Перейти к публикации

Архивы


Supervisor

Рекомендованные сообщения

Ребята давайте предерживаться темы . Тут тема "Архив" . По остольным проблемам есть соотвествующее темы . А то всё в кучу получаеться , по всему форуму......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята давайте предерживаться темы . Тут тема "Архив" . По остольным проблемам есть соотвествующее темы . А то всё в кучу получаеться , по всему форуму......

 

до установки прошивки 57 глюков с самопроизвольной перегрузкой не наблюдалось, потому и отписался здесь.

Изменено пользователем Borya111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При просмотри архива бывает выбрасывание в live или черный экран при повторном включение просмотрел без проблем, каналы РОССИЯ и ОРТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметил, что среди тестирующих только обладатели приставок. Они и высказываются по проблемам. А есть среди тестирующих те кто смотрят через сайт? У них есть проблемы с просмотром? Предлагаю объявить бетотестирование-2. Желательно до нового года. В состав второй экспедиции включить смотрящих через сайт, живущих не в германии и имеющих от 10 до 30 сообщений на форуме.

Тогда начинаю постить ;o))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом будут писать, что мол всё "как у русских" - ничего не работает... вылетает, не соответствует... обещали одно... только нервы порчу.... за что я плачу?.... я клиент или нет.?....

сколько можно издеваться над нами?.... запустили архив для галочки... кнопки сами по себе - архив сам.... что хотят то творят.... ну и так далее....

Однозначно!о) Но уж больно хочется попробовать архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно!о) Но уж больно хочется попробовать архив.

с архивом ложусь спать в 2-3 часа ночи.... пол-часа-час потестишь... затем останавливаешься на какой нибудь программе/кино... и все...

поймал себя на мысли... что не хочу смотреть "лайф" (кроме актуальных событий, напр. футбол, хоккей, новости...) откладываю на вечер, когда любимая посмотрит свои сериалы... да и рекламу перематываю.... удобно... но и спать надо.... не знаю что и лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

находясь в архиве, если включить программу(красную кнопку или кнопку "ок"), но ничего из неё не выбирать и выйти через кнопку"назад", то перемотка в обе стороны перестаёт работать, это досих пор ещё не поправили. А так вроде бы всем доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но быги еще остались....

1.если решил посмотреть, что на других каналах.... а потом возвращаешься, то инфо уже от лайфа, хотя продолжаешь смотреть архив....

2.если нажать "назад" - то уже "Remote" кнопки не работают.. (перемотка, пауза... и т.д.)

3.не всегда убирается "Инфо" ... чтобы убрать... нужно нажать кнопку "назад"... а там проблема см. №2

Изменено пользователем sk2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

находясь в архиве, если включить программу(красную кнопку или кнопку "ок"), но ничего из неё не выбирать и выйти через кнопку"назад", то перемотка в обе стороны перестаёт работать, это досих пор ещё не поправили. А так вроде бы всем доволен.

 

 

но быги еще остались....

1.если решил посмотреть, что на других каналах.... а потом возвращаешься, то инфо уже от лайфа, хотя продолжаешь смотреть архив....

2.если нажать "назад" - то уже "Remote" кнопки не работают.. (перемотка, пауза... и т.д.)

3.не всегда убирается "Инфо" ... чтобы убрать... нужно нажать кнопку "назад"... а там проблема см. №2

Такая же история! Хотя SCHNER-MEDIA пишет, что у него всё в порядке. Непонятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ещё такой баг: врубаешь чего нибудь в архиве -зaгрузка пошла, загружается до 90%, картинка пошла ,но надпись "загрузка 90%" не уходит, надо убирать кнопкой назад, а бывает , что при этой надписи приставка перегружается сама или исчезает изображение и не один канал не показывает, хотя инфо снизу при переключении показывает, заходишь на программу-всё пусто.Но такой баг был всего один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СТС смотрю "снимите это немедленно" за воскресенье в архиве - не работает перемотка.

 

Сейчас проверил.Всё работает!У меня прошивка 6.3.55.А может уже устранили,это же было вчера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас проверил.Всё работает!У меня прошивка 6.3.55.А может уже устранили,это же было вчера?

 

не знаю, сейчас и у меня работает, вчера на кнопку перемотка не было реакции.

 

При необходимости приложу свидетельские показания жены и дочки...

