Перейти к публикации

Просмотр Картины-ТВ на Интернет-телевизоре


VovikOFF

Рекомендованные сообщения

Soldat_HH,

 

обновись ещё раз с сервера 91.67.48.154, виджет должен быстро загружаться будет. Его подправили, у меня быстро стал запускаться. У тебя 3Д-кнопка работает?

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. В чём может быть проблема, у меня BD-7500, nKTVplayer запускается включаю видеотеку, выбираю любой фильм запускается и длится ровно 15 мин. 21 сек. , затем картинка на месте не двигается, а звук продолжает идти, если нажимать перемотку то видео начинает дёргатся. Online Video виджет не грузится, бегает кружочек что загружается и на этом всё. Помогите пожалуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soldat_HH,

 

обновись ещё раз с сервера 91.67.48.154, виджет должен быстро загружаться будет. Его подправили, у меня быстро стал запускаться. У тебя 3Д-кнопка работает?

 

Обновил, быстро запускается. 3Д кнопка работает, но только выберает автаматом 2Д->3Д, другой формат не могу поставить.

lufthanseat - big thx ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил, быстро запускается. 3Д кнопка работает, но только выберает автаматом 2Д->3Д, другой формат не могу поставить.

lufthanseat - big thx ;)

 

ты кнопку в nKTV-плеере проверял или только на кабеле и спутнике? Мне в nKTV надо!!! У меня не пашет в плеере. :(

 

 

 

BizoN10,

 

о плеере спросите тут http://www.pristavka.de/index.php/topic,8782.0.html

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил, быстро запускается. 3Д кнопка работает, но только выберает автаматом 2Д->3Д, другой формат не могу поставить.

lufthanseat - big thx ;)

 

ты кнопку в nKTV-плеере проверял или только на кабеле и спутнике? Мне в nKTV надо!!! У меня не пашет в плеере. :(

 

 

 

BizoN10,

 

о плеере спросите тут http://www.pristavka.de/index.php/topic,8782.0.html

 

Да, в плеере... Но 3Д канал не могу смотреть, формат не выберается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soldat_HH

 

Спасибо за инфу, у меня ещё вопрос к тебе, не мог ты картинки выложить и немного описать как работает встроенный в нём браузер? Удобно ли вообще им пользоваться? У тебя версия должна поддерживать, если я не ошибаюсь.. Спасибо... ;)

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного о Браузере. Конечно, надо привыкнуть, иметь время и терпение, ведь на компьютере с мышкой намного легче. Мне понравилось что, в нем можно смотреть онлайн фильмы в флэш формате, да и так вообщем проблем пока не находил. Заходит без проблем в одноклассники с запоминанием пароля. Е-мэйл почта проверяется без проблем. Да и увеличение браузера выбирается легко. Остальное на фото…

 

ТВ онлайн / Флэш

tvonline.th.jpg

 

2Д -> 3Д

tv3d.th.jpg

 

Без 3Д

63329144.th.jpg

 

Меню

mene.th.jpg

 

Тастатура

eingabe.th.jpg

 

Браузер

browsergro.th.jpg

 

Выбор формата

browserformat.th.jpg

Изменено пользователем Soldat_HH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что Картина разрабатывает это все и скоро должна запустить на Samsung и LG. Нам остается только ждать...

Пять месяцев прошло с этого объявления. И год -- с начала всей беседы...

 

Картина, нет ли новой информации? Есть в доме два хороших телевизора: Sony и LG. Оба могут показывать видео с DLNA-серверов на LAN, а так же с YouTube, Netflix и с Amazon. Когда же добавится Kartina.TV?

 

Очень не хочется покупать ещё одну "чёрную коробку" к каждому телевизору — и так от многочисленных пультов на диване деваться некуда. Да и недешёвые они, эти коробки... И розетки каждой нужны (силовая да Ethernet). И пыль на них садится :)

 

Обидно, в общем — ведь всё необходимое в самом телевизоре уже есть... Кроме "виджета"...

 

Какой на сегодня статус разработки программного обеспечения, позволяющего "умным" телевизорам снабжённым подключением к Интернету показывать видео службы Картина ТВ? Есть оно? Планируется?

 

Спасибо!

Изменено пользователем unitedwallabies
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть более простой способ заинтересовать работников картины...

не хочешь покупать приставку...захламлять пространство и платить 15 евро...

получи возможность смотреть программы через телевизоры нового поколения и плати по 16-17-18-19-20 евро...

нужное подчеркнуть...

