Перейти к публикации

влади

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О влади

  • День рождения 13.08.1973

Контакты

  • Вебсайт
    http://
  • ICQ
    0

Профиль

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Германия
  1. Так уже вроде отписались почему. Уважаемые клиенты, нам не удалось достигнуть договоренности по территориальным и языковым ограничениям в вещании некоторых телеканалов, поэтому с 1 февраля мы были вынуждены удалить их из пакета вещания. Мы ведем дальнейшие переговоры по восстановлению показа этих каналов. С уважением Теам Картина.ТВ
  2. Прочтите эту тему, тут все про плагин для Vu plusov, к тому же плагин бесплатный. http://www.pristavka.de/index.php/topic,7896.0.html
  3. влади

    низкий битрейт

    Плюсуюсь ко всему выше сказанному, качество картинки ухудшилось, и заметно это не только на спортивных каналах.
  4. https://public.me.com/alexvrse здесь можно скачать этот самый image и потестить демо
  5. http://www.vuplus-support.com/wbb2/index.php
  6. влади

    Пропала связь

    Такая же хня, начил смотреть по Россия 1 сериал сваты, начались не понятные торможения, наподобие медленной перемотки, переключился на Родное.тв и досмотрел сериал без единого затыка.
  7. 2 в одном (картина.тв и родное.тв). Насчет Festplatte, ничего не могу сказать, не пользуюсь, так же как и насчет Dreambox, не имел их.
  8. Смотрю на VU+Solo с плагином от Allrussian 2 в одном, показывает отлично.
  9. влади

    Kartina.tv + Dreambox

    и что стоит членство в клубе? Вступление в клуб enigma2 (ruDREAM) подразумевает под собой внесение членского взноса в размере 50 евро ( после этого у Вас будет доступ в клуб и возможность активации 1(одного имиджа) , все последующие обновления и поддержка данного проекта бесплатно.
  10. влади

    Kartina.tv + Dreambox

    Теперь Kartina.TV есть и на VU+SOLO & VU+DUO на имидже от команды ruDREAM http://www.rudream.me Картинки и видео выкладывать не буду они аналогичные DreamBox А ссылку если не затруднит для скачивания можно?
  11. Версия прошивки 6.3.74(ЕU), 112 каналов, добавляются автоматом.
  12. И я за то, чтоб каналы автоматически добавлялись. Надоело каждый раз по новому сортировать. Раньше же получалось автоматическое добавление. Что случилось ??? лично я ни чего (последовательность) не менял и у меня каналы добавляются автоматом. Тоже самое и у меня, всегда добавляются автоматом.
  13. влади

    Немецкие ТВ.Каналы

    Да, без приставки.
×
×
  • Создать...