Перейти к публикации

Архивы


Supervisor

Рекомендованные сообщения

Вопрос может не совсем в тему но в какой-то степени он касается и архивов.

Начиная с 1 января отсутствует программа передач, соответсвенно и архива с 1 января тоже не будет??? :unsure:

Я сегодня сделал Update и у меня перезагрузилось на 57 версию.

Все показывает но звук пропал. Уже все попробовал. Тишина.

Может кто-то подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю через ПК - программа есть на всю неделю, включительно по 3 января...

У меня на приставке нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сделал Update и у меня перезагрузилось на 57 версию.

Все показывает но звук пропал. Уже все попробовал. Тишина.

Может кто-то подскажет?

 

Из резетки передернул, перезапустилось и звук появился!

Комиш :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит движется дело, раз 57я на серваке

 

Дело то движется, но как бы еще хуже не стало

Не хочется на первые новогодние дни потерять архивы

а если нет программы на второе и третье, то и архивов соответственно посмотреть не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело то движется, но как бы еще хуже не стало

Не хочется на первые новогодние дни потерять архивы

а если нет программы на второе и третье, то и архивов соответственно посмотреть не получится

 

 

теряют - это когда что-то имеешь, а тут то что терять? ну не было архивов, так и терять нечего... лайф то остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание! Добавили функцию архива во все пакеты. Статус на сегодня:

 

- Появилась онлайн версия прошивки для Sig220 - 6.3.57. У кого стоит другая - просьба обновить. SETUP -> Дополнительные настройки -> Выход -> Обновить версию. После обновления архивы должны работать.

 

- Sig340 работает уже сейчас.

 

- MaxiBox, к сожалению не получили прошивку, архивов пока нет возможности смотреть.

 

- Веб-плейер не успели доделать. Актуальная версия содержит баги и не может быть актуализирована у всех клиентов, так как может вызвать проблемы с просмотром.

 

То есть на данный момент просмотр возможен только на приставках Sig. С учётом российских праздников до 10 января просим всех остальных подождать до 15-20 января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание! Добавили функцию архива во все пакеты. Статус на сегодня:

 

- Появилась онлайн версия прошивки для Sig220 - 6.3.57. У кого стоит другая - просьба обновить. SETUP -> Дополнительные настройки -> Выход -> Обновить версию. После обновления архивы должны работать.

 

- Sig340 работает уже сейчас.

 

- MaxiBox, к сожалению не получили прошивку, архивов пока нет возможности смотреть.

 

- Веб-плейер не успели доделать. Актуальная версия содержит баги и не может быть актуализирована у всех клиентов, так как может вызвать проблемы с просмотром.

 

То есть на данный момент просмотр возможен только на приставках Sig. С учётом российских праздников до 10 января просим всех остальных подождать до 15-20 января.

 

 

ОГРОМНОЕ Спасибо Архивы работают просто СУПЕР !!! И С Наступающим Новым Годом Вас !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех лично с Новым Годом! Спасибо за терпение и веру! Желаю всем прекрасных праздников, хорошего настроения, удачи, счастья, здоровья, радости, успеха в Новом Году!

 

P.S.

Не забываем, что семья важнее чем телевизор! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а высылать код доступа сегодня будут ещё ?

заплатитл вчера вечером и тишина

 

 

У меня тоже самое

Номер артикля 3001

Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Всё работает и качество - отменное. Вчера вечером были затыки, так я обновил прошивку, хотел откатиться на 6.3.7, но на удивление - получил 6.3.57. И в ней уже всё выставлено под Архивы.

Всё - проще не бывает. Всех - с Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kartina.TV - Your order Nr:197635 / Thursday, 31. December 2009

 

Стоит способ оплаты пэйпал, проверить оплату и выдать код тоже уже не могу. К сожалению, оказалось слишком поздно с Вашей стороны. Отдел оплат работал сегодня только до обеда и возможно они не успели обработать Ваш заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...