Перейти к публикации

Просмотр Картины-ТВ на Интернет-телевизоре


VovikOFF

Рекомендованные сообщения

Дело здесь не в картине, а в nKTV-player. Подробности здесь и здесь. Там же и вопрос можно задать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему мне каждый раз надо звонить в Картину, что бы мой месячный абонемент начал работать на Самсунге?

Проблема в чем заключается?

 

 

Проблема в следующем: я в последнеевремя приобретаю месячные абонементы. Кргда я ввожу данные на Самсунге, ничего не происходит. Стоит мне только позвонить и попросить, что бы проверили мои данные и после того, как мне говорят, что всё в порядке, начинает работать. И это уже раза 4-5.

 

 

Мы можем проверить только абонемент, скорее проблема самого ПО на самсунге, обратитесь к разработчику плагина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в следующем: я в последнеевремя приобретаю месячные абонементы. Кргда я ввожу данные на Самсунге, ничего не происходит. Стоит мне только позвонить и попросить, что бы проверили мои данные и после того, как мне говорят, что всё в порядке, начинает работать. И это уже раза 4-5.

 

В принципе мистика какая-то, в чём заключается проблема данного виджета у вас? Как он не работает? Опишите проблему? И какая модель у вашего телевизора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Подскажите,плиз,как сделать тоже самое время в программе и в компе? Программа "Kartina.TV" для просмотра тв на компьютере.В "настройках" стоит галочка на "синхронизировать время",но всё равно показывает мск. время.Лишь однажды как-то появилось нем. время,а после следующего включения,снова вернулось на прежнее.Это ещё ничего,т.к. можно как бы наперёд смотреть следующие трансляции на обычных каналах,но HD каналы так не посмотришь.Из-за этого ждёшь несколько часов дольше,для просмотра интересного,например,футбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
Сделайте, пожалуйста, плагин для LG Smart TV.

Вопрос такого рода лучше там задать.

http://www.pristavka.de/index.php/topic,10178.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня годовая подписка с помесячной оплатой картой. Прошел месяц. Как мне самому оплачивать или деньги спишутся с карты автоматически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня годовая подписка с помесячной оплатой картой. Прошел месяц. Как мне самому оплачивать или деньги спишутся с карты автоматически?

 

 

 

Номер заказа напишете пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...
Короче вот мой вам совет. Покупайте телек чтоб было уже функция 3D тоже. Они не на много дороже! Пляшите от этих моделей UE46C7700 они от 8-й серии ничем по функционалу практически не отличаются. А если вам оно не нужно, то тогда хватит наверное.

 

P.S полную модель телевизора напишите!

 

Помогите пожалуйста разобраться, как быть тут с картиной на телевизоре Samsung UE46 ES7090 SXZG, 800 mHz, 3D

как тут правильно поставить плеер, в приложениях ничего такого нету, да и то приложения тока от самого SamsungА добавляются (стандартные приложения)

Если знаете или есть возможность в картинках ответ дать, что и как точно сделать буду очень признателен...

Если еще есть какието вопросы по телевизору - всегда отввечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче вот мой вам совет. Покупайте телек чтоб было уже функция 3D тоже. Они не на много дороже! Пляшите от этих моделей UE46C7700 они от 8-й серии ничем по функционалу практически не отличаются. А если вам оно не нужно, то тогда хватит наверное.

 

P.S полную модель телевизора напишите!

 

Помогите пожалуйста разобраться, как быть тут с картиной на телевизоре Samsung UE46 ES7090 SXZG, 800 mHz, 3D

как тут правильно поставить плеер, в приложениях ничего такого нету, да и то приложения тока от самого SamsungА добавляются (стандартные приложения)

Если знаете или есть возможность в картинках ответ дать, что и как точно сделать буду очень признателен...

Если еще есть какието вопросы по телевизору - всегда отввечу.

Вот ссылка прямо на тему к Вашему телевизору.

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче вот мой вам совет. Покупайте телек чтоб было уже функция 3D тоже. Они не на много дороже! Пляшите от этих моделей UE46C7700 они от 8-й серии ничем по функционалу практически не отличаются. А если вам оно не нужно, то тогда хватит наверное.

