Перейти к публикации

luloka

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя luloka

  1. У меня тоже черный экран,перезагружаю приставку а толку ноль
  2. luloka

    Новые каналы.

    а все остальные в топку с их дом2 и малаховыми, всёравно почти не смотрю, кроме новостей на рбк и наука 2.0 Ну если вы не смотрите то это не значит что и другие должны не смотреть.Первый и ТНТ у нас все смотрят например,а вот РБК никто,так что .....
  3. Да какие выводы делать?У нас показывают все каналы которые смотрим нормально.
  4. У меня тоже последние 2 недели невозможно было смотреть,одни таймауты в архивах.Вчера вечером включила Интерны ,короче каждую минуту плевалась.Потом решила посмотреть на каком я сервере,оказывется была на North,поменяла на south,перемотала Интернов на начало и не одного таймаута не было.Приставка кстати у меня SIG 220,так что посмотрите может и у вас не тот сервер просто стоит.
  5. luloka

    ТНТ

    У меня тоже со вторника не идет архив на ТНТ, но если проблема в акции только,то она до сегоднешнего вечера и завтра у нас будет полный порядок.
  6. luloka

    Архивы

    Не удержалась:Блин мужики вы вообще мужики или кто ?Чуть что начинаете истерить,то помогите не показывает,то помогите не так показывает.Где ваше терпение?Вспомните как в 2000х тысячных мы мечтали хотя бы док.фильмы по русскому тв смотреть.А сейчас 101 канал и все нам мало,архивы не показывают крик стоит на всю германию.
  7. Поздравляю КАРТИНУ и всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!! Большая просьба к вам :только не обращайте внимание на товарища выше, который все темы пометил таким негативом,на который, как я думала, только девушки споcобны.Но нет мы умнее и терпеливее оказывается.А то "благодаря" таким "мужчинкам" опять без архивов останемся.
×
×
  • Создать...