Перейти к публикации

hotdsl.de

Дилеры
  • Публикации

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hotdsl.de

  1. Ну что ж будем ждать "до конца года". Посмотрим что выйдет, а пока буду пользовать дюнку И раз уж такая уверенность у уважаемого модератора есть, я бы поставил сей пост в шапку.
  2. сервис нравиться и качеством и количеством каналов, а что вытворяют с приставками нет. Так я и сказал что хотел взять комиго но после прочитанного уже не хочу. лучше возьму старенькую ЧИСТУЮ дюну. Тем более посмотрите описание Комиго: еще мягко сказано т.е. тем кто просто хочет смотреть ТВ она просто не нужна, есть более удобные решения. А для тех кто хочет пользоваться такой приставкой, многие функции подрезаны вот в это я могу поверить... что, статус дилера не дает мне право выразить свое мнение? тем более к сервису претензий нет, а только к приставкам. "Всё остальные прибамбасы - соц. сети, Гугли-Шмугли и прочее - незначительные дополнения, никак не связанные с основной работой." с основной нет, но зачем мне 10 аппаратов подключенных к ТВ если можно заменить одним?
  3. А вот мне интересно, для чего вы эту приставку вообще выставили, если все опять урезали? Дюну испортили, все пообрезали - о какой к чертям безопасности идет речь? о безопасности купленного мной оборудования или о безопасности пароля который я так же покупаю? Так мне не нужна эта безопасность - мне нужен многофункциональный STB с медиаплеером и возможностью установки того что мне нравиться. GooglePlay они закрыли и будут создавать свой маркет , была такая практика помню уже у кого-то. На сколько я знаю маркет тот здох а пока вы создадите свой - приставки еще пару раз поменяются. (ИМХО - не будет никакого маркета). В общем прочитав ветку мне Ваша обрезанная комига не нужна. Хотел купить новую приставку для себя - но видать у нас с Вами так ничего не выйдет.
  4. Это уже обсуждалось, лежит здесь где лежит я знаю, а вот где обсуждалось - не видел. Дай ссылку пож.
  5. а почему на googleplay нету программы
  6. У меня тоже комплект 1и1 уже больше года без телекома, все прекрасно работает ()работало Но сейчас уже 30 минут конкретный висяк. Скорость на картине 250 - 300 Кбит/с На speedtest.net проверял на 10 разных серверах, скорость больше 8000 полюбому. По моему какаято портачка с картиной. зы. а курсора в firefoxe и правда нет, админы проверьте, че за косяк?
  7. hotdsl.de

    Архив. Настройка и подключение

    Все описания так же доступны в обновленных инструкциях.
  8. hotdsl.de

    Архив. Настройка и подключение

    Обновил шапку в связи с добавлением нового описания по настройке MBox HD343
  9. hotdsl.de

    Архив "r"

    Список каналов с архивами - обновление от 12.02.2010
  10. hotdsl.de

    Архив. Настройка и подключение

    Хватит писать не по теме! Глаза откройте немного - http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=2809
  11. hotdsl.de

    Архив и Антивирус

    2 Support. Какие порты используются для архивов? Те же что и для Live?
  12. hotdsl.de

    Выбор Fritzbox.

    Ой. Вы не из германии. только обратил внимание. Да в Израиле нет их представительства Список дистрибьютеров Я слышал, что Zyxel делает что то на подобие. Посмотрите у них.
  13. И у меня на нем показывает, и даже абонемент не надо. Архивы создает сам, за 3 месяца. А вот как исправит этот баг с подергиванием при готовке тостеров, ума не приложу. Может объеденим наши усилия? И исправим.
  14. hotdsl.de

    Выбор Fritzbox.

    Вполне возможно. Netgear мне самому нравиться, но зависит все от того для каких целей используется все это оборудование. А если уже говорить о мощном сигнале, то есть более простое решение, хорошая внешняя антенна. И доставать будет ой как далеко.
  15. hotdsl.de

    Выбор Fritzbox.

    Могу Вас уверить. качество WLAN у фрица хорошее. У меня стоит сейчас после фрица стоит еще Netgear - на нем компьютеры висят и переферия, а на фрице SIG. Конечно не скажу что небывает перебоев, но они очень маленькие и редкие. На Netgearе были проблемы с WLAN почаще. А до этого стоял D-Link так это вообще тихий ужас был. И кстати такого простого в использовании и удобного SIP/VOIP адаптера я не встречал.
  16. hotdsl.de

    Выбор Fritzbox.

