Перейти к публикации

Архивы


Supervisor

Рекомендованные сообщения

 Нихрена АРХИВЫ неработают прислали мне ет МАХИБОХ 2 дня назад а не SIG220 нахрен тогда посылать если до ума недовели приставку  ?

 

Вопервых стартует она полтара минуты звук постаяна отстаёт чо за хрень

Изменено пользователем Алехей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихрена АРХИВЫ неработают прислали мне ет МАХИБОХ 2 дня назад а не SIG220

 

а как насчет тех, кто смотрит на ПК? у меня в веб-плейере все по старому... ведь говорили, что архивы будут у всех?

P.S. Увидел ответ Супервизора, но он меня не удовлетворил. Это не есть хорошо. Платим одинаково, а услуги получаем разные. Я имею ввиду тех, кто смотрит через приставку и тех, кто смотрит через ПК.

 

Внимание! Добавили функцию архива во все пакеты. Статус на сегодня:

 

- Появилась онлайн версия прошивки для Sig220 - 6.3.57. У кого стоит другая - просьба обновить. SETUP -> Дополнительные настройки -> Выход -> Обновить версию. После обновления архивы должны работать.

 

- Sig340 работает уже сейчас.

 

- MaxiBox, к сожалению не получили прошивку, архивов пока нет возможности смотреть.

 

- Веб-плейер не успели доделать. Актуальная версия содержит баги и не может быть актуализирована у всех клиентов, так как может вызвать проблемы с просмотром.

 

То есть на данный момент просмотр возможен только на приставках Sig. С учётом российских праздников до 10 января просим всех остальных подождать до 15-20 января.

Здесь Весь ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихрена АРХИВЫ неработают прислали мне ет МАХИБОХ 2 дня назад а не SIG220

 

Поддерживаю!!! :angry:

 

Здесь Весь ответ.

 

От этого не легче!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а причем тут вообще российские праздники? мы что в России находимся? или разработчики у вас там? Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю!!! :angry:

 

 

 

От этого не легче!!!!!!!

 

От меня это не зависет. Вопрос задали я ответил. Но лучше форум читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От меня это не зависет. Вопрос задали я ответил. Но лучше форум читать.

Дык я ничего против тебя не имею!!!

Просто кому-то "подарки",а кому-то х** ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю тем у кого еще не включены архивы продлить абонемент на то количество дней, которое понадобится для "архивирования" всех клиентов.

это будет справедливо, и дело не в деньгах, а в принципе, не охота быть лохом...

Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю тем у кого еще не включены архивы продлить абонемент на то количество дней, которое понадобится для "архивирования" всех клиентов.

это будет справедливо, и дело не в деньгах, а в принципе, не охота быть лохом...

И как ты это представляеш. Да кстати вернёмся к стараму. Плотим за што.

Вам продлят допустим а другие чё. Как ты пишеш л......

Изменено пользователем Шурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю тем у кого еще не включены архивы продлить абонемент на то количество дней, которое понадобится для "архивирования" всех клиентов.

это будет справедливо, и дело не в деньгах, а в принципе, не охота быть лохом...

 

Не хочешь быть лохом, не будь им

 

Четко по моему написали суть проблем. Чего принципиально, что ли на другой приставке и на компах архивы не добавили, что бы вы себя лохами чувствовали?

Что за детский сад?

Ну сказали ведь, что реально не успели доделать все, дали возможность смотреть тем, у кого есть другие приставки и на которых работа завершилась

успели перед новым годом огромному количеству клиентов доставить радость

всем угодить не успели. Так чего теперь давай всем отключим, что бы вы себя лохами не чувствовали?

Так будет по честному? Или всем или никому?

Подождать чуток-другой понимая, что работа вот-вот закончится не судьба? Не говоря уже о том, что бы и о других порадоваться, а не устраивать истерики 31го декабря....

Изменено пользователем Bules
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как ты это представляешЬ? Да,кстати вернёмся к старОму. Платим за Что?

Вам продлят допустим,а другие чТО? Как ты пишешЬ л......

