Перейти к публикации

Архивы


Supervisor

Рекомендованные сообщения

не знаю что у вас там виснет "уважаемый" но по поводу реального эфира до вас никто не жаловался и я в частности тоже могу утверждать что картинка идёт в отменном качестве никаких глюков и зависаний нет! смотрю с задержкой 2 часа и смотрел так же в прямой трансляции специально ради вас всё работает отлично.... может у вас включен например торрент или другое что то качается???

 

 

 

 

что касается кепки итд... то впечатление от ваших постов прямо таки вынудило меня предложить вам именно этот вид туалета...и вы напрасно так пренебрежительно высказываетесь о колхозниках... к сожалению никогда не имел чести встречаться с оными лично но уверен что и среди них есть порядочные и интеллигентные люди... я же имел ввиду так называемое быдло или выражаясь вашим языком бычки с грядки... с подобным типом людей вы вероятно имели немало общих тем и провели множество незабываемых минут, коротая тихие вечера в увлекательнейших беседах и философских диспутах о жизни... да и вообще о том о сём....

 

 

 

 

а если серьёзно... друзья не напрягайтесь скоро рождество!!! любите и прощайте друг друга и будем вам радость

 

Дискуссию провёл для себя удачно! Знаеш что, я частенько читаю посты где упомянается слово БЫДЛО. Поясни за это слово. Просто мне интересно что вы подразумеваете под словом БЫДЛО. И как ты можеш мне говорить с кем я встречался и общался теплыми вечерами и с кем я проводил беседу.

Приношу свои извинения за флуд, но оказывается и здесь случаются такие особи, которые вынуждают на такие посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дискуссию провёл для себя удачно! Знаеш что, я частенько читаю посты где упомянается слово БЫДЛО. Поясни за это слово. Просто мне интересно что вы подразумеваете под словом БЫДЛО. И как ты можеш мне говорить с кем я встречался и общался теплыми вечерами и с кем я проводил беседу.

Приношу свои извинения за флуд, но оказывается и здесь случаются такие особи, которые вынуждают на такие посты.

 

 

 

слушай дружище это у же не смешно... давай закроем эту тему.... если ты хочешь устроить здесь филологический диспут то это лишнее.... организуй тему в болталке там и подискутируем... и для ясности... перечитай мой пост ещё раз !внимательно! я ничего не утверждал а только предположил опираясь на твои же высказывания и манеру общения.... и товарищеский совет некоторые вещи надо принимать просто с малой толикой юмора...

 

выписка из викисловаря

быдло

хам; тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек, движимый прежде всего инстинктами, пренебрегающий разумом и моралью

 

 

 

 

 

всё прошу прощения за флуд... больше эту тему я поддерживать не буду...

Изменено пользователем oSo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

121: Не определено или неправильно указано название беспроводной сети

http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=2631

 

Спасибо за ответ, но он мне, как-то дальше не особо помог. Настраиваю приставки не в первый раз. Все данные заданы правильно. Не смотря на это, выдаётся: "Error 121". В чём ещё может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, но он мне, как-то дальше не особо помог. Настраиваю приставки не в первый раз. Все данные заданы правильно. Не смотря на это, выдаётся: "Error 121". В чём ещё может быть причина?

 

Какой модем/роутер? Находит ли приставка Ваш роутер (SSID) Как вводите ключ? Пробовали ввести ключь в ASCII?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай дружище это у же не смешно... давай закроем эту тему.... если ты хочешь устроить здесь филологический диспут то это лишнее.... организуй тему в болталке там и подискутируем... и для ясности... перечитай мой пост ещё раз !внимательно! я ничего не утверждал а только предположил опираясь на твои же высказывания и манеру общения.... и товарищеский совет некоторые вещи надо принимать просто с малой толикой юмора...

 

выписка из викисловаря

быдло

хам; тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек, движимый прежде всего инстинктами, пренебрегающий разумом и моралью

 

 

 

 

 

всё прошу прощения за флуд... больше эту тему я поддерживать не буду...

 

Поверь мне я грубить не стану пока мне не нагрубят. Ну а про Викисловарик ты Жжёш!

Хотя сам подумай как можно тихими вечерами сидеть и общатся с теми кого ты подразумеваеш Быдло.

Ладно давай завяжем.

 

Я тоже приношу свои глубочайшие извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка SIG 220.Загрузил новую прошивку ,в меню WLAN, не могу задать пароль,а именно заглавные буквы.Знаю,что надо нажимать кнопку меню,чтобы задать заглавные буквы,с старой прошивкой всё получается,а с новой нет!Кто знает,подскажите!

