Перейти к публикации

Vitalius

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Vitalius

  • День рождения 05.07.1974

Контакты

  • Вебсайт
    http://www.vitalius.de
  • ICQ
    0

Профиль

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Germany/Göppingen
  • Интересы
    www.starcombats.ru
  1. Мне тоже пришёл счёт 58,00 € , стоит что не можете снимать с 31.10.2015. Абонемент 193651.
  2. Vitalius

    Пробный Premium-эфир

    KabelBW100/InternetTV Samsung всё роботает завесонов не наблюдаю.
  3. потверждаю, одна проблема решена другая проблема добавилась, теперь картинка имеет формат 16 на 9, но при вклучение 3Д картинка полностью не накладывается друг на друга, если включаеш опцию 3Д в 2Д то картинка становится 2Д но перемещается к верхнему краю а снизу остаётся чёрная поласа, размер где то как две балки от картинки размером 16 на 9, но балку сверху переместили на низ. 3Д с виджетом nKTV работает нoрмально. Samsung UE46C7700 & MaxiBox.
  4. Snuk спасибо проверил, всё работает Я канешно понимаю что весна всё такое, но я думаю сперва надо прачитать сообшение полностью: Кто подскажет как вертикальную стереопару на весь экран развернуть. Новый канал 3D только вертикалку показывает. Телек переключаю на 3D и изображение получается только в формате 3:4. В приставке формат пробовал на 16:9 менять, эффект тот же..., Пишу ещё раз, 3Д вклучается но идёт в формате 4 на 3 и переключит в формат 16 на 9 не возможно. на пульте телевизора должна быть кнопка изменить aspect ratio. почитай инструкцию, или позвони в тех поддержку производителя твоего ТВ. 1. почитай инструкцию - прочти внимательно все сообщения. 2. или позвони в тех поддержку производителя твоего ТВ - зачем я должен звонить тех поддержку производителя моего ТВ, если я знаю 100% что проблема была не ТВ.
  5. Я канешно понимаю что весна всё такое, но я думаю сперва надо прачитать сообшение полностью: Кто подскажет как вертикальную стереопару на весь экран развернуть. Новый канал 3D только вертикалку показывает. Телек переключаю на 3D и изображение получается только в формате 3:4. В приставке формат пробовал на 16:9 менять, эффект тот же..., Пишу ещё раз, 3Д вклучается но идёт в формате 4 на 3 и переключит в формат 16 на 9 не возможно.
  6. На пульту есть кнопка P.SIZE, но на 3Д канале не имеет функции.
  7. Броблемa я думаю в приставках картины, если смотреть 3Д канал через виджет nKTV то там идёт всё нармально.
  8. Я о этой проблеме уже писал но как то она осталась без ответа, может тебе дадут внятный ответ. Сразу для картины у меня Samsung UE46C7700 и очень всеми любимая приставка MAXIBOX HD343.
  9. Vitalius

    Обсуждение Видеотеки

    Сравнивать аварию на атамной станции после землетрясения с разработкой приставки, я думаю както не уместно и просто смешно.
  10. супер, ну вот наконец будет нормальный способ смотреть картину.
  11. Моё творение точнее дизайн под картину подогнал виджет от Germet, за что ему большое спасибо (без его постoяной помощи виджета бы просто не было). Начнём с плюсов виджета: В 1000 раз работает стабилней чем картиновский MAXIBOX HD343. Работают даже HD каналы, а не как утверждает работники картины плохая скорасть и всё другое только не MAXIBOX HD343. Запускается быстрей (10-20 c.) чем MAXIBOX HD343. Економия електричества, один пульт, картинка луче чем через MAXIBOX HD343 хотя картинка виджетa всего 960 на 540 пикселей. Немножко понимая в хтмл, яве, пхп можно делать свой личный дизайн, например у меня показывает погоду, можно поставить любой rss канал или дабавить видео и радио каналы и многое другое. Ну минусы тоже есть: Нужен пока вебсервер, нету Архива и Видеотеки но ето только пока, да это все минусы.
  12. Vitalius

    Архив Maxibox

    два раза обновил софт ничего не изменилось
  13. Vitalius

    Досчитай до миллиона

    664 Откройте доступ на форум
  14. Vitalius

    Архив Maxibox

    Как всегда сперва были празники в россии, хотя фирма вроде из германии, теперь командировка Supervisor, на следушей недели будет что то вроде таго что производители ешё не сделали. А приставка как не роботала толком так и не роботает, я придставляю как она будет роботать если для неё ешё и архивы сделают, наверно тагда придётся ваше до пульта не дoтрагиватся.
  15. мой сразу пришол с етой версией, улучений не замечал ешё
×
×
  • Создать...