Перейти к публикации

elenabar

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О elenabar

  • День рождения 02.06.1984

Контакты

  • Вебсайт
    http://
  • ICQ
    0

Профиль

  • Пол
    Женский
  • Откуда
    Германия
  1. elenabar

    Kartina Micro Hd

    можно ли делать паузу в лайф режиме?
  2. elenabar

    Проблемы с архивом

    у меня такая же проблема, не работает архив на тнт
  3. elenabar

    Обсуждение Видеотеки

    Моё тестирование видеотеки из 85 фильмов Охотники за караванами (звук есть, экран черный) Охотники за караванами (test 06.03.2011) (звук есть, экран черный) Аватар первый раз изображение есть, звука нет, потом вообще приставка перезагрузилась. второй-звук есть, экран черный Крестный отец (звук есть, экран черный) Крестный отец 2 (звук есть, экран черный) Апокалипсис сегодня (звук есть, экран черный) Крестный отец 3(звук есть, экран черный) Австралия (звук есть, экран черный) 2012 (звук есть, экран черный)
  4. elenabar

    Смотрим Видеотеку - Sig 220

    alexander1959, я всё уже сделала несколько дней назад, надо было в нижний вставить, спасибо, может кому ещё пригодится. Тоже ПОДТВЕРЖДАЮ - на 7ой ВИДЕОТЕКА работает, не показывают только несколько фильмов! Нас что КАРТИНА не слышит? Это официальный сайт и форум или нет?
  5. у меня такая же антенка была и всё! отформатировала в FAT, всё пошло
  6. на свой страх и риск, я сегодня перепрошила, муж фильмы по видеотеке смотрит, усё! меня к телику не подпускает
  7. спасибо, попробуем! самое интересное, что исчезновения звука или щелчков нет ни в видеотеке(и при перемотке тоже), ни в кинозалахHD, только на обык. каналах.
  8. вот и мне интересно, что обновили то? odessamarin спасибо, действительно почти всё показывает в видеотеке. Только с 7ой звук при переходе на другой канал пропадает, с 74 были только щелчки и звук возвращался сам. ОБАЛДЕТЬ сервиз-помоги себе сам!!!
  9. elenabar

    Смотрим Видеотеку - Sig 220

    у меня тоже так, но у меня флешка 2 гига старая, пойду сегодня новую покупать, думаю в этом проблема
  10. elenabar

    Перемещение канала

    пример перемещаем, скажем, 60 канал на 2ой если перемещаем ведя его через 59, 58, 57 ... 2, ничего никуда не улетает и смещается как надо, если перемещаем через 61,62,63... 2 происходит смещение вверх, как у вас попробуйте...
  11. Спасибо за ответ!!! Попробуем. А телевизор у нас как раз Philips.
  12. У меня и со старой прошивкой такие же проблемы были, через тюльпаны никаких проблем. Может какая несовместимость с телевизором? Тем более меня не устраивает только широкоэкранный формат через HDMI, смотреть раздражает.
  13. у нас не только при выкл./вкл звук снова появляется, но и при переключении каналов на самом телевизоре. Ума не приложу, как новая загрузка канала может влиять на пропадание звука в телевизоре!
  14. у меня такая же ерунда
×
×
  • Создать...