Перейти к публикации

Scorp

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Scorp

  1. Приветствую Всех. Швейцария, приставка SIG 340, как с утра включил, так до сих пор все работает, ни каких проблем. И еще, спасибо Картине за ее сервис. И это не вполне серьезно сказано, без сарказма. За такие деньги, Вы не чего не найдете. Любой другой европейский сервис стоит в 3-5 раз дороже, без архива, перемотка на 48 часов (это я говорю про наших, Швейцарских операторах) и не кто не чего бы до утра не сделал. Еще раз СПАСИБО ВАМ
  2. О как, нарвался на эту тему. Купил телевизор Sony и данная проблема стала актуальна и для меня, что там слышна с фронтов картины?
  3. Scorp

    Проблемы с Wireless

    Ну так что? Ответ какой-нибудь последует? Могу дать адрес в Германии
  4. Scorp

    Проблемы с Wireless

    Your order Nr: 281419
  5. Scorp

    Проблемы с Wireless

    Здравствуйте все. Дело было так, месяц назад мы с техподдержкой выяснили, что мне необходима внешняя антенна. Ждал месяц, вчера решил выяснить, в чем проблема, почему антенна еще не пришла? Звоню в отдел доставки, а мне говорят, " Да, у нас все написано, но вы должны оплатить пересылку, около 35 евро!!!" Как вам, а то, что я заказал годовой абонемент, приставку, которая должна быть РАБОЧАЯ. Да еще и нашим друзьям посоветовал, и они тоже заказали. И теперь что?
×
×
  • Создать...