Перейти к публикации

Архивы


Supervisor

Рекомендованные сообщения

у вас всё нормально работает??? у меня время от времени притормаживает.... смотрел на разных каналах везде одно и тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ещё в "Ляйфе" не всё пересмотрел.

 

 

 

Уважаемые Дамы и Господа,

 

на этой Интернет-Странице мы посторались *постарались*  объеденить *объединить*

различные продукты от различных производителей.

 

Мы будем очень рады, если Вы найдёте то, что Вам действительно необходимо,

 

а не то, что Вам предлогает *предлагает* тот или иной Дилер или та или иная Компания.

 

 

 

 

 

извини не смог удержаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня Культура висит в архиве...

 

 

хехехе.... прошу прощения просто не смог удержаться.... вопрос закрыт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо!! я смотрю тема "Архива" ещё не раскрыта,а вы тут русский язык решили вспомнить...или выучить???

 

Давайте уже дорогая Картина сделайте поскорее Архивы для пользывателей МБ!!!Для меня это архиважно!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо!! я смотрю тема "Архива" ещё не раскрыта,а вы тут русский язык решили вспомнить...или выучить???

 

Давайте уже дорогая Картина сделайте поскорее Архивы для пользывателей МБ!!!Для меня это архиважно!!! :rolleyes:

 

ага... пока ты сидишь и квасишь со своими друзьями или родственниками все сотрудники картины будут делать тебе прошивку на MB... ну что за люди????  все хотят погулять на праздники и картиновцы как ни странно тоже!!! блин тем более всё же ясно написали, что ждут прошивку от изготовителя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага... пока ты сидишь и квасишь со своими друзьями или родственниками все сотрудники картины будут делать тебе прошивку на MB... ну что за люди???? все хотят погулять на праздники и картиновцы как ни странно тоже!!! блин тем более всё же ясно написали, что ждут прошивку от изготовителя....

Ну что ты за человек???Я тебе что плохого сделал? Я не квашу нискем!Не надо по себе людей сравнивать!!!

И тому же я им не говорю чтоб прям немедленно мне включили эти Архивы!!!

Ещё раз повторюсь я тебе лично никаких претензий пока не пред"являл!!! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ты за человек???Я тебе что плохого сделал? Я не квашу нискем!Не надо по себе людей сравнивать!!!

И тому же я им не говорю чтоб прям немедленно мне включили эти Архивы!!!

Ещё раз повторюсь я тебе лично никаких претензий пока не пред"являл!!! <_<

 

ой мама.... что ты нервничаешь??? это шутливая форма... имеется ввиду что у всех праздники, люди отдыхают  и не надо напрягаться так...

 

ты так волнуешься и оправдываешься как будто я тебя обвинил в изнасиловании курицы!!! :D НОВЫЙ ГОД же!!!  а выпить на новый год не так уж страшно!!! поверь!!!! а лучше попробуй!!! может это поможет тебе расслабиться...  счастья тебе и не обижайся <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем за участие и попытки помочь, у меня уже всё настроили!

Жаль, конечно, что архивы ещё не очень хорошо идут, ничего - позитивная динамика есть, подождём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем за участие и попытки помочь, у меня уже всё настроили!

Жаль, конечно, что архивы ещё не очень хорошо идут, ничего - позитивная динамика есть, подождём!

Странно у меня все идет

2 часа смотрел - ничего не висло :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно у меня все идет

2 часа смотрел - ничего не висло :unsure:

На всех каналах, на любое время "висяки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трк украина без висяков.

Doch, есть висяки и там!

Но кстати сейчас у меня по всем программам висяков стало значительно меньше, чем несколько часов назад, когда совсем невозможно было смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал инструкцию у себя на форуме по настройке и подключению.

 

Настройка и подключение архива.

 

Спасибо за подробное описание!

Но было бы лучше если бы Вы открыли здесь новую тему с описанием, без дальнейшей возможности оставлять в ней сообщения, а модераторы "подвесили бы её сверху". Завтра-послезавтра - это сообщение "откатится" назад и читать его уже никто не будет. Новые люди будут приходить и вместо того чтобы почитать соотв. темы будут опять спрашивать как всё настроить... Всем же надо быстрей и желательно, чтобы всё сразу работало))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подробное описание!

Но было бы лучше если бы Вы открыли здесь новую тему с описанием, без дальнейшей возможности оставлять в ней сообщения, а модераторы "подвесили бы её сверху". Завтра-послезавтра - это сообщение "откатится" назад и читать его уже никто не будет. Новые люди будут приходить и вместо того чтобы почитать соотв. темы будут опять спрашивать как всё настроить... Всем же надо быстрей и желательно, чтобы всё сразу работало))) :)

Genau!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...