Перейти к публикации

Просмотр Картины-ТВ на Интернет-телевизоре


VovikOFF

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Прошу прощение за, возможно, дилетанский вопрос. Я собираюсь подключиться к Картине, и хочу, специально для этого, купить Smart-TV Samsung UE32D6570 или UE32D6770. Из форума я понял, что для просмотра разработан плагин nKTV. Совмещается он с в/у моделями ТВ? Или в общем любые Smart-TV Samsung подходят для этих целей?

Также, Smart-TV это полноценная замена приставке Картина или приставка все-таки лучше по качеству, функциям? Спасибо.

 

Привет. Раньше смотрел через приставку сиг220, появились Samsung с Smart-TV и виджет nKTV player , купил телик, просмотрел 1,5 месяца и решил приобрести всётаки приставку MICRO, в семье удобней всем с приставкой. От телика пульт немного мудрён надо привыкнуть и запомнить где какая функция. О качестве, с высоким битрейтом каналы например HD, не видно разницы на мой взгляд, а вот SD, простые каналы не такие сочные как через приставку, мутноватые. Это моё мнение, никого не хотел обидеть :)

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% просмотр сервиса картины, может давать только приставка от kartina-tv. Если картина ничего не поменяет в стриме, и самсунг в прошивках, то просмотр будет неизменым. Как видете 2-й случай не дает 100 % гарантии просмотра сервиса. Уже как год смотрю через самсунг, всё пучком.

 

p.s

Просмотр возможен на любом телике от самсунга с функцией Smart-Tv

просмотр через них ничуть не хуже чем через приставку Картина.

ни хуже, отличие лишь в том, что на самсунге немного медленее буфферизация, чем на новых приставках от картины.

 

Спасибо. А функции какие-нибудь не теряются при просмотре через Самсунг? Например Архив, Видеотека и какие там еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Прошу прощение за, возможно, дилетанский вопрос. Я собираюсь подключиться к Картине, и хочу, специально для этого, купить Smart-TV Samsung UE32D6570 или UE32D6770. Из форума я понял, что для просмотра разработан плагин nKTV. Совмещается он с в/у моделями ТВ? Или в общем любые Smart-TV Samsung подходят для этих целей?

Также, Smart-TV это полноценная замена приставке Картина или приставка все-таки лучше по качеству, функциям? Спасибо.

 

Привет. Раньше смотрел через приставку сиг220, появились Samsung с Smart-TV и виджет nKTV player , купил телик, просмотрел 1,5 месяца и решил приобрести всётаки приставку MICRO, в семье удобней всем с приставкой. От телика пульт немного мудрён надо привыкнуть и запомнить где какая функция. О качестве, с высоким битрейтом каналы например HD, не видно разницы на мой взгляд, а вот SD, простые каналы не такие сочные как через приставку, мутноватые. Это моё мнение, никого не хотел обидеть :)

 

Спасибо. Наверное все-таки решусь на Самсунг, а там посмотрим, будет плохо - куплю приставку....

А HD на Картине это ведь не настоящее HD 1920x1080? Просто оно лучше чем SD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ни хуже, отличие лишь в том, что на самсунге немного медленее буфферизация, чем на новых приставках от картины.

Немного медленее, это мягко сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни хуже, отличие лишь в том, что на самсунге немного медленее буфферизация, чем на новых приставках от картины.

 

Немного медленее, это мягко сказано.

 

то есть переключение с канала на канал занимает время? примерно какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно 3-4 секунды.Не намного медленнее чем на Микро НД.Сравниваю TV 40D6500

Единственное отличие - это подсоединение Смарт ТВ к Картине.Намного дольше,чем включение приставки Микро.

Изменено пользователем Andy77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно 3-4 секунды.Не намного медленнее чем на Микро НД.Сравниваю TV 40D6500

Единственное отличие - это подсоединение Смарт ТВ к Картине.Намного дольше,чем включение приставки Микро.

 

ну с этим жить можно, в принципе, если конечно присоединение к Картине длится не час:).

Все остальные функции (архив, видеотека итд) сохраняются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё есть, не парься и покупай телик. Если всё равно его нужно покупать. Не понравиться, купишь приставку, но я сомневаюсь. что ты её купишь. буферизация уменьшиться на пару секунд ещё, если у тебя инет будет не меньше 6 а лучше 32мб.

p.s моё мнение для меня лишняя коробка и лишний пульт, это ЛоМ!!! Плюс в телике ещё, что есть один виджет стримплеер, который позволяеет смотреть онлайн фильмы на телике с 15 сайтов :rolleyes: . так что телик понадобиться тебе больше, чем коробка!!! Убедил? :rolleyes:

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё есть, не парься и покупай телик. Если всё равно его нужно покупать. Не понравиться, купишь приставку, но я сомневаюсь. что ты её купишь. буферизация уменьшиться на пару секунд ещё, если у тебя инет будет не меньше 6 а лучше 32мб.