 

P.S полную модель телевизора напишите!

 

Помогите пожалуйста разобраться, как быть тут с картиной на телевизоре Samsung UE46 ES7090 SXZG, 800 mHz, 3D

как тут правильно поставить плеер, в приложениях ничего такого нету, да и то приложения тока от самого SamsungА добавляются (стандартные приложения)

Если знаете или есть возможность в картинках ответ дать, что и как точно сделать буду очень признателен...

Если еще есть какието вопросы по телевизору - всегда отввечу.

Вот ссылка прямо на тему к Вашему телевизору.

 

к сожалению тот топик не помог, но я там пост оставил, может кто поможет...

спасибо и Вам за ссылку на ту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению тот топик не помог, но я там пост оставил, может кто поможет...

спасибо и Вам за ссылку на ту тему.

Если у Вас проблема с созданием develop, то её не надо создавать.

Кнопка А, затем develop и любой 6-значный пароль.

Как здесь

Изменено пользователем ITDLplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению тот топик не помог, но я там пост оставил, может кто поможет...

спасибо и Вам за ссылку на ту тему.

Если у Вас проблема с созданием develop, то её не надо создавать.

Кнопка А, затем develop и любой 6-значный пароль.

Как здесь

 

да, все так и было) я уже подключился к девелоп, осталось подключиться к картине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Всё что прочитал на тему виджета (плагина) для телевизоров с функцией интернет тв для просмотра картина тв, касается телевизоров марки самсунг. Кто в курсе для других марок телевизоров с функцией интерет тв есть виджет(плагин) для просмотра картина тв или всё осталось по прежнему ? А если только для самсунгов такая возможность есть, видеотека и самое главное архив стали работать ? Кто знает,отзовитесь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё что прочитал на тему виджета (плагина) для телевизоров с функцией интернет тв для просмотра картина тв, касается телевизоров марки самсунг. Кто в курсе для других марок телевизоров с функцией интерет тв есть виджет(плагин) для просмотра картина тв или всё осталось по прежнему ? А если только для самсунгов такая возможность есть, видеотека и самое главное архив стали работать ? Кто знает,отзовитесь. :rolleyes:

Видеотека и архив работает на самсунге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё что прочитал на тему виджета (плагина) для телевизоров с функцией интернет тв для просмотра картина тв, касается телевизоров марки самсунг. Кто в курсе для других марок телевизоров с функцией интерет тв есть виджет(плагин) для просмотра картина тв или всё осталось по прежнему ? А если только для самсунгов такая возможность есть, видеотека и самое главное архив стали работать ? Кто знает,отзовитесь. :rolleyes:

Видеотека и архив работает на самсунге.

C nktv player ? А на других марках телевизорах не работает архив ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C nktv player ? А на других марках телевизорах не работает архив ?

Да nktv-player. На других марках телевизоров поддержки картины нет вообще. Только самсунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже новостей нет для просмотра картины тв на интернет телевизоре, кроме самсунгов C и D серий.

 

В данный момент новостей на эту тему нет...

кроме самсунгов C и D серий.

 

это не наша разработка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже новостей нет для просмотра картины тв на интернет телевизоре, кроме самсунгов C и D серий.

КартинаТВ можно смотреть еще и нас сериях E и ES.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже новостей нет для просмотра картины тв на интернет телевизоре, кроме самсунгов C и D серий.

КартинаТВ можно смотреть еще и нас сериях E и ES.

Потратил достаточно времени чтобы почитать темы на приставке.де. Один пользователь, который уже несколько лет пользуется nktv плеером сказал, что для просмотра картины тв нужен телевизор с функцией Smart Hub/Internet TV.

Хочу взять Samsung UE40EH6030. Однако в этом телевизоре нету Smart TV, но есть веб.брайзер. На приставке де. один пользователь с Samsung UE40EH5030 написал, что всё у него летает с этим nktv плеером. А UE40EH6030 не должен быть хуже, чем UE40EH5030. Получится ли на UE40EH6030 установить плеер nkvt ? На приставке де у кого самсунги серии EH тоже у них поитересовался, но там ответы можно неделю ждать и не дождаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...