Перейти к публикации

Архивы


Supervisor

Рекомендованные сообщения

Так ты хотел, чтобы архивов не было????Так и нет их!Хуле температуришь???

 

Хуле-это бычий хуй в овечьей шкуре. А температуриш это ты помоему! Я хотел что-бы их довели до ума и потом подключили. А теперь что? Просто трансляция запинается, когда она у меня никогда не запиналась.

И базарить так не стоит Хуле не хуле, это тебе ясно!

Изменено пользователем Korsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это бычий хуй в овечьей шкуре</U>. А температуриш это ты помоему! Я хотел что-бы их довели до ума и потом подключили. А теперь что? Просто трансляция запинается, когда она у меня никогда не запиналась. <BR><P>И базарить так не стоит Хуле не хуле, это тебе ясно!

 

молодой человек если вас что то не устраивает есть отличная идея!!! не надо пользоваться архивами,  а просто подождите пока их "доведут до ума" как вы изволили выразиться...

 

если честно уже запарили эти истерички.... официально архивы ещё находятся в тестировании если кому то что то не нравится подождите официального выхода... уверен что те кому положено как только смогут всё исправят... своими постами вы доиграетесь что архивы опять закроют для общего пользования на неизвестно сколько времени...

 

 

 

а что касается манеры общения.... давай одень кэпку, сядем в кружок, на корточки и полузгаем семки... пабазарим хто мы па жизни... по панятиям... но на другом форуме...

Изменено пользователем oSo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал инструкцию у себя на форуме по настройке и подключению.

 

Настройка и подключение архива.

 

отличная идея!!! всё просто и доходчиво!!! молодец и спасибо от всех чайников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, у меня притсвка не Сиг, а эта вторая с черным пультом. Соединение Влан. Никакой буквы R. Архиві положені всем или только тестерам пока? Если всем, то как настроить приставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка SIG 220.Загрузил новую прошивку ,в меню WLAN, не могу задать пароль,а именно заглавные буквы.Знаю,что надо нажимать кнопку меню,чтобы задать заглавные буквы,с старой прошивкой всё получается,а с новой нет!Кто знает,подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, у меня притсвка не Сиг, а эта вторая с черным пультом. Соединение Влан. Никакой буквы R. Архиві положені всем или только тестерам пока? Если всем, то как настроить приставку?

 

Архив положен тем у каво болие лучая приставка а наша нoвейшия приставка с нoвейшим дезайнавским пультом етого неможет.

Говорят пока не может но чтото мне в ето слабо верится сможет ли она ето ваше осилить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архив положен тем у каво болие лучая приставка а наша нoвейшия приставка с нoвейшим дезайнавским пультом етого неможет.

Говорят пока не может но чтото мне в ето слабо верится сможет ли она ето ваше осилить :rolleyes:

 

Если вы читали все сообщения, то написанно после росийских праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы читали все сообщения, то написанно после росийских праздников.

 

Я это читал только мне трудно в это верить, но надежда умерает последней. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание! Добавили функцию архива во все пакеты. Статус на сегодня:

 

- Появилась онлайн версия прошивки для Sig220 - 6.3.57. У кого стоит другая - просьба обновить. SETUP -> Дополнительные настройки -> Выход -> Обновить версию. После обновления архивы должны работать.

 

- Sig340 работает уже сейчас.

 

- MaxiBox, к сожалению не получили прошивку, архивов пока нет возможности смотреть.

 

- Веб-плейер не успели доделать. Актуальная версия содержит баги и не может быть актуализирована у всех клиентов, так как может вызвать проблемы с просмотром.

 

То есть на данный момент просмотр возможен только на приставках Sig. С учётом российских праздников до 10 января просим всех остальных подождать до 15-20 января.

архивы пока работают только на приставках SIG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка SIG 220.Загрузил новую прошивку ,в меню WLAN, не могу задать пароль,а именно заглавные буквы.Знаю,что надо нажимать кнопку меню,чтобы задать заглавные буквы,с старой прошивкой всё получается,а с новой нет!Кто знает,подскажите!

 

В новой прошивке переключение раскладки осуществляется кнопкой с клавиатурой. 2й ряд снизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новой прошивке переключение раскладки осуществляется кнопкой с клавиатурой. 2й ряд снизу.