p.s моё мнение для меня лишняя коробка и лишний пульт, это ЛоМ!!! Плюс в телике ещё, что есть один виджет стримплеер, который позволяеет смотреть онлайн фильмы на телике с 15 сайтов :rolleyes: . так что телик понадобиться тебе больше, чем коробка!!! Убедил? :rolleyes:

 

Это была последняя капля:) на этой неделе думаю закрою вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Привет всем, я так понял что после уст. НКТВ плеера на Самсе, через приставку не получится смотреть картину на другом телеке(одновремено разные каналы)??? А то я тут на днях на работе слышал кто то где то пробовал и пошло... бред???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание!!!

 

Сегодня произошла очередная смена IP

 

При установке используем теперь этот 91.67.119.25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Здравствуйте!

 

А как обновить ранее установленный плэйер и другие виджеты ?

 

Пробовал делать по инстукции для Самсунг серии Д, как раньше устанавливал , не получается.

 

Вместо Develop , появляется мой аккаунт на Самсунге с имэйл адресом и доп аккаунт Девелоп создаваться не хочет, требует

 

формата имэйл адреса.

 

Спасибо.

 

модель телевизора - мой ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел ошибку свою... Абсолютно глупая, но пишу, мало ли кто еще будет мучиться.

 

Короче, писать develop нужно обязательно маленькими буквами. У меня как-то пульт на большие переключился и я все перепробовал, а на это обратил внимание в последний момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нахожусь в США. Будет ли виджет для Самсунга полноценно работать в Штатах? И какой IP должен быть для Штатов?

Изменено пользователем ivan2red
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нахожусь в США. Будет ли виджет для Самсунга полноценно работать в Штатах? И какой IP должен быть для Штатов?

 

Здесь все написано, и совсем не важно место расположения телевизора Samsung SmartTV.

Изменено пользователем ottoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Всем здраствуйте. купил smart телевизор Panasonic VT50 ( модель 2012 года ) .... Смогу ли я пользоваться услугами картина.тв через интернет без каких либо приставок ..... ? Заранее благодарен за ответ ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здраствуйте. купил smart телевизор Panasonic VT50 ( модель 2012 года ) .... Смогу ли я пользоваться услугами картина.тв через интернет без каких либо приставок ..... ? Заранее благодарен за ответ ребята

 

Здравствуйте, нет такой возможности для Вашей модели телевизора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здраствуйте. купил smart телевизор Panasonic VT50 ( модель 2012 года ) .... Смогу ли я пользоваться услугами картина.тв через интернет без каких либо приставок ..... ? Заранее благодарен за ответ ребята

Надо было Samsung брать.Благодаря Нитрогену14 на них идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здраствуйте. купил smart телевизор Panasonic VT50 ( модель 2012 года ) .... Смогу ли я пользоваться услугами картина.тв через интернет без каких либо приставок ..... ? Заранее благодарен за ответ ребята

Надо было Samsung брать.Благодаря Нитрогену14 на них идёт.

 

Спасибо за быстрый ответ..... Была делема между выбором панасоника и самсунга.... Остановил свой выбор на панасонике так как качество изоброжение соответствует той цене за которую запросил продовец телевизора.... Судя по тестам авторитетных юзеров...... Ну а картину придеться смотреть через медиа плеер наверное...... Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здраствуйте. купил smart телевизор Panasonic VT50 ( модель 2012 года ) .... Смогу ли я пользоваться услугами картина.тв через интернет без каких либо приставок ..... ? Заранее благодарен за ответ ребята

Надо было Samsung брать.Благодаря Нитрогену14 на них идёт.

 

Спасибо за быстрый ответ..... Была делема между выбором панасоника и самсунга.... Остановил свой выбор на панасонике так как качество изоброжение соответствует той цене за которую запросил продовец телевизора.... Судя по тестам авторитетных юзеров...... Ну а картину придеться смотреть через медиа плеер наверное...... Спасибо

Каждый делает свой выбор и вы его сделали.Просто вам надо было спрашивать до того, когда брали телевизор,раз была мысля смотреть Картину через Смарт ТВ.

Изменено пользователем Andy77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
А почему мне каждый раз надо звонить в Картину, что бы мой месячный абонемент начал работать на Самсунге?

Проблема в чем заключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему мне каждый раз надо звонить в Картину, что бы мой месячный абонемент начал работать на Самсунге?

Проблема в чем заключается?

 

 

Проблема в следующем: я в последнеевремя приобретаю месячные абонементы. Кргда я ввожу данные на Самсунге, ничего не происходит. Стоит мне только позвонить и попросить, что бы проверили мои данные и после того, как мне говорят, что всё в порядке, начинает работать. И это уже раза 4-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...