Перейти к публикации

Просмотр Картины-ТВ на Интернет-телевизоре


VovikOFF

Рекомендованные сообщения

Спасибо за ответы. Еще вопросы:

 

1. Почему-то иногда при работе в nKTVplayer в плеере Samsung BD-C6900 запускается screen-saver: звук идет, но картинка пропадает. Это лечится? А то приходится на пульте кнопки жать, чтобы картинка опять появилась.

 

2. nKTVplayer заметно тормозит при просмотре программы передач, при "перемотке" вперед прыгает сначала назад, и т.п. Это только у меня?

 

3. В программе передач -- время по Гринвичу. Смена пояса в аккаунте через компьютер не помогает.

 

1- В плеере знают о этой проблеме, занимаются. Как будет инфа дам знать.

Попробуйте этот патч (прицеплен). Не уверен, что всегда будет работать, но стало заметно лучше. Скрин-сейвер пропал.

nKTVplayer024_screensaver_fix.txt

2- не может быть, всё работает.
Ну, значит мне кажется... Дело, видимо, в несколько медленном интернете. Возможно, виджет "просит" всю программу или листинг каналов у сервера в ответ на каждое нажатие кнопки пульта. Надо исходник повнимательнее посмотреть...

3- поменяйте в настройке телевизоре в ручную на час вперед ну по экспериментируйте в ообщем.

У меня плеер. Там нет установки времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите, в чём может быть проблема, запускаю фильм с freetv.germet.net/uletno.php и примерно через минуты 4 начинаются тормаза, раньше был плеер BD-С5500 сейчас BD-С7500 и точно такая же проблема. Может надо флешку использовать какую то определённую для внешней памяти? или родной памяти хватать должно? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите, в чём может быть проблема, запускаю фильм с freetv.germet.net/uletno.php и примерно через минуты 4 начинаются тормаза, раньше был плеер BD-С5500 сейчас BD-С7500 и точно такая же проблема. Может надо флешку использовать какую то определённую для внешней памяти? или родной памяти хватать должно? Заранее спасибо.

 

 

Я уже писал, что тема создана для виджета nKTV-Player и он на нём должен работать, а то что качается freetv.germet.net/uletno.php здесь не обсуждается. Почему не работает не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите, в чём может быть проблема, запускаю фильм с freetv.germet.net/uletno.php и примерно через минуты 4 начинаются тормаза, раньше был плеер BD-С5500 сейчас BD-С7500 и точно такая же проблема. Может надо флешку использовать какую то определённую для внешней памяти? или родной памяти хватать должно? Заранее спасибо.

 

 

Я уже писал, что тема создана для виджета nKTV-Player и он на нём должен работать, а то что качается freetv.germet.net/uletno.php здесь не обсуждается. Почему не работает не в курсе.

 

Тогда ещё один вопрос, а какая скорость инета должна быть, чтобы nKTV-Player работал без тормазов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ещё один вопрос, а какая скорость инета должна быть, чтобы nKTV-Player работал без тормазов?

 

Такой, какой требует просмотр картины. На сайте можно проверить. Я бы рекомендовал 6 Мб/c минимум так как есть HD кинозалы и думаю в ближайшем будущем могут появиться ХД каналы.

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не в курсе почему звук при просмотре 3D фильмов через nKTV player идёт быстрее чем изображение и как это исправить?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, тогда поставим вопрос иначе: :) У всех кто смотрит 3D канал через nKTV player звук идёт синхронно с изображением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, тогда поставим вопрос иначе: :) У всех кто смотрит 3D канал через nKTV player звук идёт синхронно с изображением?

у меня да!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, тогда поставим вопрос иначе: :) У всех кто смотрит 3D канал через nKTV player звук идёт синхронно с изображением?

у меня да!!

 

И у меня всё нормально !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё пашет на ура и у меня. Попробуй обновить версию плеера.

 

 

А как это делается и у кого нить фильм ужасов показывает - или только второй фильм идёт?

Изменено пользователем gurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнавляемся теперь только с этого адреса 91.67.48.154 и 88.80.222.192

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

waldemar_box, ты если хочешь получить личное сообщение от меня, кокого ты поставил меня в "игнор" ?

 

 

Привет. nKTV плеер лучше, чем VLC ? И с этим плеером можно от всех IPTV компаний русские каналы смотреть ?

 

 

Привет, ты сравниваешь две разные вещи. Смотря, что для тебя важно в плеере!

Если тебя интересует переключение каналов например, точнее сказать их "длительность", то в режиме "лайф" переключение занимает от 5-7 сек!

В архиве,кинозалах,видеотеке 2-3сек! Как по мне, я VLC не пользуюсь, если только за копмом что просмотреть и найти. А так телик в зале, и я смотрю только на nKTV.

 

Что касается второго вопроса

И с этим плеером можно от всех IPTV компаний русские каналы смотреть ?
, тут только пока картина. Так как АPI -только у нёё , без него, не возможно создать полноценный виджет. Да и проблема не в этом, главное создать первый виджет, всё остальное можно доработать при появлении например у родного.тв постоянного и доработанного API, в чём я не сомневаюсь. Так как разговоры по этому поводу уже были.

