Перейти к публикации

progman

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Ну тогда, простите мой французский, это гавно а не приставка. Какие модели приставок есть у вас в наличие, позволяющие менять размер видеобуфера? Я готов заказать хоть сейчас.
  2. Судя по всему вы не совсем поняли что я имею ввиду. Поэтому я постараюсь более подробно описать: дома стоит небольшой NAS сервер на котором хранятся фильмы. Фильмы пытался смотреть с приставки Comigo - лагают. Пытался смотреть с ноутбука - лагают. И ноутбук и приставка по одному и тому же Wi-Fi и в одной и тоже комнате. То есть условия у них идентичные. Размер фильма 10 гигабайт. Ноутбук показывает скорость скачивания по Wi-Fi этого фильма в 19 минут. То есть сетью все отлично! Но логало. Полез в настройки видеоплеера у ноутбука - увидел что размер буфера там всего 1 мегабайт что крайне мало для HD фильмов. Это и была причина лагов - как только я увеличил размер буфера до 64 мегабайт все лаги при просмотре самых тяжелых HD фильмао на ноуте исчезли. Особо обращаю ваше внимание: с просмотром каналов на приставке у меня проблем нет! Как и нет проблем с просмотром HD фильмов из вашей сетевой видеотеки! Есть проблема с комфортным просмотром видео по локальной сети. Которая решается исключительно через настройку размера видеобуфера. А теперь вопрос - как увеличить размер видеобуфера у плеера в приставке?
  3. Приставка подключена к локалке через Wi-Fi 2.4Ghz При просмотре большинства фильмов жуткие лаги. При этом с ноутбука фильмы перестали лагать после ручного увеличения размера видеобуфера у плеера с 1 мегабайта до 64 мегабайт. Аналогичную настрйоку для плеера в Comigo не нашел
  4. Абонемент: 11452630 мне не надо менять пароль - он уже прописан на двух девайсах я хочу знать свой старый пароль чтобы поставить новую коробочку в гостинную вообще то закрыть пароль это эпический бред: почему я должен тратить свое время и ждать ответа от господ из техподдержки? PS а если радеете за безопасность - введите двухфакторную авторизацию и всё
  5. Вопрос знатокам - будет ли работать данная приставка с вайфай роутером на частоте 5 гигагерц?
  6. так сложно сроки назвать? Через неделю или через месяц или через полгода. По факту у меня некорректно работающее изделие которое работает некорректно с момента покупки ( а покупалась она в феврале 2015го ). Наверное я имею право знать четкие сроки когда проблема будет закрыта. Или вы готовы принять обратно бракованную приставку и сделать moneyback ? Я не настаиваю на последнем но еще полгода терпеливо сидеть ждать решение проблемы я не готов морально.
  7. Сорри. Впредь буду сдержаннее в эмоциональной окраске своих сообщений. Сообщите тогда контрольный срок - когда проблема будет решена, потому что, повторюсь, эта фигня с фильмами с февраля месяца - с момента покупки приставки.
  8. У меня точно так же. НО у HD 301 совсем другой список фильмов в разделе новинки и он сильно не совпадает с тем что в Comigo Собственно все что я хочу от приставки это чтобы список НОВИНКИ в HD 301 совпадал с списком фильмов в Comigo если включить сортировку фильмов по дате добавления ( ведь логично же что новые фильмы имеют самую свежую дату добавления и сортировка по дате добавления эквивалентна разделу "новинки" в HD 301 ) Чем решается? Покупкой новой приставки? А старое гавнприставку куда девать Или может быть разрабы прошивок вытащат руки из жопы места где спина теряет свое гордое название и нормально реализуют парсинг json или xml списка фильмов ( я не знаю в чем там сервер список фильмов передает ) и отображение в Comigo
  9. Все таки очень хотелось бы оригинальную HD 301 от самой картина.тв В январе 2015 они еще были в продаже. искал на амазоне но там только 303 модель прошитая на картину Но после эпикфейла с Comigo страшно брать что либо кроме 301й - мы уже привыкли к ее интерфейсу, к ее меню, к ее пульту.
  10. Из списка приставок она исчезла. Как ее купить. Comingo, предлагающаяся к продаже, это тихий глючный ужас не удобный в использовании.
  11. на Comigo нет раздела последнее-популярное. Есть только Фильмы->Все и включенная сортировка по дате публикации фильма. последние 5 фильмов в списке на Kartina Comigo Duo ( раздел "Все" и сортировка стоит по дате публикации ) - Баллада о солдате, Битва за Севастополь, Духлесс 2, Хоббит, Крепкий орешек ( после крепкого орешка список фильмов совпадает с HD 301 ) список фильмов на Kartina HD 301 ( раздел "Последнее", красным помечены фильмы которые не отображаются и не находятся по поиску на Comigo ) - Битва за севастополь, Поп, Мы из будущего, Мы из будущего 2, В августе 44го, Баллада о солдате, В бой идут одни старики, Они сражались за родину, А зори здесь тихие, Ликвидация ( есть и в Comigo но в разделе сериалы ), Апостол, Диверсант 2, Диверсант, Пепел, Ну погоди, Милые кости, Пришельцы на чердаке, Поймай толстуху если сможешь, Моя часть пирога, Презумция невиновности, Духлесс 2, Двенадцать месяцев, Мы одна команда, Обыкновенный преступник, Идеальный голос а дальше я уже устал писать - не хватает очень много фильмов. сервер Азия в настройках.
  12. нет ничего не изменилось. Вернее появилось 4 новых фильма а их значительно больше. Duxless 2 не появился. Битва за севастополь и в августе 44го тоже. PS по личным ощущениям приставка г**** если честно. Уже пожалел что купил не HD 301 работает она конечно шустрее чем 301 - ощущается что внутри полноценный android и более мощное железо. Но управление контентом, GUI, навигация - это тихий ужас к которому привыкнуть невозможно. А тут еще такого характера проблемы с фильмами. Как купить HD301 ? Почему ее больше нет в вашем магазине?
  13. Когда? Я такое поведение приставки наблюдаю с момента ее покупки в январе 2015 года. ( На форум написал уже потому что жена заставила. ) Это как минимум 4 месяца. Из продаж HD 301 вы удалили. То есть нормальную приставку я не могу купить.
  14. Дома имеется два телевизора и две приставки первая Kartina HD 301 вторая Kartina Comigo Duo Проблема исключительно с второй: в ней не появляются новые фильмы. Если у HD 301 в разделе новинки регулярно появляются новые фильмы то у второй приставки во первых раздела "новинки" просто нет а в разделе "все фильмы" по умолчанию стоит сортировка фильмов по дате публикации - так вот новые фильмы не появляются. Хотя должны. Попытка найти фильм, который точно есть и отображается в HD 301 по поиску проваливается. К примеру "в августе 44" есть в новинках в HD 301 и отсутствует в Comigo Duo заранее спасибо за любую помощь в решении вопроса. PS настройки приставок идентичные ( сервер Азия ). Аккаунты абонента разные.
×
×
  • Создать...