Перейти к публикации

Архивы


Supervisor

Рекомендованные сообщения

Архивы не работают.... чёрный квадрат и надпись СТОП... это так для информации если что :rolleyes:

 

 

 

 

только не надо теперь возмущаться и устраивать истерики.... люди отдыхают так же как и мы!!! придут в понедельник и починят... просьба не забывать что всё ещё находится в стадии тестирования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет телефонной розетки. Унитимедиа - кабельный провайдер. В любом случае, на коробочках ничего не стоит.

Значит необходимо найти книжечку с инструкцией как зайти в роутер(что прописать в адресной строке).

Кто тебе настраивал ВЛАН??Он должен был где-то записать все данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивы не работают.... чёрный квадрат и надпись СТОП... это так для информации если что :rolleyes:

 

 

 

 

только не надо теперь возмущаться и устраивать истерики.... люди отдыхают так же как и мы!!! придут в понедельник и починят... просьба не забывать что всё ещё находится в стадии тестирования...

Мне уже не до архивов, как-бы вообще что-нибудь запустить!

А насчёт того, что "так-же, как мы", так я например в Новогоднюю ночь работал, а сегодня у меня жена работает!

Ведь всюду стоит, что у Картины в субботу рабочий день, да даже если выходной, хоть-бы насчёт термина на понедельник договориться, я в понедельник с утра звонить не могу - слишком много работы!

 

Кто тебе настраивал ВЛАН??Он должен был где-то записать все данные.

Дилер от "Картины". Не подходит к телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилер от "Картины". Не подходит к телефону.

Если ты не можешь зайти в настройки модема(кстати не факт, что ключ будет видим), то без этого диллера ты не разберешся.

Как выход, могу посоветовать протянуть кабель или купить DLAN если нет возможности протянуть кабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alex.58 Какой у тебя Router D-Link, Netgear или какой ?

На нём просто Unitymedia написанно.

 

Если ты не можешь зайти в настройки модема(кстати не факт, что ключ будет видим), то без этого диллера ты не разберешся.

Как выход, могу посоветовать протянуть кабель или купить DLAN если нет возможности протянуть кабель.

Вообще, конечно, издевательстхо. Архивы "включили". Дали инструкции, как эти архивы активировать. При это забыли упомянуть, что приставка при выполнениии этих инструкций выходит из строя. И дозвониться до них невозможно и дилеров нет и как-то попытаться наладить всё это дерьмо может только человек, обладающий какими-то минимальными компьютерными познаниями. А я просто должен сидеть без ТВ и ...ПЛАТИТь!

А что такое DLAN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивы загнулись!

Это всё ваша нетерпеливлсть, просто задолбали уже администрацию

"когда будут архивы?" "когда будут архивы?" "когда будут архивы?" "когда будут архивы?" "когда будут архивы?" "когда будут архивы?"

вот вам Архивы!!!

теперь все довольны? :angry:

Изменено пользователем Korsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивы загнулись!

Это всё ваша нетерпеливлсть, просто задолбали уже администрацию

"когда будут архивы?" "когда будут архивы?" "когда будут архивы?" "когда будут архивы?" "когда будут архивы?" "когда будут архивы?"

вот вам Архивы!!!

Так ты хотел, чтобы архивов не было????Так и нет их!***** температуришь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты не можешь зайти в настройки модема(кстати не факт, что ключ будет видим), то без этого диллера ты не разберешся.

Как выход, могу посоветовать протянуть кабель или купить DLAN если нет возможности протянуть кабель.

 

кстати отличная идея... просто подключи через кабель.... а ввобще мне кажется лучше сделать откат на стабильную версию прошикви... все настройки должны вернуться на место(мне помогло когда то) ... попробуй просто заново прошить через USB stick например на 18 версию если у тебя SIGI 220---   зайди на страницу технической поддержки и посмотри последнюю стабильную версию для твоего аппарата.... и сделай всё как там написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. а ввобще мне кажется лучше сделать откат на стабильную версию прошикви...

Не поможет, настройки сбросятся в заводские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как туда зайти?

Мужики, есть кто-нибудь, кто сможет наладить всю эту хреновину во Франкфурте?

Меня жена убьёт после работы, если русское тв функционировать не будет!!!!!

 

блин ребята кто из германии и разбирается в этом????  пусть вас человек наберёт по телефону и пошагово обьясните ему что делать!!!   если никто из разбирающихся не хочет, набери меня может я смогу тебе помочь .... 0173 4318631 Денис или дай свой номер домашний я тебя сам наберу мне бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так по твоим словам на белой каробке с антеной ето тока Netgear

 

 

 

 

 

 

 

ftp://ftp.netgear.de/download/WGR614/WGR6...M_GR_5Nov07.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.unitymedia.de/pdf/02_Installati...WLAN-Router.pdf

 

какой у тебя из них ?

Этот.

Только ведь я уже писал: две коробочки, одна с антенной, другая без. И спрашивал, какая из них - Рутер. Мне сказали, что та, которая подключается к розетке. Так вот это не она, а вторая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поможет, настройки сбросятся в заводские.

 

нифига я когда первый раз ставил эту версию не умел сам настраивать аппарат и у меня тоже нихрена не работало я просто прошил на старую 18 версию и всё заработало как было... даже пароль сохранился для wlan

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин ребята кто из германии и разбирается в этом????  пусть вас человек наберёт по телефону и пошагово обьясните ему что делать!!!   если никто из разбирающихся не хочет, набери меня может я смогу тебе помочь .... 0173 4318631 Денис или дай свой номер домашний я тебя сам наберу мне бесплатно

 

сразу предупреждаю я не профи так что на многое не надейся

Изменено пользователем oSo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин ребята кто из германии и разбирается в этом????  пусть вас человек наберёт по телефону и пошагово обьясните ему что делать!!!   если никто из разбирающихся не хочет, набери меня может я смогу тебе помочь .... 0173 4318631 Денис или дай свой номер домашний я тебя сам наберу мне бесплатно

Спасибо огромное, я дозвонился не до своего, до другого дилера из своего региона, он обеххал приехать и помочь.

Ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, я дозвонился не до своего, до другого дилера из своего региона, он обеххал приехать и помочь.

Ещё раз спасибо!

 

 

 

ну вот и ладушки!!! 

 

 

 

 

 

всех с наступившим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечно БАРДАК!!!!!!!!!!!

У мнея с 9 часов лежит трубка с набранным номером технической поддержки и непрерывно " К сожалению, в данный момент все линии заняты... ит. д.".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё то архивы загнулись, не запускается не одна передача, вчера вечером ещё всё работало!

Подтверждаю, всё встало.

Надеюсь когда запустят опять, информация не пропадёт и можно будет смотреть дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...