Перейти к публикации

Архивы


Supervisor

Рекомендованные сообщения

Спасибо Картине архивы работают перемотка тоже, смотрю уже часов 10 архивы. Всех с наступившим НГ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не дошли руки вчера поблагадарить Картину за новогодний подарок! :) Спасибо! Как предполагалось, всё пришлось делать одновременно, настраивать приставку, стругать салаты и делать макияж :lol: , но всё успелось вовремя слава богу! Спасибо ещё раз!!! С Новым годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не дошли руки вчера поблагадарить Картину за новогодний подарок! :) Спасибо! Как предполагалось, всё пришлось делать одновременно, настраивать приставку, стругать салаты и делать макияж :lol: , но всё успелось вовремя слава богу! Спасибо ещё раз!!! С Новым годом!!!

 

 

Вы были неотразимы! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание! Добавили функцию архива во все пакеты. Статус на сегодня:

 

- Появилась онлайн версия прошивки для Sig220 - 6.3.57. У кого стоит другая - просьба обновить. SETUP -> Дополнительные настройки -> Выход -> Обновить версию. После обновления архивы должны работать.

 

- Sig340 работает уже сейчас.

 

- MaxiBox, к сожалению не получили прошивку, архивов пока нет возможности смотреть.

 

- Веб-плейер не успели доделать. Актуальная версия содержит баги и не может быть актуализирована у всех клиентов, так как может вызвать проблемы с просмотром.

 

То есть на данный момент просмотр возможен только на приставках Sig. С учётом российских праздников до 10 января просим всех остальных подождать до 15-20 января.

Народ, я провёл обновление ваерсии, как было описанно выше, после этого экран чёрный и перезагрузка не помогает!!!!!

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрации "Картины"

 

Ну отзовитесь-же Вы хоть как-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тех. поддержка призыщает дальше подождать, на Скайпе никого. дилер не отвечает!

Что за сервис такой "ненавязчивый" в конце концов?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, я провёл обновление ваерсии, как было описанно выше, после этого экран чёрный и перезагрузка не помогает!!!!!

Что делать?

1.Какое подключение у тебя, WLAN или LAN?

2.Через какой кабель, тюльпаны или HDMI??

 

ПЫЗЫ: архивы у меня перестали работать: после включения стоит "Подключено" и МАЛЕВИЧ.У кого-нибудь кажет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!. WLAN

2. HDMI

 

У меня не стоит даже подключено. Просто "Малевич". А зелёный огонёк на приставке мигает медленно и равномерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!. WLAN

2. HDMI

1.После апгрэйда настройки WLAN делал??

2.После апгрэйда приставка возвращается в заводские настройки и разрешение будет 480пхл, то есть под тюльпаны.

 

короче тебе надо подключиться через тюльпаны, затем настроить WLAN поставить в ВИДЕО 1080и60 и будет Счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЫЗЫ: архивы у меня перестали работать: после включения стоит "Подключено" и МАЛЕВИЧ.У кого-нибудь кажет???

 

У меня так же. По ходу архивы поломались. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, какой я идиот, что инструкции на форуме выполнил!

Я ведь полный "чайник", для меня всё, что ты написал - тёмный лес.

Мне дилер настраищал, причём очень долго возился, не получалось, я сам вообще никакого анунга не имею!

Да и чёрт с ними, с деньгами, я вовсе не против, что-бы опять Олег всё наладил, но не могу никак до него дозвониться - всё время сбрасываются звонки и на домашний и на хенди.

 

u menja na perwich 10 kanalah arhiwi ne idut. na hahljazkih idut.

Пожалуста, пиши по-русски или по-немецки, но не по-китайски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, какой я идиот, что инструкции на форуме выполнил!

Я ведь полный "чайник", для меня всё, что ты написал - тёмный лес.

Мне дилер настраищал, причём очень долго возился, не получалось, я сам вообще никакого анунга не имею!

Да и чёрт с ними, с деньгами, я вовсе не против, что-бы опять Олег всё наладил, но не могу никак до него дозвониться - всё время сбрасываются звонки и на домашний и на хенди.

Кто-нибудь знает, как с Олегом Блиновым связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, какой я идиот, что инструкции на форуме выполнил!

