Перейти к публикации

Kalik

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Это была последняя капля на этой неделе думаю закрою вопрос...
  2. ну с этим жить можно, в принципе, если конечно присоединение к Картине длится не час. Все остальные функции (архив, видеотека итд) сохраняются?
  3. ни хуже, отличие лишь в том, что на самсунге немного медленее буфферизация, чем на новых приставках от картины. то есть переключение с канала на канал занимает время? примерно какое?
  4. Привет. Раньше смотрел через приставку сиг220, появились Samsung с Smart-TV и виджет nKTV player , купил телик, просмотрел 1,5 месяца и решил приобрести всётаки приставку MICRO, в семье удобней всем с приставкой. От телика пульт немного мудрён надо привыкнуть и запомнить где какая функция. О качестве, с высоким битрейтом каналы например HD, не видно разницы на мой взгляд, а вот SD, простые каналы не такие сочные как через приставку, мутноватые. Это моё мнение, никого не хотел обидеть Спасибо. Наверное все-таки решусь на Самсунг, а там посмотрим, будет плохо - куплю приставку.... А HD на Картине это ведь не настоящее HD 1920x1080? Просто оно лучше чем SD?
  5. ни хуже, отличие лишь в том, что на самсунге немного медленее буфферизация, чем на новых приставках от картины. Спасибо. А функции какие-нибудь не теряются при просмотре через Самсунг? Например Архив, Видеотека и какие там еще...
  6. http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=7057&hl=nktv спасибо... то есть, я понял, что любые Smart-TV Samsung - ОК и просмотр через них ничуть не хуже чем через приставку Картина. Правильно?
  7. Привет всем! Прошу прощение за, возможно, дилетанский вопрос. Я собираюсь подключиться к Картине, и хочу, специально для этого, купить Smart-TV Samsung UE32D6570 или UE32D6770. Из форума я понял, что для просмотра разработан плагин nKTV. Совмещается он с в/у моделями ТВ? Или в общем любые Smart-TV Samsung подходят для этих целей? Также, Smart-TV это полноценная замена приставке Картина или приставка все-таки лучше по качеству, функциям? Спасибо.
×
×
  • Создать...