    Полностью согласен, FritzBox! рулит. Особенно FritzBox Fon. Кто нибудь знает другие Роутер/Модем/VoIP устройства похожие по функционалу на Фриц?
  17. hotdsl.de

    Архив и Антивирус

    Ругают наверно те у кого компьютер максимум Pentium 2. Но я еще не слышал что его ругали. ИМХО Касперский - The Best. Открываете Касперский, Настройки, .... а вот дальше точно не помню, то ли Контроль программ, то ли Сетевой экран. Найдите там VLC и добавьте в доверенные. Все.
  18. Подключи напрямую кабелем без ДЛАН. Если не пойдет то смотри в настройках Fritzа Может стоит запрет по IP или MAC адресамм. какой fritzBox? 7270? зы. предположение. Может ДЛАН вские коробочки, запоминают как то ip адрес? Если да то у SpeedPort и Fritza они разные (192.168.2.1 и 192.168.178.1 соответственно). Честно говоря пока с ними не сталкивался.
  19. hotdsl.de

    Архив. Настройка и подключение

    При автоматическом обновлении с сервера не надо. Там все уже выставлено.
  20. hotdsl.de

    НТВ и РенТВ

    Сегодня с 11 - 13 смотрел RenTV, шло без зависаний.
  21. hotdsl.de

    НТВ и РенТВ

    В течении нескольких дней при просмотре этих каналов были подвисания. Причем обратил внимание на то что зависания больше всего проявляются на трансляции с более диномичным изображением. Когда на экране все в движении. При менее динамичных изображениях картинка и звук восстанавливаются. Может быть так совпало. Но мне кажется что так и есть. В live идет все отлично.
  22. Может для того и сделано, чтоб меньше претензий к сигам предъявляли? Зато теперь все как один говорят "О КАКИЕ СИГИ ХОРОШИЕ" Какие принципиальные. А что вам кто то тут что то втюхивал? Я рассказал факты, а выбор за Вами. И потом я реально ее подключал и знаю о чем говорю.
  23. Цитата(arty_b @ 6.1.2010, 0:44) <{POST_SNAPBACK}> Значит Вам повезло с вашей приставкой. Вот здесь можно ознакомиться с отзывами о Maxibox, также посмотреть фото внутренностей и пульта http://www.pristavka.de/index.php/topic,3659.0.html Выдернуто из отзывов: - Через 10-15 минут после включения начинает тормозить звук, идет с задержкой, отстаёт, опаздывает секунды на 2-3. - Очень медленно загружается. Даже из режима "Standby" стартует заново. - Кнопка "Вниз" на пульте приставки совпадала с командой уменьшения звука на ТВ. Не известно, на данный момент эти проблемы решены новой прошивкой или нет, но ясно одно, что изначально данная приставка лепилась на скорую руку. Посмотрите раздел по настройке приставок. http://forum.kartina.tv/index.php?showforum=5 Так там так же и с SIGами проблемм полно.
  24. hotdsl.de

    Wpa2 на приставке Maxibox Hd343

    Вы слышали чтоб WPA взломали? Это на сегодняшний день один из лучших алгоритмов шифрования. На WPA именно на нем а не WPA2 работает сегодня большинство роутеров. И он считается безопасным.
  25. Цитата(arty_b @ 5.1.2010, 10:34) <{POST_SNAPBACK}> Добрый день. Собрался подключиться к вашему сервису и прошу разъяснить следующую информацию от Вас Внимание! На данный момент мы поставляем две различные модели приставок в зависимости от наличия той или иной модели на складе. Внешний вид приставки соответственно может отличаться от изображенной на данной странице модели. По своим техническим характеристикам и качеству приема оба устройства равнозначны. К сожалению, мы не осуществляем обмен и не высылаем конкретные модели приставок по желанию клиента. Пожалуйста, не обращайтесь к нам по этому вопросу. Исходя из этого, с вероятностью 95% придет приставка MAXIBOX HD35, которая намного хуже SIG по отзывам, нестабильная работа, скудное техническое исполнение, проблемный пульт. Зная это, почему я должен, заведомо, обрекать себя на решение проблем с этой приставкой, возврат, отказ от сервиса? Ну во первых не 95% а 50/50. Я не знаю где Вы такое слышали но я ставил одну, пожилым людям, которые в технике полный ноль и все довольны. Для них очень хороший пульт с крупными кнопками. Да и мне она показалась приличной. Приставка правда Лановская была, Поэтому по поводу WLAN ничего сказать не могу. А вот та которую я ставил, запустилась моментом, понравилась программа передач. Есть такие же входы-выходы. Кстати есть преимущество перед Sigом кнопка выключения на передней панели выключает приставку полностью, в то время как для сига нужно выдергивать питание. А проблемы могут с любой приставкой возникнуть. Но насколько я знаю они все решаемы.
×
×
  • Создать...