 

А как иначе??? Мы платим точно такие же деньги как и все!!!Но у этих остальных больше так сказать привелегий (в данном случае Архивы),

чем у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как ты это представляеш. Да кстати вернёмся к стараму. Плотим за што.

Вам продлят допустим а другие чё. Как ты пишеш л......

 

 

я вообще плачу на 5 евриков больше, так как у картины до сих пор нет возможности снимать помесячно не у германских клиентов..

а насчет твоего вопроса, так вы пользьетесь, так сказать, VIP укслугами, а мы нет ))) вот и предлагаю нам это компенсировать, ведь платим то одинаково, а получаем мы меньше..

вот представь, мы в консуме, заплатили одну и ту же цену за один и тот же товар, а мне отвесили на пол-кило больше ))))

тебе будет приятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочешь быть лохом, не будь им

 

Четко по моему написали суть проблем. Чего принципиально, что ли на другой приставке и на компах архивы не добавили, что бы вы себя лохами чувствовали?

Что за детский сад?

Ну сказали ведь, что реально не успели доделать все, дали возможность смотреть тем, у кого есть другие приставки и на которых работа завершилась

успели перед новым годом огромному количеству клиентов доставить радость

всем угодить не успели. Так чего теперь давай всем отключим, что бы вы себя лохами не чувствовали?

Так будет по честному? Или всем или никому?

Подождать чуток-другой понимая, что работа вот-вот закончится не судьба? Не говоря уже о том, что бы и о других порадоваться, а не устраивать истерики 31го декабря....

Я больше чем уверен,будь у Вас уважаемый приставка МаксиБокс,то Вы бы тоже не сидели и не молчали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще плачу на 5 евриков больше, так как у картины до сих пор нет возможности снимать помесячно не у германских клиентов..

а насчет твоего вопроса, так вы пользьетесь, так сказать, VIP укслугами, а мы нет ))) вот и предлагаю нам это компенсировать, ведь платим то одинаково, а получаем мы меньше..

вот представь, мы в консуме, заплатили одну и ту же цену за один и тот же товар, а мне отвесили на пол-кило больше ))))

тебе будет приятно?

 

 

Может всем у кого архивы, скинуться и прислать теме мандарины и салат "оливье", что бы хоть как-то возместить твою утрату в новогоднюю ночь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, счастливым обладателем новоиспеченных архивов нас не понять,

пойду к конкурентам прикуплю еще на месяц архивов, просто неприятно все это и очень похоже на совок

 

Может всем у кого архивы, скинуться и прислать теме мандарины и салат "оливье", что бы хоть как-то возместить твою утрату в новогоднюю ночь?

 

вообще то я обращаюсь к администрации, а мандарины я тебе и сам могу прислать...

и вообще я зол, лучше не трогай меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше чем уверен,будь у Вас уважаемый приставка МаксиБокс,то Вы бы тоже не сидели и не молчали.

 

Я бы конечно расстроился и наверное даже высказался об этом на форуме

но в одном уверен точно, я бы не стал требовать продлить абонемент, не кричал бы о "разводе" лохах и "совках"

Вот это уже крайности

Ну неприятно конечно, хотелось, что бы было. Обидно, что другие смотрят, а я нет

Но чего истерить то? Все ведь по полочкам разложили, не получилось успеть для всех

Жаль, придется подождать

 

да ладно, счастливым обладателем новоиспеченных архивов нас не понять,

пойду к конкурентам прикуплю еще на месяц архивов, просто неприятно все это и очень похоже на совок

 

 

 

вообще то я обращаюсь к администрации, а мандарины я тебе и сам могу прислать...