 

Второй ряд кнопок снизу на ДУ: Кнопка "Клавиатура"-задавать заглавные буквы и цифры. Кнопка "Стрелка влево"-удалять написанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой модем/роутер? Находит ли приставка Ваш роутер (SSID) Как вводите ключ? Пробовали ввести ключь в ASCII?

 

Приставка находит мой роутер (SSID) сама и сразу, ключ ввожу в ASCII. С 18 прошивкой проблем нет, 57 и 55-не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка находит мой роутер (SSID) сама и сразу, ключ ввожу в ASCII. С 18 прошивкой проблем нет, 57 и 55-не идет.

 

кодировка ключа в авто? и какой роутер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кодировка ключа в авто? и какой роутер?

 

 

 

 

У меня всё работает отлично , работало и работает . Не зависаний ,не пpовисаний, не тормозов , одним словом всё супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всё работает отлично , работало и работает . Не зависаний ,не пpовисаний, не тормозов , одним словом всё супер

 

+1,проблем нет ,Картине спасибо за архивы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам нужно ввести именно код вашего роутера или речь идёт о написании названия роутера?

 

Приставка все находит, но когда я перезагружаю Error 121

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбираешь беспроводное соединение(wireless), настраиваешь "SSID"- автоматом ишешь свой рутер через красную кнопку. Спускаешся на пункт ниже, где по умолчанию стоит выбор кодировки АUТО, спускаешся eщё ниже в пункт ключ и задаёш свой WPA-ключ от рутера,и всё.Потом выход с сохранением.

Вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть вы написали названия своего роутера( его в принципе писать в ручную не нужно, чтобы не ошибиться-нужно нажать в низу пульта красную кнопку ы выйдет перечень роутеров), дальше вы ввели числовой код и в конце нажали перенастроить и сохранить.

И после этого всё равно ошибка?

 

я не писал названия своего роутера, приставка находит его сама.дальше ввел числовой код и в конце нажал "перенастроить и сохранить". И после этого всё-равно "ошибка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас написано соеденение wireless ?

Что значит приставка находит сама? Если вы сами не установили, она и не найдёт.

Кстати Ok нажимали после ввода кода?

 

соеденение wireless. нажимаешь красную кнопку, приставка находит соединения. Ok нажимал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда загружается приставка, пишет новую прошивку?

Может копались в других настройках? У вас должна сохраниться первоночальная инструкция по настройке, сверьтесь с ней.

Может стоит сбросить на заводские настройки и установить все параметры заного-правильно.

 

B самом первом сообщении, я писал всё перепробовал. На заводские настройки сбрасывал! Не идёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B самом первом сообщении, я писал всё перепробовал. На заводские настройки сбрасывал! Не идёт!

 

может быть прблема в ключе,перепутал о и ноль, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-должен писаться номер прошивки

2-Сверьте ещё раз не спеша название роутера. Название может быть одно и тоже, а отличаться даже по одной цифре.

3- проверьте очень внимательно числовой код.

4- сверьте остальные настройки с инструкцией, которую получили вместе с приставкой.

 

да всё правельно, с прошивкой 18 показывает,с прошивкой 55 и 57 не идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да всё правельно, с прошивкой 18 показывает,с прошивкой 55 и 57 не идёт

 

Напиши модель роутера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Сколько цифр в ключе?

 

Попробуй на время отключи пароль ВЛАН и проверь подключиться ли без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши модель роутера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Сколько цифр в ключе?

 

Попробуй на время отключи пароль ВЛАН и проверь подключиться ли без него.

 

 

Arcor W-lan 200, 9 цифр в ключе. Проблема то в-том что с ti6.0.18 работает , как только загружаю 6.3.57TI делаю всё так-же и не идёт. при чём тут пароль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arcor W-lan 200, 9 цифр в ключе. Проблема то в-том что с ti6.0.18 работает , как только загружаю 6.3.57TI делаю всё так-же и не идёт. при чём тут пароль

 

Попробуй поменять Канал В-Лана, смотри здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправильно введен ключ однозначно...

Как кто-то писал уже при откате на старую версию настройки ВЛАН сохраняются.

2 zoi24!Еще раз внимательно введи пароль соблюдая маленькие-большие буквы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправильно введен ключ однозначно...

Как кто-то писал уже при откате на старую версию настройки ВЛАН сохраняются.

2 zoi24!Еще раз внимательно введи пароль соблюдая маленькие-большие буквы!

 

да всё я правильно ввожу, я это уже объяснял. 18 работает, 57 не работает ввожу я всё идентично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...