Перейти к публикации

BizoN10

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Здравствуйте. В чём может быть проблема, у меня BD-7500, nKTVplayer запускается включаю видеотеку, выбираю любой фильм запускается и длится ровно 15 мин. 21 сек. , затем картинка на месте не двигается, а звук продолжает идти, если нажимать перемотку то видео начинает дёргатся. Online Video виджет не грузится, бегает кружочек что загружается и на этом всё. Помогите пожалуста.
  2. Я уже писал, что тема создана для виджета nKTV-Player и он на нём должен работать, а то что качается freetv.germet.net/uletno.php здесь не обсуждается. Почему не работает не в курсе. Тогда ещё один вопрос, а какая скорость инета должна быть, чтобы nKTV-Player работал без тормазов?
  3. Здравствуйте. Подскажите, в чём может быть проблема, запускаю фильм с freetv.germet.net/uletno.php и примерно через минуты 4 начинаются тормаза, раньше был плеер BD-С5500 сейчас BD-С7500 и точно такая же проблема. Может надо флешку использовать какую то определённую для внешней памяти? или родной памяти хватать должно? Заранее спасибо.
  4. У меня такого не наблюдалось. Может это как то связано со скоростью интернета? На моём телеке есть функция "ПРОВЕРКА СКОРОСТИ" У тебя если тоже есть, то проверь её когда будет тормозить. Но может я и ошибаюсь, т.к. сам пока "чайник" в этом деле. Со скоростью всё окей. Такое ощущение что памяти хватает на 4 минуты и потом она начинает подгружатся
  5. Здравствуйте. Я использую BD-C5500, установил виджет как указано в инструкции. При заходе в НКТВ плеер вижу на экране плеера синие полосы пишет что нету доступа по логину и паролю. Сменил пароли и логин как указано для тестовых каналов, но результат всё тот же. Ссылка http//freetv.germet/uletno.php на NETplayer работает прекрасно, но включаю когда любой фильм он длится примерно 4 минуты и потом начинает тормозить. Подскажите пожалуста, в чём может быть проблема? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...