я согласен платить 20 евро...но что бы у меня кроме пульта от телевизора больше ничего на столе не лежало...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на телевизоры самсунг с сериями "D" и "C" виджет разработан... тема тут

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

В последней версии плага 0.34 добавлены

- фавориты

-ввод каналов при помощи циферок.

- сделаны подкатигории каналов

- nGuide

-поиск в видеотеке

 

обновляемся как обычно

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в версии 0.36 добавлено

 

-избранное в видеотеке

"<<"/">>" добавить/удалисть, "интернет" показать список избранных фильмов

 

 

в 0.37 исправлены некоторые баги...

-удаление избранных фильмов работает только в списке избранных,

а добавление только в общем списке фильмов

и так по мелочи...

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

немного о Браузере. Конечно, надо привыкнуть, иметь время и терпение, ведь на компьютере с мышкой намного легче. Мне понравилось что, в нем можно смотреть онлайн фильмы в флэш формате, да и так вообщем проблем пока не находил. Заходит без проблем в одноклассники с запоминанием пароля. Е-мэйл почта проверяется без проблем. Да и увеличение браузера выбирается легко. Остальное на фото…

 

Dobrogo dna ili nochi, komy kak :) .

 

Narod vse ystanovil, vse rabotaet!

 

No kak otkrit okno brausera( k primery chtob v odnoklassniki zaiti i tak dalee...)? Please, help.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

я прошу извенить меня пишу наверное не в тему у меня проблема,купил себе самсунг лцд46c750 всем очень даволен все настроил бес проблем но уронил очки для 3д поехал в медиомарк а там оригинал только для серии д а для с есть толко hama я незнаю их брать (они стоят пара 120евро)или можно гдето оригинал наити и как отличит какие очки для серии с акакие для д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прошу извенить меня пишу наверное не в тему у меня проблема,купил себе самсунг лцд46c750 всем очень даволен все настроил бес проблем но уронил очки для 3д поехал в медиомарк а там оригинал только для серии д а для с есть толко hama я незнаю их брать (они стоят пара 120евро)или можно гдето оригинал наити и как отличит какие очки для серии с акакие для д

Так ты спроси, подходят они к твоему ТВ или нет. Можешь попросить тут же проверить на таком же как твой. Если твоего ТВ нет на полке и проверить нет возможности, купи и проверь дома. Если не подойдут всегда можно назад вернуть.

А еще оригинал можно заказать в Интернете на сайте производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем :)

Сначала конечно огромное спасибо за nKTV и возможность обойтись без приставки!

Всё установила, всё идёт но есть несколько вопросов

1. Не могу найти кинозалы

2. Как узнать какая серия nKTV – плеера у меня сейчас? Гденибудь есть описание свойств, или какую кнопку нажать чтоб это увидеть?

3. При просмотре какогото канала несколько раз и звук и картинка пропадал, нажмёшь enter опять всё идёт (прежде коротко показывая загрузку) - почему или что в этом случае делать?

 

У меня модель: Samsung UE46D6510

Интернет 30-ти тисячный – проверила на картине TV даже 30,7 тисяч

4. Сотрудники Картины.tv сказали что с такой скоростью спокойно смогу HD фильмы смотреть, пока почемуто не нашла кинозалы – но будет ли у меня без приставки показывать HD в кинозалах?

5. Кроме nKTV появился ешё и nRuHD+SD.TV - для чего он?

6.

Впишите IP - 91.67.48.154 или 88.80.222.192 (здесь больше виджетов)

Если выбор за вторым – больше виджетов – нужны ли они? и для чего они - может есть где нибудь youtube video?

7. В самом начале сделала себе другой ник – при заходе или „Anmeldung“ ...

теперь каждый раз когда хочу зайти в develop чтоб картину.tv смотреть приходится снова ник и пассв. задавать, хотя там есть стрелочка чтоб запомнившуюся конту выбрать, несколько раз пробовала следя затем чтоб ковычка для запоминания была включена, но конты develop не находила... почему она не запоминается?

 

Извиняюсь что вопросов столько много ;):D , но огромное спасибо заранее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zhdi pomoshi kak solovej leta...... ;)

 

Да жалко конечно что никто неответил, парни из технического отдела картини.tv сказали форум очень хороший - ответят сразу...

Но форум действительно очень хороший, на все вопросы можно самому найти ответ! только покопатся надо, а на это надо время...

спасибо всем тем кто писали о своих проблемах раньше, и тем самым создали возможность просмотра картины.tv без приставки и для других...

 

Короче, нашла сама все ответы, большинство вообще методом тыка :D - плагин nKTV - КЛАСНЫЙ! он очень прост и лёгок в использовании, и если сравнить с тем что у моих друзей у которых есть приставка но даже нет таких возможностей какие есть в nKTV, незнаю может у них приставка уже старая, может сейчас это в приставках тоже изменили...

