Перейти к публикации

Архивы


Supervisor

Рекомендованные сообщения

я думаю это технически сложно сделать так как кнопка "назад" деактивирует управление плеером (поднимается по "дереву" наверх) а чтобы вернуться назад нужно нажать "ок" но под этой кнопкой и другая команда "прописана"... т.е. если просто смотреть и параллельно не "юзать" то можно сказать "багов" нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, это зачем?

 

я имел ввиду для управления перемоткой и т.д. но пауза работает в любом случае...

Изменено пользователем sk2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы работаем над этим, однозначно до Нового Года архивы будут включены для всех, вопрос только в каком состоянии. Проблема сейчас заключается в прошивках для приставок. Мы ждём прошивок от изготовителей. Все клиенты должны иметь возможность сделать апдейт онлайн, чтобы архивы заработали. Сейчас такой статус:

 

- Sig 220 - просмотр возможен только с версией 6.3.57 и эта версия ставится только через USB stick. Затем нужно менять настройки в веб-интерфейсе/Setup, HWDemux - off.

- Sig 340 - просмотр возможен

- Веб-плейер. На данный момент не работает перемотка.

- MaxiBox. На данный момент не работает перемотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы работаем над этим, однозначно до Нового Года архивы будут включены для всех, вопрос только в каком состоянии. Проблема сейчас заключается в прошивках для приставок. Мы ждём прошивок от изготовителей. Все клиенты должны иметь возможность сделать апдейт онлайн, чтобы архивы заработали. Сейчас такой статус:

 

- Sig 220 - просмотр возможен только с версией 6.3.57 и эта версия ставится только через USB stick. Затем нужно менять настройки в веб-интерфейсе/Setup, HWDemux - off.

- Sig 340 - просмотр возможен

- Веб-плейер. На данный момент не работает перемотка.

- MaxiBox. На данный момент не работает перемотка.

Может включить уже на всех? У кого эта прошивка стоит?

Или хотите дождаться до онлайн апдейта на 57версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боимся звонков в тех. поддержку. Номер бесплатный... И так еле успеваем отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боимся звонков в тех. поддержку. Номер бесплатный... И так еле успеваем отвечать.

 

Понятно, ладно работайте, ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема сейчас заключается в прошивках для приставок. Мы ждём прошивок от изготовителей.

Я так понимаю ждать всем ном новую прошивку.

Sig 220 - просмотр возможен только с версией 6.3.57.

Чем лучше будет новая и чем отличатся. Или эта же 6.3.57. но доработанная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю ждать всем ном новую прошивку.

 

Чем лучше будет новая и чем отличатся. Или эта же 6.3.57. но доработанная.

 

Я так думаю, обычная 57. Просто почти у всех стоит 07я помоему. она и на офф абдейте для приставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боимся звонков в тех. поддержку. Номер бесплатный... И так еле успеваем отвечать.

 

А не проще поставить автоответчик с информацией: в связи с введением архивов просим сделать следующее... или выставить подробное описание установки новой прошивки и настроек архива и.т.д. и сослаться на это в автоответчике.

Тогда уже люди будут знать в чём дело. А так включите перед Новым Годом и %ам 30-40 "испортите" праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боимся звонков в тех. поддержку. Номер бесплатный... И так еле успеваем отвечать.

 

А если сделать рассылку и сообщить что архив включен в тестовом режиме, ну чтоб не звонили а например писали на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если сделать рассылку и сообщить что архив включен в тестовом режиме, ну чтоб не звонили а например писали на форуме.

 

Я так расуждаю. Каждый из нас пытался 57 прошивку поставить, надеясь на чудо а вось архив у них сработает. Но нет.

И всёравно у многих она установлена. И желающии находятся здесь на форуме, 100% из них знают что архивы есть, почему не выставить инструкцию по запуску архивов. Те кто сможет (имея ввиду

sig 220 Пртставку) здалает сам.

Извеняите канешно оставшиеся кто не читает форум даже и неаодозревают об этом. И они дождутся своего дня хоть и позже.

Проблема на какойта процент у картины пропадёт.

Извеняите но я так думау лучше будет. Может и своими силами другим поможим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так считаю если поставить новую прошивку путём флешки то появятся архивы? Или нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и своими силами другим поможим.

Согласен. По-этому все и просят, чтобы архивы включили сейчас, а не перед Новым Годом. Можно будет хоть пару дней "поковыряться" и настроить всем желающим (знакомым, соседям, родственникам...) А то потом начнётся телефонный террор накануне НГ))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. По-этому все и просят, чтобы архивы включили сейчас, а не перед Новым Годом. Можно будет хоть пару дней "поковыряться" и настроить всем желающим (знакомым, соседям, родственникам...) А то потом начнётся телефонный террор накануне НГ))) :D

Ну так давайте народ помогите людям будем очень признательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так давайте народ помогите людям будем очень признательны!

 

Чем помочь? Архивы ещё не включены.

 

Мы работаем над этим, однозначно до Нового Года архивы будут включены для всех, вопрос только в каком состоянии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем помочь? Архивы ещё не включены.

Выше супервизор написал что на мою приставку можно установить новую прошивку и можно смотреть архив! Или надо нобрать 50 сообщений?

Изменено пользователем dengrom22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше супервизор написал что на мою приставку можно установить новую прошивку и можно смотреть архив! Или надо нобрать 50 сообщений?

 

Вы внимательно посмотрите на каком форуме находится эта тема. И прочтите 2ое сообщение супервизора. Архивы находятся ещё в стадии тестирования и доступны только бетатестерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы работаем над этим, однозначно до Нового Года архивы будут включены для всех, вопрос только в каком состоянии. Проблема сейчас заключается в прошивках для приставок. Мы ждём прошивок от изготовителей. Все клиенты должны иметь возможность сделать апдейт онлайн, чтобы архивы заработали. Сейчас такой статус:

 

- Sig 220 - просмотр возможен только с версией 6.3.57 и эта версия ставится только через USB stick. Затем нужно менять настройки в веб-интерфейсе/Setup, HWDemux - off.

- Sig 340 - просмотр возможен

- Веб-плейер. На данный момент не работает перемотка.

- MaxiBox. На данный момент не работает перемотка.

Хорошая Новость :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sig 220 - просмотр возможен только с версией 6.3.57 и эта версия ставится только через USB stick. Затем нужно менять настройки в веб-интерфейсе/Setup, HWDemux - off.

 

Интересно а какой из этих (TS или PS) off?или сразу оба?я поменял оба но никаких изменений

Изменено пользователем fenschui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sig 220 - просмотр возможен только с версией 6.3.57 и эта версия ставится только через USB stick. Затем нужно менять настройки в веб-интерфейсе/Setup, HWDemux - off.

 

Интересно а какой из этих (TS или PS) off?или сразу оба?я поменял оба но никаких изменений

 

Если Вы не бетатестер, то доступа к архивам у Вас нет. ((( как его получить писалось в сообщении N%2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...