Перейти к публикации

Hausmeister

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Hausmeister

  1. спасибо за подсказки, давно не лазил в настройки, пришлось заново всё вспоминать...
  2. всё подключил, сделал на авто, и само всё настроилось...
  3. сделал проверку сети, пишет что шлюз не подключён
  4. захожу в настройки, ааа нужно походу IP изменить..
  5. не не получается, пишет тоже самое т.е новое ИД надо прописать? Самсунг серии С, куда что тыкать снавигируйте ...
  6. Здравствуйте, нет роутер только один, подключен кабель к порту 1, сейчас скрин сделаю вот нашёл Лан не активирован, а как его активировать? вот и что интересно подключил ноут через этот же кабель, инэт идёт!!! значит в телеке надо что то делать?
  7. Привет всем,кто мне поможет? Сегодня подключил новый тариф на 50000DSL получил ко всему ещё новый модем Fritzbox 7490, так вот Смарт ТВ всегда был подключен через кабель, сейчас подключаю и телек говорит * Служба недоступна из-за проблем с сетью* , инет сам есть скорость тоже норм, нужно где то что то включить или переключить в Фритце...подскажите пжл
  8. Hausmeister

    Помогите SIG 220 сгорел?!

    У меня тоже проблема с Зиг 220. Приставка пролежала на полке 3 года, т.к пользуюсть теперь смарт тв. Так вот хотел было проверить на работоспособность на другом телеке, в с вязи с ближайшим открытием мультиабо. и обнаружил что не открывается ничего, появляется картинка телевизора с антеной, через несколько секунд отключается и плавает картинка что нет соединения с внешними аппаратами. Что может быть?
  9. Всем привет, Картине спасибо большое за их услуги. То что подняли цену, это нормально, т.к когда я стал клиентом Картины, в далёком 2008 году, многие пессимисты, не желая платить за русское тв, пророчили либо быструю кончину компании, либо повышения цен в последующии года, но смотрите что произошло, ребята держали цену и повышали качество и т.д. Эти 1,55 евро за 5 лет нихтс!!! Повышение вполне оправданно!!! Теперь к мультиабонементу, предложение правда долгожданное, т.к дома есть дети которые потихоньку приберают к рукам телек стоящий в зале, теперь подключу им в детской и пусть смотрят свои мультики(благо осталась старая приставка SIG 220), но есть проблема, скорость инета. Смотрю на Самсе Смарт ТВ. Смотрим в основном самые главные росс. каналы, не зависает, только 3д и фулл хд висят, да они мне и не нужны. У меня пакет 4000DSL от O2, но проходит не более чем 3000, не знаю право что и делать, пойдёт ли на разных телеках с такой скоростью? стандарт - эко?
  10. Hausmeister

    Проблема

    нету в видеотеке, телек самсунг, плеер нктв
  11. Hausmeister

    Проблема

    а хде смотреть то ваш хвалёный фильм?? мы злые!!
  12. Привет всем, я так понял что после уст. НКТВ плеера на Самсе, через приставку не получится смотреть картину на другом телеке(одновремено разные каналы)??? А то я тут на днях на работе слышал кто то где то пробовал и пошло... бред???
×
×
  • Создать...