 

В nKTV каналы можно либо сразу все включать, либо по категориям - например детские - где только детские каналы, и если включиш ребёнок может смотреть сам и сам щёлкать по каналам не попадая при этом на другие, ему ненужные... - в приставке у друзей такой функции нет, там все каналы вместе кучей, а щелкать по 100 с лишлим каналам не очень то удобно, повторяюсь - незнаю может быть в новых приставках это уже изменили...

 

отвечу теперь сама на свои вопросы для других - может кому и понадобится

 

1. Когда находишся во всех общих каналах - они самые последние, так даже лучше, потомучто если листать в обратную сторону то попадаешь сразу на них!

 

2. когда просматриваешь список каналов, стоит сверху в самом углу слева

 

3. стало нормально

 

4. нашла и HD кинозалы, там же где и другие =>см. 1.

 

5. :D пока не узнала, но и пока при таком изобилии чтолибо посмотреть мне это ненужно

 

6. => см. 5... но было`б класно еслиб ктонибудь ответил на этот вопрос или ткнул бы носом где посмотреть, может это где нибудь в форуме обсуждалось...

 

мой дополнительный вместе с 7. попробовала не выходить и выключить телевизор, ничего не произошло, ничего не случилось - просто надо снова задавать develop и свой passwort... если кто знает как сделать чтоб не приходилось каждый раз это задавать - пишите - буду очень благодарна...

 

 

Ещё раз огромное спасибо за nKTV и за форум, всем советую!

 

я женсково пола :lol: и настроила всё вместе с чтением на форуме примерно за час ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5. Кроме nKTV появился ешё и nRuHD+SD.TV - для чего он?

 

Этот виджет для платного сервиса, но он вам не нужен. Так как на нём фильмы не обновляются давненько.

 

Вопросы которые были поставлены в тему, но как говориться кто может читать, соответственно всё настроит. Да и читать не много 12 страниц. Вы с этим хорошо справились ;)

 

На счёт

мой дополнительный вместе с 7. попробовала не выходить и выключить телевизор, ничего не произошло, ничего не случилось - просто надо снова задавать develop и свой passwort... если кто знает как сделать чтоб не приходилось каждый раз это задавать - пишите - буду очень благодарна...

 

Создайте просто нового пользователя и сохраните его, и не надо будет повторно задавать пароль. Но выходить с девелоп желательно, чтоб не было лишних глюков при просмотре плеера ;)

 

Да, вы можете создать свой список фаворитов (любых каналов которые вы захотите) и тогда не нужны будут под категории.

 

Создаётся список каналов как, я думаю вы уже разобрались. Если нет, то находясь в "меню" нажимайте кнопку >> (это добавление каналов) кнопка << удаление каналов из списка.

При этом если вы создали список фаворитов, при включении виджета, он будет всегда с него стартовать. Переключение между списком фаворитов и обычным списком, кнопкой "стоп"

 

P-s на сегодняшний день доступна версия 0.42 nKTV

 

- не работает только в архиве таймер. обещали скоро поправить. А так всё работает.!

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lufthanseat, у тебя есть проблема конвентирования 2d-3d на Самсунгах Д-серии в NKTV?

P.S. Samsung D6530, виджет поставил вчера, версию не помню(телек у тещи), подключение WLAN.

Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь идёт о конвертировании обычного канала скажем 1ОРТ в 3D, то nKTV это делать не может. Если вы хотите посмотреть на картине готовый канал 3D, то плеер nKTV позволяет это делать. Включаем канал 3D и нажимает на пульте для телевизоров серии "D" кнопку пауза, для телевизоров серии "С" кнопки пауза и 3D без разницы.

 

На сколько мне известно то телевизоры Samsung D6530 конвертировать изображение из 2D в 3D не могут ( речь идет о обычных каналах) Они позволяют только просмотр обычных 3D каналов. Но утверждать не буду по-моему так.

 

А конвертируют изображение из 2D - 3D и обратно могут только телики от серии 7 например UE40D7090 и выше.Но это опять не в виджете от картины, так как эта функция не работает.

Хотя нет, получается что от моделей Samsung D6530 всё таки. Я родителям покупал UE40D6310 но он не конвертирует изображение. Сорри ;)

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за непонятку, я и имел ввиду Кинозал 3Д. Включаю К-зал, нажимаю кнопку 3D, экран как был поделен (в зависимости от фильма, то вертикально - то горизонтально), так и остается.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...