Перейти к публикации

Архивы


Supervisor

Рекомендованные сообщения

Всем тестёрам привет.

Начну с предистории. Я пришёл в Картину из за спорта и особенно из за футбола. Ваша тестюха началась 9-го когда играл Рубин и с этого дня у меня начался геморой с вашим вещанием. Очень часто картинка дёргается, звук заикается. Веселуха полная.

С апреля и по 9-е таких проблем не было.Хорошо (я понимаю люди делают добро) , раз я из зо вашего теста не могу нормально смотреть предлогаемую вами услугу то я попоросил и меня принять в вашу тестюху. Прошло три дня а ответа нет. Ок у меня нет 50 сообщений и я типо не активный форумчанин. Да я вам за два часа досчитаю до миллиона или устрою бузу по поводу добавления спортивных каналов или опять таки по каждому чиху приставки начну ставить вопросы. Хотя и здесь есть шесть тестёров которые не перевалили за полтинник. Я не знаю сколько продлится этот тест, но с меня исправно каждый месяц снимают плату и я прошу вернуть всё в нормальное русло или пустить меня в свои оргии.Я же за что то плачу. Первое меня устраевало больше , хотя второе я ещё не пробовол (в вашем исполнении).

Спасибо.

 

Да не переживай ты так!Спортивных каналов всё равно в тестах архивов нет.А другие ты не смотришь :rolleyes::D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то все жалуются на подрывы, когда запустили тест-архив, у меня как шло, та и идет, может это зависит от региона и места проживания и "затыки" происходят из-за так называемого "трансфера" сигнала (не путать с трафиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то все жалуются на подрывы, когда запустили тест-архив, у меня как шло, та и идет, может это зависит от региона и места проживания и "затыки" происходят из-за так называемого "трансфера" сигнала (не путать с трафиком)

 

Тоже самое, как шло так и идет.И я так думаю, что проблемы имеют в основном частный характер:

Провайдер, настройка модема, рутера, то как подключена приставка LAN или WLAN и т. д...и т. п...

Изменено пользователем allaxin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое, как шло так и идет.И я так думаю, что проблемы имеют в основном частный характер:

Провайдер, настройка модема, рутера, то как подключена приставка LAN или WLAN и т. д...и т. п...

 

 

Подтверждаю!Всё время показывает нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то все жалуются на подрывы, когда запустили тест-архив, у меня как шло, та и идет, может это зависит от региона и места проживания и "затыки" происходят из-за так называемого "трансфера" сигнала (не путать с трафиком)

Тоже самое, не каких проблем, как показывало до... так и после...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хорошего дня!

 

Смотрю по "НТВ" программу "Первая кровь" в АРХИВе. Звук не совпадает с изображением.

 

Другие передечи ещё не смотрел. У всех так?

 

 

Я тоже посмотрел у меня звук совпадает,только передача началась после прогноза погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз, а потом и еще несколько столкнулся с проблемой

если смотреть архив часок-другой, при чем ничего не переключая и не трогая, а просто по программе

вдруг архив останавливается и выкидывает в лайф вещание

Вот такой вот баг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тоже начали смотреть архивы:

1: выбрал программу запустил идет другая передача перемотал на 30 минут назад и попал на ту передачу

которую хотел смотреть.

2:архивы идут хорошо незаметил никаких проблем кроме несовпадения передачи но это может быть из за

приставки.

3:я думаю что в этом случае можно отказатся от часовых задержек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тех каналах где есть архивы, задержка естественно не нужна

любой выбирающий, сделает выбор в пользу архива, который можно поставить на ту секунду, которую нужно, мотать рекламу и т.д и т.п

а вот на тех каналах где архива не будет, задержку можно и оставить

 

Кстати когда примерно начнут добавляться архивы на другие каналы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тех каналах где есть архивы, задержка естественно не нужна

любой выбирающий, сделает выбор в пользу архива,

 

Я думаю задержка нужна для клиентов живущих в других странах,

таких, как Америка например.

Для меня лично когда заработают архивы задержка нафик не нужна.

Изменено пользователем allaxin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю задержка нужна для клиентов живущих в других странах,

таких, как Америка например.

Для меня лично когда заработают архивы задержка нафик не нужна.

 

Какая разница с Америки или нет, что есть в задержке вещания, чего нет в архивах?

По моему ничего, по этому и не вижу никакого смысла в задержке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задержку я думаю оставить для другх стран. Обьясю почему. В архивы мы заходим сами и смотрим что мы хотим. При переключении каналов автоматически перепрыгивает на лейв. Значит каждую программу переключать на архив, чего я думаю не удобно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заметил что при включение передачи или фильма из архива не попадаеш на начало,или ещё старая програма идёт минут 5 или уже идет минут 5-10 ,надо перемоткой подгонять.Сейчас смотрел архив на россии "смеяться разрешается" ни куда не нажимал из архива перекиноло на текущую передачу вчера было тоже на ДТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задержку я думаю оставить для другх стран. Обьясю почему. В архивы мы заходим сами и смотрим что мы хотим. При переключении каналов автоматически перепрыгивает на лейв. Значит каждую программу переключать на архив, чего я думаю не удобно будет.

 

 

Правильно. Задержка не имеет никакого отношения к архивам. Более того не помешало бы добавить, как и обещали, задержку на 17 новых каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница с Америки или нет, что есть в задержке вещания, чего нет в архивах?

По моему ничего, по этому и не вижу никакого смысла в задержке

 

Pазница во времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы не плохо, если во время просмотра лайф нажатием кнопки "перемотка назад" сразу смотреть повтор, (например в футболе)

а какой "такт" записи архива? я имею ввиду программа еще идет лайфом, но уже я ее могу посмотреть сначала.... какой такт откладывания видео на носитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз, а потом и еще несколько столкнулся с проблемой

если смотреть архив часок-другой, при чем ничего не переключая и не трогая, а просто по программе

вдруг архив останавливается и выкидывает в лайф вещание

Вот такой вот баг

 

Подтверждаю , были замечены именно сегодня такие баги , я тоже сними сталкнулся несколько раз !

 

Страно, до этого было всё нормально .... Может быть это связано с какимето тех. работами ....

 

Подаждем что скажут админы по этому поводу .

 

Да и еще , пауза сного неработает сегодня , нажал на паузу , ушел ужинать , пришел , нажал на плей НО приставка не реагировала , пришлось заного запускать передачу с архива и перематывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня пауза работает..... несколько раз курить выходил...(примерно 5-7мин) потом дальше смотрел.... все нормально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пауза работает. Ставил для проверки специально, гето около 15 минут без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый раз, а потом и еще несколько столкнулся с проблемой

если смотреть архив часок-другой, при чем ничего не переключая и не трогая, а просто по программе

вдруг архив останавливается и выкидывает в лайф вещание

Вот такой вот баг

 

да я тоже столкнулся с этой проблемой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще заметил проблему, тоже после продолжительного просмотра архива, периодически пропадает перемотка

жмешь на пульт-реакции никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...