Перейти к публикации

Архивы


Supervisor

Рекомендованные сообщения

Внимание! Архивы восстановятся приблизительно в 17.00, ведутся работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как переставить видеосигнал?

 

Зайдите через компьютер в приставку и на вкладке "Audio/Video/Player" поставьте галочку в " Use PAL / NTSC Auto Switch"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к Администрации, предвидется ли в ближайщем будущем, добавления Задержки вещания или Архивов для канала Jetix.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание! Архивы восстановятся приблизительно в 17.00, ведутся работы.

 

 

Спасибо Что Предупредили !!!

 

Будем ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание! Архивы восстановятся приблизительно в 17.00, ведутся работы.

Без проблем, подождём, главное что трудитесь над этим и это уже хорошо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, до 17:00 архив работал... смотрел "Кидалы".

А сейчас решил посмотреть пропущенную "Что, где, когда?", 26.12.09, Первый канал и не идёт... пишет "подключено" и ни гу-гу. Просьба написать, восстановлена ли уже работа Архивов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, до 17:00 архив работал... смотрел "Кидалы".

А сейчас решил посмотреть пропущенную "Что, где, когда?", 26.12.09, Первый канал и не идёт... пишет "подключено" и ни гу-гу. Просьба написать, восстановлена ли уже работа Архивов?

 

10 раз уже писали, что в архивах сбой!!! Архивы восстановятся приблизительно в 17.00 по европейскому времени, ведутся работы.

 

 

Прежде чем что то писать, читайте внимательно ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, до 17:00 архив работал... смотрел "Кидалы".

А сейчас решил посмотреть пропущенную "Что, где, когда?", 26.12.09, Первый канал и не идёт... пишет "подключено" и ни гу-гу. Просьба написать, восстановлена ли уже работа Архивов?

 

Не знаю почему, но на некоторых каналах например на "Кино Плюс" (Кино нон стоп) архив работал и во время работ над архивами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание! Архивы восстановятся приблизительно в 17.00, ведутся работы.

Время 17.20 архивы не работают , следующее время какое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время 17.20 архивы не работают , следующее время какое.

 

Дружище..... Ты похоже потерялся. Никто не обязан ПОКА поддерживать архивы в рабочем состоянии 100% времени. Сказано же было много раз ПОКА ТОЛьКО ДЛЯ ТЕСТА.

 

Не стреляй в пианиста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё мин. 40 займёт.

 

Для тех, кто не понял. Архивы работают в тестовом режиме - это значит, что над ними постоянно работают, могут выключить, включить тогда, когда это понадобится инженерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище..... Ты похоже потерялся. Никто не обязан ПОКА поддерживать архивы в рабочем состоянии 100% времени. Сказано же было много раз ПОКА ТОЛьКО ДЛЯ ТЕСТА.

 

Не стреляй в пианиста!

Написанно приблизительно. Это не обозначает ровно 17.00. Может плюс/минус минуты, часы. Терпение

Изменено пользователем Шурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 раз уже писали, что в архивах сбой!!! Архивы восстановятся приблизительно в 17.00 по европейскому времени, ведутся работы.

 

 

Прежде чем что то писать, читайте внимательно ветку.

Я ж не против... и всё понимаю.

Тест есть тест. Просто пишу конкретно, где, когда и что было у меня, может поможет в разборках:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивы появились снова, но тормозят. Постоянная буферизация. Думал с моим нетом что-то, провелил Live, все каналы (проверял каналов 10) работают нормально.

Подтвердите или опровергните.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивы появились снова, но тормозят. Постоянная буферизация. Думал с моим нетом что-то, провелил Live, все каналы (проверял каналов 10) работают нормально.

Подтвердите или опровергните.

Спасибо.

 

Подтверждаю. Архивы тормозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивы появились снова, но тормозят. Постоянная буферизация. Думал с моим нетом что-то, провелил Live, все каналы (проверял каналов 10) работают нормально.

Подтвердите или опровергните.

Спасибо.

 

 

 

Подтверждаю, тормозят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТесТовой это режим. Сейчас Вы докричитесь, их вообще откл.

Что за люди, их нам в договор никто и не ставил.

Тормозят, не смотрите.

101 канал, нет ничего интересного?

 

Вот когда объявят "101 канал + АРХИВы" и у кого будут проблеммы, а они будут (не у всех, правда) - тогда и возмущяйтесь.

 

 

Был задан вопрос , и я например понимаю волнение этого пользователя, потомучто иногда может окозоться что проблема в приставке , в роутере и.т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удержалась:Блин мужики вы вообще мужики или кто :angry: ?Чуть что начинаете истерить,то помогите не показывает,то помогите не так показывает.Где ваше терпение?Вспомните как в 2000х тысячных мы мечтали хотя бы док.фильмы по русскому тв смотреть.А сейчас 101 канал и все нам мало,архивы не показывают крик стоит на всю германию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТесТовой это режим. Сейчас Вы докричитесь, их вообще откл.

Что за люди, их нам в договор никто и не ставил.

Тормозят, не смотрите.

101 канал, нет ничего интересного?

 

Вот когда объявят "101 канал + АРХИВы" и у кого будут проблеммы, а они будут (не у всех, правда) - тогда и возмущяйтесь.

 

+ очень много

 

Народ, перестаньте. Архивы хранятся 2 недели. Я тоже хочу смотреть - днём не работали, думаю, подожду вечера. Сейчас тормозят - ну и что? завтра посмотрю. Смотрите в лайфе. Только что смотрел СТС два часа - ни одного намёка на зависания. Уверен, на всех остальных каналах так же. Или все теперь принципиально всё смотрят в записи через архивы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...