Перейти к публикации

Архивы


Supervisor

Рекомендованные сообщения

  • Вы должны являться опытным участников форума с более 50 сообщениями на форуме

 

так че надо нафлудить что ли до 50 сообщений?..... а еще лучше в личку....

 

Edit:

являюсь подписчиком с сентября 2008

пассивный (гость) читатель форума - примерно год.... но только недавно зарегистрировался....

Изменено пользователем sk2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так че надо нафлудить что ли до 50 сообщений?..... а еще лучше в личку....

 

Я тоже считаю, что этот пункт не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При перемотке назад картинка идёт без звука. Ему требуется около 30 сек, чтобы появиться.

 

 

Есть такое дело, при перемотке назад звук теряется, действительно где-то секунд 30 ждать надо

при перемотке вперед все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это пока не побороли. Причём если нажать паузу, а потом снова запустить, то звук идёт сразу. Пока непонятный феномен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это пока не побороли. Причём если нажать паузу, а потом снова запустить, то звук идёт сразу. Пока непонятный феномен.

Точно, есть такое дело, но иногда при проведении этой процедуры, сбрасывается на начало.

Короче пока стараюсь не мотать ;)

Изменено пользователем KOT72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, есть такое дело, но иногда при проведении этой процедуры, сбрасывается на начало.

Короче пока стараюсь не мотать ;)

 

 

Вперед мотает без проблем, можно делать без боязни

 

Добавление архивов на другие каналы будут здесь объявляться? Очень хочется на спортивных каналах архив опробовать

Правда тогда выходные вообще от телевизора отойти не получится:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первые впечатления

действительно после паузы программа начинается сначала (хотя "индикатор" внизу стоит на том месте где нажал паузу) но если перемотать на 1мин продолжает идти дальше, где остановил (+1мин)

если архив пишется сразу (как только закончилась программа - уже в архиве) возможно по "Q" сигналу или по времени, и после окончания передачи сразу начинается другая программа,

то необходимость "Videodelay" т.е. задержка видео на 1,2,3,4 и т.д. сама собой отпадает, а ресурсы которые освобождаются перевести на архив... или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали перемотку с шагом в 1 мин.

 

 

Опробовал , все отлично , очень удобное отоброжение на экране в время перемотки >> 1 мин ;) Работает супер !

 

 

Как ребята уже упомянули выше , при меремотки назад проблемки с звуком + пауза не работает . Ждём исправления .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Вот ура тестирую.пока идет нормально.Надо время потом напишу.

Одно могу сказать- проще с этой версией работает приставка или мне так показалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После просмотра программы передач(нажатием красной кнопки) перемотка не функционирует! Может быть это только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При просмотре програм или фильма из архива качество помоему похуже

 

Потверждаю, у меня как и у всех. Изменения уже к лучшему.

 

Да ещё, незнаю как у вас или это только у меня. При просмотре ..live.. то показывает передачю каторая на самом деле идёт в прямом эфире. Но если включаю программу передач то отмеченно что кторая будет идти.

Можно както подправить "а то начал уже путася".

Изменено пользователем Шурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если включаю программу передач то отмеченно что кторая будет идти.

У меня тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле и у меня создается впечатление, что качество картинки и архивов хуже

Судя по всему, не только мне так кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из наблюдений

по окончании программы из архива, переключается в лайф, но без "индикатора продолжительности" или как это назвать "желтая полоска" так же без надписи лайф , но стоит сделать громче или тише, обновляется и все показывает..... EDIT: кстати если просто нажать "ок" а потом вернуться - тоже самое (надеюсь я понятно изъясняюсь)

 

 

если во время просмотра архива, нажать кнопку "ок" появится список актуальной программы не подтверждая, возвращаемся назад, и уже в архивном видео мы видим информацию (название время и т.д.) на "плашке" актуальной передачи, а не архивной хотя по видео идет архивное видео.....

Изменено пользователем sk2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле и у меня создается впечатление, что качество картинки и архивов хуже

Судя по всему, не только мне так кажется

 

Нет тебе не кажется,я думал у меня в зрении ухудшение а нЪ нет,точно в этой прошивке (6.3.57) качество похуже.Особенно заметно при старте,когда пишется номер або и время окончания подписки,буквы и цифры вообще сливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какое соединение? у меня по HDMI 1080i - качество нормальное

 

У меня тоже HDMI 1080i, качество то нормальное, но хуже чем на 18-ой прошивке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может это иллюзия? это опять 18-ую ставить для проверки..... а если нет... опять 57?

что ответят наши "Саппорты-Гуру" .... я думаю плееры одинаково воспроизводят картинку.... тем более она 720 (768) х 576 ... не такая уж и проблемная

 

2 Bules: 1080 50 - это PAL 50 полукадров/с, 1080 60 - это NTSC 60 полукадров/с ..... нам нужен PAL

Изменено пользователем sk2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...