Перейти к публикации

hotdsl.de

Дилеры
  • Публикации

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О hotdsl.de

  • День рождения 14.11.1975

Контакты

  • Вебсайт
    http://www.HotDSL.de
  • ICQ
    593365510

Профиль

  • Откуда
    Germany
  1. Ну что ж будем ждать "до конца года". Посмотрим что выйдет, а пока буду пользовать дюнку И раз уж такая уверенность у уважаемого модератора есть, я бы поставил сей пост в шапку.
  2. сервис нравиться и качеством и количеством каналов, а что вытворяют с приставками нет. Так я и сказал что хотел взять комиго но после прочитанного уже не хочу. лучше возьму старенькую ЧИСТУЮ дюну. Тем более посмотрите описание Комиго: еще мягко сказано т.е. тем кто просто хочет смотреть ТВ она просто не нужна, есть более удобные решения. А для тех кто хочет пользоваться такой приставкой, многие функции подрезаны вот в это я могу поверить... что, статус дилера не дает мне право выразить свое мнение? тем более к сервису претензий нет, а только к приставкам. "Всё остальные прибамбасы - соц. сети, Гугли-Шмугли и прочее - незначительные дополнения, никак не связанные с основной работой." с основной нет, но зачем мне 10 аппаратов подключенных к ТВ если можно заменить одним?
  3. А вот мне интересно, для чего вы эту приставку вообще выставили, если все опять урезали? Дюну испортили, все пообрезали - о какой к чертям безопасности идет речь? о безопасности купленного мной оборудования или о безопасности пароля который я так же покупаю? Так мне не нужна эта безопасность - мне нужен многофункциональный STB с медиаплеером и возможностью установки того что мне нравиться. GooglePlay они закрыли и будут создавать свой маркет , была такая практика помню уже у кого-то. На сколько я знаю маркет тот здох а пока вы создадите свой - приставки еще пару раз поменяются. (ИМХО - не будет никакого маркета). В общем прочитав ветку мне Ваша обрезанная комига не нужна. Хотел купить новую приставку для себя - но видать у нас с Вами так ничего не выйдет.
  4. Это уже обсуждалось, лежит здесь где лежит я знаю, а вот где обсуждалось - не видел. Дай ссылку пож.
  5. а почему на googleplay нету программы
  6. У меня тоже комплект 1и1 уже больше года без телекома, все прекрасно работает ()работало Но сейчас уже 30 минут конкретный висяк. Скорость на картине 250 - 300 Кбит/с На speedtest.net проверял на 10 разных серверах, скорость больше 8000 полюбому. По моему какаято портачка с картиной. зы. а курсора в firefoxe и правда нет, админы проверьте, че за косяк?
  7. hotdsl.de

    Архив. Настройка и подключение

    Все описания так же доступны в обновленных инструкциях.
  8. hotdsl.de

    Архив. Настройка и подключение

    Обновил шапку в связи с добавлением нового описания по настройке MBox HD343
  9. hotdsl.de

    Архив "r"

    Список каналов с архивами - обновление от 12.02.2010
  10. hotdsl.de

    Архив. Настройка и подключение

    Хватит писать не по теме! Глаза откройте немного - http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=2809
  11. hotdsl.de

    Архив и Антивирус

    2 Support. Какие порты используются для архивов? Те же что и для Live?
  12. hotdsl.de

    Выбор Fritzbox.

    Ой. Вы не из германии. только обратил внимание. Да в Израиле нет их представительства Список дистрибьютеров Я слышал, что Zyxel делает что то на подобие. Посмотрите у них.
  13. И у меня на нем показывает, и даже абонемент не надо. Архивы создает сам, за 3 месяца. А вот как исправит этот баг с подергиванием при готовке тостеров, ума не приложу. Может объеденим наши усилия? И исправим.
  14. hotdsl.de

    Выбор Fritzbox.

    Вполне возможно. Netgear мне самому нравиться, но зависит все от того для каких целей используется все это оборудование. А если уже говорить о мощном сигнале, то есть более простое решение, хорошая внешняя антенна. И доставать будет ой как далеко.
  15. hotdsl.de

    Выбор Fritzbox.

    Могу Вас уверить. качество WLAN у фрица хорошее. У меня стоит сейчас после фрица стоит еще Netgear - на нем компьютеры висят и переферия, а на фрице SIG. Конечно не скажу что небывает перебоев, но они очень маленькие и редкие. На Netgearе были проблемы с WLAN почаще. А до этого стоял D-Link так это вообще тихий ужас был. И кстати такого простого в использовании и удобного SIP/VOIP адаптера я не встречал.
×
×
  • Создать...