Я ведь полный "чайник", для меня всё, что ты написал - тёмный лес.

Мне дилер настраищал, причём очень долго возился, не получалось, я сам вообще никакого анунга не имею!

Да и чёрт с ними, с деньгами, я вовсе не против, что-бы опять Олег всё наладил, но не могу никак до него дозвониться - всё время сбрасываются звонки и на домашний и на хенди.

Ничего сложного.Если есть желание могу пошагово помочь здесь на форуме.Как уже писал сначала подключись через тюльпаны,

тогда появится картинка.

Затем нажимаешь на пульту "SETUP"

Потом "Дополнительные настройки"

"Тип подключения"-"WLAN"

В выплывающем окне записываешь название своего ВЛАНА, например Fritz Box WLAN 3261

затем выбираешь тип ключа, через который закрыт ВЛАН: WEP oder WPA и вводишь ключ(все это можешь узнать зайдя в настройки твоего роутера)

Все.Будет показывать.Чтобы настроить HDMI: "SETUP"- "Дополнительные настройки"-"Видео"-"Режим визуального" - ставишь 1080i60- "Выход" - "Сохранение и перезагрузка"

ФСЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто Это?
Один из дилеров в нашем городе. Стоит на сайте.

 

 

подключись через тюльпаны,

!

Что такое тюльпаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое тюльпаны?

Кабель, который был в комплекте с приставкой: три входа и выхода красный, белый, желтый.

 

архивы есть, но не идут.

Идут, но не на всех каналах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выплывающем окне записываешь название своего ВЛАНА, например Fritz Box WLAN 3261

затем выбираешь тип ключа, через который закрыт ВЛАН: WEP oder WPA и вводишь ключ(все это можешь узнать зайдя в настройки твоего роутера)

Спасибо тебе, это была очень любезная попытка с твоей стороны, но я об этом всём вообще НИКАКОГО представления не имею!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все это можешь узнать зайдя в настройки твоего роутера)

!

А как туда зайти?

Мужики, есть кто-нибудь, кто сможет наладить всю эту хреновину во Франкфурте?

Меня жена убьёт после работы, если русское тв функционировать не будет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе, это была очень любезная попытка с твоей стороны, но я об этом всём вообще НИКАКОГО представления не имею!!!!

Твой Internetanbieter? Телеком или 1унд 1????В любом случае в комплекте доставки с роутером шла брошюрка, где написано

как зайти в настройки роутера, например у Телекомовского спидпорта: набираешь в адресной строке :"http://192.168.2.1/"

у фритцбокса не помню точно, вроде:"fritzbox"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой Internetanbieter? Телеком или 1унд 1????В любом случае в комплекте доставки с роутером шла брошюрка, где написано

как зайти в настройки роутера, например у Телекомовского спидпорта: набираешь в адресной строке :"http://192.168.2.1/"

у фритцбокса не помню точно, вроде:"fritzbox"

Unitymedia.

В любом случае, уже ничего не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unitymedia.

В любом случае, уже ничего не найду.

Не отчаивайся, все действительно просто.Ебни пивка и вперед!Переверни свой модем, там написано название ВЛАН подключения и ключ.Если не знаешь тип (WEP или WPA) можешь тупо поэксперементировать, начни с WPA(чаще всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отчаивайся, все действительно просто.Ебни пивка и вперед!Переверни свой модем, там написано название ВЛАН подключения и ключ.Если не знаешь тип (WEP или WPA) можешь тупо поэксперементировать, начни с WPA(чаще всего)

Будешь смеяться (хоть мне совершенно не смешно, плакать хочется).

А это как?

 

Кстати, на некоторых роутерах название соеденения и ключ написаны на задней панели!!!Почти на всех!

Ты имеешь в виду, на чёрной коробочке без антенны или на белой с антенной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел на задней панели модема ключ и название беспроводного соединения????

 

 

 

Ты имеешь в виду, на чёрной коробочке без антенны или на белой с антенной?

на коробочке, которая подключена к телефонной розетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел на задней панели модема ключ и название беспроводного соединения????

 

 

 

 

на коробочке, которая подключена к телефонной розетке.

У меня нет телефонной розетки. Унитимедиа - кабельный провайдер. В любом случае, на коробочках ничего не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...