и вообще я зол, лучше не трогай меня

 

Ловлю на слове, жду мандаринов

Кстати оливье судя по всему зажал:-)))))

 

Сегодня Новый Год в конце концов. Пока от праздников отойдем, глядишь и всем остальные архивы добавят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы конечно расстроился и наверное даже высказался об этом на форуме

но в одном уверен точно, я бы не стал требовать продлить абонемент, не кричал бы о "разводе" лохах и "совках"

Вот это уже крайности

Ну неприятно конечно, хотелось, что бы было. Обидно, что другие смотрят, а я нет

Но чего истерить то? Все ведь по полочкам разложили, не получилось успеть для всех

Жаль, придется подождать

 

 

это отнюдь не истерика, а простая констатация фактов, а без архивов я не был и не буду...просто хотел тоже маленького подарочка на праздник. Не судьба, ну и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ладна ребята Харэ сорица Скора Новый Год Забейте на етот АРХИВ.

 

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот на мой вопрос причем тут российские праздники я так ответа и не получил, а хотелось бы узнать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно, счастливым обладателем новоиспеченных архивов нас не понять,

пойду к конкурентам прикуплю еще на месяц архивов, просто неприятно все это и очень похоже на совок

 

 

 

вообще то я обращаюсь к администрации, а мандарины я тебе и сам могу прислать...

и вообще я зол, лучше не трогай меня

 

 

А это, если уменя нет то и у всех не должно быть это не совок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не где на сайте не написано что есть архив

Вам чотко скозали что если онй включат архив в веб плэире то он будет работать плохо более того он может помешать прямому эфиру. Он ещё не в той стадий чтобы довать его в веб плэире всем по тому что тогда у всех начнуться проблемы и даже прямой эфир будет работать плохо.

У всех бывают задержки, Даже у таких огормных компаний как Микрософт. Лучше ещё чуть чуть подождать и получитьс готовыи рабочий продукт а не "прямо сейчас" архив который работать не будет.

Я тоже растроелься если честно, Более того я заказал приставку, Она вылетела из Германий 23 часла а на Израильской почте мне говорят что ещё не прелитела и не какой информаций нет так что до воскресения уже точно не придёт. Так что я тоже осталься без архива, Но я в полне могу подождать по тому что если онй включат сейчас но это испортит всё в веб плэире то будет только хуже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ещё решили настроения новогоднее попортить друг другу.

 

Поддерживаю что оплата вобшем за просмотр тв каналов. А не архивов.

 

Ясно написано было что не успели извинились. Запустят и вам при полной возможности..

 

а вот на мой вопрос причем тут российские праздники я так ответа и не получил, а хотелось бы узнать

 

Картина русское телевидение. Русский народ Празднует. Вот и праздники по русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я болдею, на сколько Руководство "kartina.tv" мотивирована на привлечение новых и не терять старых клиентов! Я восхищенн сервисом и во взгляде организации в будущее! Слов просто нет! Спасибо, что вы есть! С новым годом! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот на мой вопрос причем тут российские праздники я так ответа и не получил, а хотелось бы узнать

 

Да, програмеры там и не работают по российским праздникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не где на сайте не написано что есть архив

Вам чотко скозали что если онй включат архив в веб плэире то он будет работать плохо более того он может помешать прямому эфиру. Он ещё не в той стадий чтобы довать его в веб плэире всем по тому что тогда у всех начнуться проблемы и даже прямой эфир будет работать плохо.

У всех бывают задержки, Даже у таких огормных компаний как Микрософт. Лучше ещё чуть чуть подождать и получитьс готовыи рабочий продукт а не "прямо сейчас" архив который работать не будет.

Я тоже растроелься если честно, Более того я заказал приставку, Она вылетела из Германий 23 часла а на Израильской почте мне говорят что ещё не прелитела и не какой информаций нет так что до воскресения уже точно не придёт. Так что я тоже осталься без архива, Но я в полне могу подождать по тому что если онй включат сейчас но это испортит всё в веб плэире то будет только хуже....

 

 

я бы не поднимал этот вопрос вообще, если бы уважаемый Супервизор, а также группа товарищей, на вопрос что будет с теми, кто смотрит через ПК дружно бы не ответили "архивы будут включены ВСЕМ до Нового Года". Просто я привык отвечать за свои слова. На этом все. Точка.

Еще раз - всем спасибо

Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...