 

Большое спасибо!Попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодой человек если вас что то не устраивает есть отличная идея!!! не надо пользоваться архивами, а просто подождите пока их "доведут до ума" как вы изволили выразиться...

 

если честно уже запарили эти истерички.... официально архивы ещё находятся в тестировании если кому то что то не нравится подождите официального выхода... уверен что те кому положено как только смогут всё исправят... своими постами вы доиграетесь что архивы опять закроют для общего пользования на неизвестно сколько времени...

 

 

 

а что касается манеры общения.... давай одень кэпку, сядем в кружок, на корточки и полузгаем семки... пабазарим хто мы па жизни... по панятиям... но на другом форуме...

 

Знаете уважаемый я бы с удовольствием и подождал! Но реальный эфир виснет, вы это понимаете? Поэтому и не довольства. Замечу, что раньше он у меня в частности за два года так не висел!!! А теперь картинка виснет. А кепка и семечки, это для колхозников вероятно в курсе раз так говориш. А о жизни по жизни я ни с тобой ни с кем либо ещё говорить не стану, т.к. нет общей темы о жизни говорить. Просто грубить не нужно хули там да потому-что!

Заметь по посту грубил не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка SIG 220.Загрузил новую прошивку 57, выдаёт Ошибку 121, я уже все перепробовал

 

121: Не определено или неправильно указано название беспроводной сети

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=2631

Изменено пользователем hotdsl.de
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пропали все архивы.

У кого-нибудь ещё или только мне повезло?

 

 

Некуда нечего не проподало , всё на месте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете уважаемый я бы с удовольствием и подождал! Но реальный эфир виснет, вы это понимаете? Поэтому и не довольства. Замечу, что раньше он у меня в частности за два года так не висел!!! А теперь картинка виснет. А кепка и семечки, это для колхозников вероятно в курсе раз так говориш. А о жизни по жизни я ни с тобой ни с кем либо ещё говорить не стану, т.к. нет общей темы о жизни говорить. Просто грубить не нужно хули там да потому-что!

Заметь по посту грубил не я.

 

 

 

не знаю что у вас там виснет "уважаемый" но по поводу реального эфира до вас никто не жаловался и я в частности тоже могу утверждать что картинка идёт в отменном качестве никаких глюков и зависаний нет! смотрю с задержкой 2 часа и смотрел так же в прямой трансляции специально ради вас!!! всё работает отлично.... может у вас включен например торрент или другое что то качается???

 

 

 

 

что касается кепки итд... то впечатление от ваших постов прямо таки вынудило меня предложить вам именно этот вид туалета...и вы напрасно так пренебрежительно высказываетесь о колхозниках или я бы их назвал лучше работниками сельского хозяйства или агропромышленного комплекса... к сожалению никогда не имел чести встречаться с оными лично, но уверен что и среди них большинство есть порядочные и интеллигентные люди... я же имел ввиду так называемое быдло или выражаясь вашим языком бычки с грядки... с подобным типом людей вы вероятно имели немало общих тем и провели множество незабываемых минут, коротая тихие вечера в увлекательнейших беседах и философских диспутах о жизни... да  и вообще о том  о сём....

 

 

 

 

а если серьёзно... друзья не напрягайтесь скоро рождество!!! любите и прощайте друг друга и будем вам радость

Изменено пользователем oSo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете уважаемый я бы с удовольствием и подождал! Но реальный эфир виснет, вы это понимаете? Поэтому и не довольства. Замечу, что раньше он у меня в частности за два года так не висел!!! А теперь картинка виснет.

 

Попробуйте успокоиться , не подымать панику (какой нервный мужик нынче пошел, не какого характера и хладнокровия) а поискать проблемы у себя , возможно ВЫ зделали что то не так , возможно проблемы в вашем провайдере , в вашем WLAN соединение ,если у вас таковое , возможно ВЫ не правильно устоновили прошивку и тд. и тп. Да может быть массу причин , а ВЫ начинаете искать сразу причины на стороне .....

На форуме есть ОБРАЗЕЦ формы описания проблемы , почитайте , отпишитесь по форме и вам быстрее помогут. А так только одни ЭМОЦИИ ....

 

 

PS: У меня всё работает отлично , работало и работает . Не зависаний ,не повисаний, не тормозов , одним словом всё супер !

Да и не только у меня , а у большинства пользовотелей . Вывод отсюда напрашиваеться сам по себе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...