 

функция Internet@ tv - это будущее, Создан уже виджет "Online Video Player" где например ты смотреть можешь с сайта( русские сайты) напрямую, не скачивая фильмы... ну и прочия фигня. Советую обзавестись телеком и забыть о коробках типа Зига и махсибох ну и дюня конечно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lufthanseat

 

не думал, что ты в игноре. Знаю, что ты смотришь картину без приставки и опыта по интернет тв набрался, поэтому и спрашивал. Меня не длительность переключения каналов интересовало, а качество изображения в первую очередь. Вот поэтому и спрашивал какая разница между двумя этими плеерами, в первую очередь по качеству изображения и другими возможностями. Например просматривая какой либо видео файл с VLC или с Crystal Player Professional, заметил что на Crystal плеере качество видео лучше. Поэтому предполагал, что может тот плеер , которым ты пользуешься лучше по качеству, чем VLC,для просмотра картины без приставки.

Интересуюсь так как в будущем , если буду приобретать новый телевизор, то чтобы был с 3 Д и функцией интернета.

Изменено пользователем waldemar_box
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужастик неидёт и у меня.

Какая версия nKTV плеера стоит у тебя?

 

 

А как версию плеера узнают? У меня слева сверху написано nKTV player 024 - это версия? А по вышеуказанным адресам как именно обновляться - есть где нибудь инструкция и как узнать когда выходит новая версия? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже есть версия 0.25. Мне нравитца што Мirsev зделал с зумом при просмотра 4:3 потока, но ето дело вкуса.

Update:

Войдите под develop

Откройте меню Settings widget

Выберете опцию Developer

Выберете IP Address setup

Впишите IP - 91.67.48.154 или 88.80.222.192 (здесь больше виджетов)

Выберете Synchronize user applications

Подтвердите свой выбор.

Нажмите ОК

 

Больше инфо о нових widget можно найти http://www.pristavka.de/index.php?PHPSESSI...amp;board=112.0 или http://allrussian.info/index.php?page=Thre...ageNo=1b2c58a5f

 

 

П.С. Уже появилась версия 0.251 от Nitrogen. Zoom стал ещё лутше. :)

Изменено пользователем donatasdk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

waldemar_box,

 

Как по мне, изображение лучше чем на SOLO и на VLC. Ну чтоб такого сильного отличия, я не наблюдаю...

и на счёт

"Интересуюсь так как в будущем , если буду приобретать новый телевизор, то чтобы был с 3 Д и функцией интернета"
Серию "B" не покупай, так как работать там не будет, бери от серии"C", сейчас в принципе это серия "D". Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

waldemar_box,

 

Как по мне, изображение лучше чем на SOLO и на VLC. Ну чтоб такого сильного отличия, я не наблюдаю...

и на счёт

"Интересуюсь так как в будущем , если буду приобретать новый телевизор, то чтобы был с 3 Д и функцией интернета"
Серию "B" не покупай, так как работать там не будет, бери от серии"C", сейчас в принципе это серия "D".

 

Я читал об этом ранее на форуме. Насчёт телевизора , пока в ближайшее время не планирую менять, так как телевизор почти новый. А на будущее буду иметь в виду. К тому времени и более совершенные модели появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

 

пробовал кто уже установить на Samsunge новой серии "D" ?

Никак не найду, где можно создать в теливизоре нового пользователя.

 

UE46D6500

 

Gruß

 

Soldat_HH

Изменено пользователем Soldat_HH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера родителям купил такой телик! только серии "D" 6390. Делается это так. Заходишь в интернет@tv И НАЖИМАЕШЬ кнопку "а" вводишь develop и пароль 6- ти значный иначе не прокатит, нажимаешь потом ок и Anmelden. Он зайдет под учетной записью "девелоп" потом нажмешь кнопку "д" и в последней строчки введешь адрес вот этого сервера 91.67.48.154 и потом сенхронизируешь и установятся 5 виджетов. Потом нажми на кнопку "a" и выйдет с учетной записи "девелоп" и теперь главное не забудь выйти с интернет- тв иначе виджеты не появятся. Потом заходи снова. Тестовые каналы работали, к сожалению не смог проверит под або. Но ввиджет при старте грузиться долгова-то чем на серии "с". Это пока всё, что я проверить успел. Помоему так было, но могу ошибаться ;)

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ lufthanseat

 

Большое спасибо, все получилось. Грузится конечно очень долго, иногда надо телевизор выключать и по новому стартовать. А так вроде идет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ lufthanseat

 

Большое спасибо, все получилось. Грузится конечно очень долго, иногда надо телевизор выключать и по новому стартовать. А так вроде идет.

 

 

не зачто :rolleyes: , проверь плиз этот виджет у тебя грузиться? "Online Video Player"

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не Online Video, не NetPlayer, не грузятся. YouTube идет. nRuHD загружается, но ничего не показывает...

nKTVplayer если загрузился, то в шрифтах есть проблемы, а так работает, видеотека и архив тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не Online Video, не NetPlayer, не грузятся. YouTube идет. nRuHD загружается, но ничего не показывает...

nKTVplayer если загрузился, то в шрифтах есть проблемы, а так работает, видеотека и архив тоже...

 

спс, ща пойду к родителям и дальше его мучать, если что ещё по nKTV найдешь "косяки" пиши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...