Перейти к публикации

Архивы


Supervisor

Рекомендованные сообщения

дайте ссыль на 57 прошуивку.

 

Зачем ссылку? Заходишь через приставку в настройки и загружаешь последнею версию обновления

все идет автоматически

 

главное не забывать, что по умолчанию приставка будет работать через "тюльпаны" и потом уже можно переключить снова на хдми

Сейчас вот родителям все подключил, довольны и даже немного счастливы:-) все работает, никаких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос может не совсем в тему но в какой-то степени он касается и архивов.

Начиная с 1 января отсутствует программа передач, соответсвенно и архива с 1 января тоже не будет??? :unsure:

 

исправлено!

 

архивов это не касается, просто приставка по-своему решила не отображать программу с 1-го числа

 

ps: Всех с наступающим Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел-197557

 

Сорри, тоже самое. Сейчас позвоню коллегам, может они смогут выдать доступы с дома. Но не гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, тоже самое. Сейчас позвоню коллегам, может они смогут выдать доступы с дома. Но не гарантирую.

 

 

Ой,пожалуйста попросите.Я конечно сам виноват,всегда делал ето за рание,а сейчас с подготовкой к праздникам замотался и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исправлено!

 

архивов это не касается, просто приставка по-своему решила не отображать программу с 1-го числа

 

ps: Всех с наступающим Новым Годом!

 

 

А вот теперь СПАСИБО! Всех с праздником и можно идти отсыпаться перед новым годом:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ссылку? Заходишь через приставку в настройки и загружаешь последнею версию обновления

все идет автоматически

 

главное не забывать, что по умолчанию приставка будет работать через "тюльпаны" и потом уже можно переключить снова на хдми

Сейчас вот родителям все подключил, довольны и даже немного счастливы:-) все работает, никаких проблем

Я то думал перепрошить через usb Stick.

Спасибо Bules

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SIG-220 с винтом и МХ-ом.

Сделал Online-Update через приставку, сначала зависон где-то на 30% из за винта, приставка перестартовала сама, дошла где-то до 90% и зависла на HDD-Upgrade.

Опять перестартовала, меню и епг видно, картинка-малевич.

Отцепил винт, включил - картинка и архив - всё есть, перемотка работает. :rolleyes:

МХ-а правда теперь нет :( , будем ждать 6.3.57 с МХ-ом.

Кто поставил с МХ-ом, отпишитесь пжалуста.

С Новым годом всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исправлено!

 

архивов это не касается, просто приставка по-своему решила не отображать программу с 1-го числа

 

ps: Всех с наступающим Новым Годом!

Огромное человеческое спасибо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята привет всех с Наступающим Новым годом!!!

И прошу помощи, хочу включить архив то есть переставить на заднее число у меня сразу вырубает приставку и она по новой загружается, да и если я хочу посмотреть программу на следующий день происходит всегда то же самое Что делать?

SIG 340

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята привет всех с Наступающим Новым годом!!!

И прошу помощи, хочу включить архив то есть переставить на заднее число у меня сразу вырубает приставку и она по новой загружается, да и если я хочу посмотреть программу на следующий день происходит всегда то же самое Что делать?

SIG 340

 

Wlada сделай автоапдейт приставки несколько раз уже про СИГ340 писали. (Тоесть Setup ну и потом выбрать "обновление версии".) У тебя версия 3.15.16 а для стабильности архивов нужно 3.15.22

Изменено пользователем Wladimir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопка Setup, потом на дополнительные настройки, потом на меню выход, потом на обновление версии, и потом "да". Ну и потом терпеть (ничего не нажимать и не выдергивать :) ) и ждать у 340ой обновление может длится 15-20 минут, а то и дольше.

 

Кстати всех с наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждал архивов, но теперь с программой передач странности. Всегда смотрел с задержкой -2 часа, все совпадало. Теперь отматываю на передачу, которую хотел бы посмотреть, но, к сожалению, идет что-то другое. А когда смотрю программу на сейчас, тоже несовпадение. Пришлось переставить на задержку "0"(т.е. московское время) тогда и передачи совпали, и архив работает по человечески...

Администрации большое спасибо.

И всех с наступающим новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай да Картина!Ай да молодца!Огромное спасибо за архивы!Всё работает отлично!Хороший подарок к Новому году!Всех с Наступающим!!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После официального запуска Всё Работает как и в бета тестировании. Вопрос Прошивка такаяже осталась бета.

Спасибо. С новым годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После официального запуска Всё Работает как и в бета тестировании. Вопрос Прошивка такаяже осталась бета.

Спасибо. С новым годом!!!

 

Это ещё не официальный запуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как насчет тех, кто смотрит на ПК? у меня в веб-плейере все по старому... ведь говорили, что архивы будут у всех?

P.S. Увидел ответ Супервизора, но он меня не удовлетворил. Это не есть хорошо. Платим одинаково, а услуги получаем разные. Я имею ввиду тех, кто смотрит через приставку и тех, кто смотрит через ПК.

опять совок...

Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...