Перейти к публикации

lufthanseat

Пользователи
  • Публикации

    466
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

1 подписчик

Контакты

  • Вебсайт
    http://
  • ICQ
    0

Профиль

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Hamburg
  1. ваш дилер в прямом контакте с нами и получит информацию одним из первых. понятно, значит писать не стоит, а вообще жаль уходить конечно, 5 лет с вами, но мне нужен спортпакет обязательно, без него никак к сожалению. Будет спорт обязательно вернусь, а пока посмотрю других, благо по месяцам можно платить...
  2. спасибо, но мы общались на эту тему уже, он в курсе...я не думаю что ему официальное письмо надо, или всё таки?
  3. а что не понятно? Абонемент: 11146597 пакет истекает 18.03.16. заплатил сразу 190 евро и активировал або Вы желаете продолжить просмотр с учетом перерасчета или желаете отказаться? я желаю отказаться от просмотра вообще, и хочу чтоб мне вернули деньги за декабрь, январь. февраль и март Дилеры должны скоро получить рассылку как им осуществлять перерасчет в таких случаях. Как только у них будет эта информация ваш дилер сможет сразу обработать ваш запрос. Я надеюсь что это произойдет до конца этой недели. В любом случае вы можете настоять что дата отказа от вашего заказа это 09.11.2015 с того момента когда мы перешли на введение пакетов. запомню ваши золотые слова, дилер тут кстате тоже на сайте. СПАСИБО , но мне с 09.11.15 не нужно, прекрасно понимаю ваше положение и мне достаточно, чтоб с декабря по март сделали перерасчёт и всё. Пожалуйста, сообщите тоже на сайте или на форуме когда получат дилеры инфу чтобы мы обратились к ним так как дилеры люди и с этим завалом могут забыть о не которых людях.
  4. а что не понятно? Абонемент: 11146597 пакет истекает 18.03.16. заплатил сразу 190 евро и активировал або Вы желаете продолжить просмотр с учетом перерасчета или желаете отказаться? я желаю отказаться от просмотра вообще, и хочу чтоб мне вернули деньги за декабрь, январь. февраль и март
  5. так что я и пытаюсь доказать, мне нужно писать отказ за две недели, т.е в середине ноября, что бы получить компенсацию за 4 месяца. другими словами, так получается, что если дилеры не получат инфы до 15.11.15 то мне деньги за декабрь невернут уже , так как не успеваю расторгнуть договор во время?
  6. а что не понятно? Абонемент: 11146597 пакет истекает 18.03.16. заплатил сразу 190 евро и активировал або
  7. нет, я за год проплатил сразу
  8. так пусть думают быстрее... я не хочу за декабрь платить например.. чтоб не платить за декабрь когда мне надо написать отказ? P,S (або проплачен за год)
  9. С ДИЛЕРАМИ ВОПРОС УЖЕ РЕШИЛИ ПО РАССТОРЖЕНИЮ ДОГОВОРА И ВОЗВРАТУ ОСТАВШЕЙСЯ СУММЫ? КОГДА МОЖНО ОБРАЩАТЬСЯ К ДИЛЕРУ?
  10. спорт от нтв будет в премиум или тоже пока не ясно...??
  11. Ув . картина, если я брал або у диллера и заплатил за год вперед куда обращаться??? К диллеру за расторженем договора или можно к вам ???
  12. когда можно будет использовать безпроводные геймпады? проша вышла уже?
  13. это и называется : оба прибора должны быть в одной электрической цепи. если в разных, то скорость в 2-2,5 раза упадёт Без электрика можно как-то определить падение скорости ( или принадлежность к одной элекетрической цепи), если допустим, в стандартном режиме никаких задержек или искажений нет. Можно конечно попробовать премиум битрейт. В моем понимании, если аварийный переключатель ( у меня их несколько на щите ) отключает обе розетки, то они в одной электрической цепи ? в 90% случаях розетки седят в одной цепи, то что у них разные предохранители не говорит не о чем. Возьмите просто купите и проверьте, не покатит , здатите назад и не надо ничего выдумывать..
  14. это и называется : оба прибора должны быть в одной электрической цепи. если в разных, то скорость в 2-2,5 раза упадёт я и объяснил "простым языком" что такое электрическая цепь
×
×
  • Создать...