Перейти к публикации

Архивы


Supervisor

Рекомендованные сообщения

вопросов возникнет еще больше...... или поступить как корпорация "майкрософт" выпускаем.... потом сервис пак.... потом еще один.....

 

В английском языке есть выражение "work in progress", т.е продукт находится в стадии доработки. Т.е если честно сказать, что мы ещё дорабатываем, я не думаю, что начнутся вопросы. Просто процесс тестирования может тзатянуться на долго, а хотелось бы получить архивы до нового года. И не плохо было бы загрузить новую версию, чтобы её можно было загружать на приставке, а не при помощи флешек и прочего.

Изменено пользователем SergyNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конкурирующей фирме на форуме есть отдельная тема- "проблема с архивом". Эта тема уже полтора года- у одного не включилось, у другого выбросилось. Из этого следует что наши бетатестеры уважаемые могут годами неполадки замечать. Давайте уже всем архивы! Прочитал высказывания бетатестеров- я как понял в целом работает. Не так уж и много замечаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заметил еще две вещи.... 1. при загрузке/буферизации плеера, показывают не только % зелеными буковками,но и внизу инфо тоже (бежит желтая полоска загрузки)

2. даже если смотрю "лайф", и хочу посмотреть, что идет на других каналах, через кнопку "ок" вызываю меню каналов, листаю по каналам, справа инфо , что идет сейчас.... хочу остаться, что смотрел... нажимаю кнопку "назад" (слева от внизу от круговых стрелок) .... и все... тепеоь инфо от канала который смотрел через меню.... например смотрел 1. а в меню просматривал 2,3, и.т.д., так вот где остановился перед нажатием кнопки "назад", то инфо и показывает ... вот так вот... надеюсь понятно объяснил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметил, что среди тестирующих только обладатели приставок. Они и высказываются по проблемам. А есть среди тестирующих те кто смотрят через сайт? У них есть проблемы с просмотром? Предлагаю объявить бетотестирование-2. Желательно до нового года. В состав второй экспедиции включить смотрящих через сайт, живущих не в германии и имеющих от 10 до 30 сообщений на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, как только веб-плейер будет готов, так и сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через какое время после окончания передачи в прямом вещании,можно посмотреть запись этой передачи в архиве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через какое время после окончания передачи в прямом вещании,можно посмотреть запись этой передачи в архиве?

 

сразу.... точнее если уже например прошла часть программы, а ждать не хочется.... (время задержки) просто начинаешь смотреть сначала

правда если перематываешь рекламу... то соответственно догоняешь "лайф", тогда выбрасывает в лайф... за 15 мин по моему... точно не проверял... я тут уже задавал вопрос, с какой частотой ставятся метки... проигнорировали/видимо не знают...

Изменено пользователем sk2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу.... точнее если уже например прошла часть программы, а ждать не хочется.... (время задержки) просто начинаешь смотреть сначала

правда если перематываешь рекламу... то соответственно догоняешь "лайф", тогда выбрасывает в лайф... за 15 мин по моему... точно не проверял... я тут уже задавал вопрос, с какой частотой ставятся метки... проигнорировали/видимо не знают...

 

Это классно. У конкурентов только через 3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При просмотре архивов,у меня возникают следующие проблемы:1- при перемотке назад просмотр открывается позже,чем при перемотке вперёд,2-просмотр идёт 1 час (+/-) 5-7 мин. затем "Малевич" при попытке пермотать вперёд или назад ресивер переходит в лайф,это заметил не на одном,а на нескольких каналах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали перемотку с шагом в 1 мин.

 

добрый день,

 

 

можно ли быть бетатестером..... очень хочеться поробывать......заранее благодарен!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день,

можно ли быть бетатестером..... очень хочеться поробывать......заранее благодарен!!!!

Задайте лучше этот вопрос Supervisor'у

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я понимаю, ответственный за проект "архив" - Supervisor?... и все вопросы/пожелания/"баги" только к нему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи.

Сегодня смотрел "НТВ" - "Стая" в Архиве вчерашние серии, потом переключил на сегоднейшие серии (10-15 мин с момента начала), догнал "Live", постоял на паузе и снова был уже в архиве. Все работало "на ура".

Отлично ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблему с перемоткой наполовину исправили. Теперь можно походу передачи посмотреть программу(крас. кнопкой) на этом канале, вернуться обратно и перематывать куда хочеш. Но если хочеш посмотреть программу на другие каналы, то после этого не мотает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после обновления прошивки на версию 57 приставка периодически самопроизвольно перезагружается во время просмотра (синий экран с заставкой - loading applicaion....).

 

За сегодняшнее утро 3 раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после обновления прошивки на версию 57 приставка периодически самопроизвольно перезагружается во время просмотра (синий экран с заставкой - loading applicaion....).

 

За сегодняшнее утро 3 раза...

 

где можно скачать прошивку для того чтоб смотреть архивы....как бетатестер....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где можно скачать прошивку для того чтоб смотреть архивы....как бетатестер....?

 

Вам пожалуй суда Прочитай Сообщение №2 :rolleyes:

Изменено пользователем Шурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включил сегодня приставку,где-то в 15:00,она перезагрузилась,чего раньше не бывало.А потом выяснилось,что добавили архив ещё на некоторые каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте будем все вместе тестить долгожданые архивы, глядиш и дело пойдет быстрее и все остальные будут в теме, и не чего страшного если пока наблюдаются некоторые неполадки. Уж больно хочется попробывать архивы, а то начну строчитъ 50 постов что-бы получить доступ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестирую прошивку с архивами.

 

Сегодня приставка перезагружалась 3 раза за утро, вчера - 5 раз за день. Самопроизвольно...

 

При просмотре "Кода апокаслипсиса" на 1 канале в конце фильма (последние 5-10 мин.) картинка распалась на пиксели.

При повторном просмотре из архива все повторилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прямом эфире картинка тоже сыпалась.

 

Про самопроизвольную перезагрузку ничего сказать не могу. Не было.

Сыпалась а потом вообще тайм аут и минут 10 тишины другие каналы показывали без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...