 

ПС внезапная перегрузка продолжается, пару раз за день - железно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, сейчас и у меня работает, вчера на кнопку перемотка не было реакции.

 

При необходимости приложу свидетельские показания жены и дочки...

 

ПС внезапная перегрузка продолжается, пару раз за день - железно.

 

Да нет!Свидетелей не надо.У меня то же бывало такое,сейчас не помню точно.И ещё может быть проблема,если в установках стоит :" Player-TS HWDemux-"ON то сначала перемотка ">--<" будет работать,затем эта функция пропадает через 7-8 минут.Прверьте!Там должно быть -"OFF".

 

О внезапной перегрузке?Понятия не имею!Тьфу!Тьфу!Чтоб не сглазить.Прошивка работает нормально,можно сказать хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целую неделю смотрел архив,один раз внезапно был Малевич,до выдергивания из сети не было.Работает норм ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О внезапной перегрузке?Понятия не имею!Тьфу!Тьфу!Чтоб не сглазить.Прошивка работает нормально,можно сказать хорошо!

 

Было тоже один раз.На этой неделе, сидел смотрел, не архив, внезапная перезагрузка, новый старт и дальше, как ни в чём не бывало.

Что, это было, фиг его знает.

Изменено пользователем allaxin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что никто еще не написал

Добавили архивы практически на все каналы

За исключением музыкальных, тех которые добавили последними и еще несколько других, на которые в принципе архивы не нужны

Так точно не считал, но думаю каналов 60 точно с архивами

все спортивные(включая боец) не считая 7ТВ который уже и спортивным не назовешь

все дискавери и каналы фильмов

короче абсолютно все, что может быть интересно

даже канал Индия ТВ и то с архивом:-))

 

Касаемо багов, может показалось, но вроде переключаться каналы стали медленнее и открытие списка программ и переключение между днями стало тоже медленнее

хотя опять же повторю, может просто показалось

 

А и еще архивы открываются с 15 декабря, хотя вроде бы начинаются с 11го. Проверял не долго конечно, но 15 число открывалось везде, а 11 и т.д до 15го числа не получилось открыть ни на одном из ново добавленных каналов

старые правда не проверял.

 

В любом случае огромное спасибо за новые архивы, теперь вообще от тв не отойду:-)))) Страшно даже:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что никто еще не написал

Добавили архивы практически на все каналы

За исключением музыкальных, тех которые добавили последними и еще несколько других, на которые в принципе архивы не нужны

Так точно не считал, но думаю каналов 60 точно с архивами

все спортивные(включая боец) не считая 7ТВ который уже и спортивным не назовешь

все дискавери и каналы фильмов

короче абсолютно все, что может быть интересно

даже канал Индия ТВ и то с архивом:-))

 

Касаемо багов, может показалось, но вроде переключаться каналы стали медленнее и открытие списка программ и переключение между днями стало тоже медленнее

хотя опять же повторю, может просто показалось

 

А и еще архивы открываются с 15 декабря, хотя вроде бы начинаются с 11го. Проверял не долго конечно, но 15 число открывалось везде, а 11 и т.д до 15го числа не получилось открыть ни на одном из ново добавленных каналов

старые правда не проверял.

 

В любом случае огромное спасибо за новые архивы, теперь вообще от тв не отойду:-)))) Страшно даже:-)

 

Точно, а вчера еще не было.Во всяком случае отличная новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отношении медленных переключений в 57-й:

я повторюсь, что эта прошивка особо плохо реагирует на место установки. Приставку нельзя ставить рядом с телеком, у меня были даже несколько зависаний при переключении программ.... всё вошло в норму, когда поставил приставку на пол под телек. Как по мне, то переключения каналов стало даже быстрее и чётче, чем в 7-ке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отношении медленных переключений в 57-й:

я повторюсь, что эта прошивка особо плохо реагирует на место установки. Приставку нельзя ставить рядом с телеком, у меня были даже несколько зависаний при переключении программ.... всё вошло в норму, когда поставил приставку на пол под телек. Как по мне, то переключения каналов стало даже быстрее и чётче, чем в 7-ке.

 

 

У меня приставка всегда стояла под телевизором, так, что сравнивать мне в принципе не с чем. Но переключения все равно медленное, при чем заметил я это сегодня, после появления архивов у новых каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...