Перейти к публикации

tata

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. tata

    перестала работать приставка

    Спасибо!!! Туда написала тоже, жду ответа. Без телевизора совсем плохо.
  2. приставка куплена полтора года назад через дилера в Дании. Снгодня перестала давать электорсигнал - не горит зеленая-красная лампочка. Куда звонить и что делать, чтоб прислали новую пристаку и куда отправить неисправную? приставка максибокс. Звонила на хотлайн - нет ответа.
  3. согласна. Но просто хотелось бы знать, почему один какнал сбивает в программе передач. У остальных как? И что делать, чтоб апдатировать прграмму?
  4. у меня программа ТВ1000 Рускино показывает какую-то другую пирограмму передач. отличную от реальной. Что делать???
  5. обфотала со всех сторон. Скарт - это спутниковое, оно работает... А три стика - картина.
  6. зафотала выход из приставки вхjд в телик Thomson 32N90NH22N
  7. видео вход na tv влючен тот который надо ? там три цвета разъем вход - белый, красный, желтый, все вставила. А выход белый-красный в видео аут, а еще есть желтый круглый - я его в S video вставила (оно больше никуда по конфигурации не подходит), но если вынимаю, то ни так, ни так не реагирует... А source вход тот же, что и раньше - AV2 - в упор приставку не видит ... мистика какая-то... Она могла поломаться эта приставка или я торможу? На новый год так обидно. Весь год работало,а тут погла на Нг к подруге и взала с собой, там мы все установили,работало, а теперь стоп на таром месте?
  8. Хепп, что может быть? Ходила на НГ с приставкой и когда вернулась, телик на нее не реагирует. Соединено кабелем с 3 разъемами. Что могло произойти? Куда нажать? Подкрутить? Зеленая лампочка в приставке горит, а телик приставку не видит.
  9. tata

    Архивы

    А в приставке ХД 343 нет такой возможности? Когда будет?
  10. tata

    Архивы

    господа, у меня притсвка не Сиг, а эта вторая с черным пультом. Соединение Влан. Никакой буквы R. Архиві положені всем или только тестерам пока? Если всем, то как настроить приставку?
×
×
  • Создать...