Перейти к публикации

Архивы


Supervisor

Рекомендованные сообщения

ВОВАН - это в 12 по полудню. Всё будет (ещё ОК).

 

А по поводу отключения.. Ув. Админы - отключайте тогда всех, кто не доволен или ума не может дать. Зачем же всем страдать.

 

На всех каналах будет интересная программа, плюс праздник. Чисто физически не успеешь всё просмотреть. Одно спасение АРХИВы.

 

Да понятно, что ни в 12 ночи))

Просто я сегодня вечером уезжаю, смог бы всё всем настроить, а так завтра после обеда начнуться звонки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай попросим что бы уже сегодня вкл, но с условием кто не даволен/не может настроить Техников не беспокоить.

 

Я только ЗА! Собственно почему должны беспокоить? Кто знает, будет смотреть, кто ни знает будет также как и раньше LIVE смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра часиков в 12, как закроется тех. поддержка, включу для всех. Кто сможет - тот посмотрит. Будет много жалоб по поводу работы архива, тогда отключим 4го, чтобы нё дёргали тех. поддержку, пока правильно всё не сделаем.

 

 

Supervisor

включая тех, кто смотрит только на ПК без приставки, используя веб-плейер? или только для обладателей приставок?

извините за назойливость, вопрос уже поднимался, но так как не было бета-тестирования веб-плейера - поэтому непонятно.

Спасибо

P.S. Пользуясь случаем, хочу передать привет :)

ВСЕХ Картинщиков с Наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья!

И, главное, удачи! Пусть небольшой, но зато каждый день!

Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Supervisor

включая тех, кто смотрит только на ПК без приставки, используя веб-плейер? или только для обладателей приставок?

извините за назойливость, вопрос уже поднимался, но так как не было бета-тестирования веб-плейера - поэтому непонятно.

Спасибо

P.S. Пользуясь случаем, хочу передать привет :)

ВСЕХ Картинщиков с Наступающим Новым Годом! Здоровья, счастья!

И, главное, удачи! Пусть небольшой, но зато каждый день!

 

Вы внимательно читаете сообщения?

 

- Веб-плейер. На данный момент не работает перемотка.

 

Смотреть как я понял можно, но перематывать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы внимательно читаете сообщения?

 

 

 

Смотреть как я понял можно, но перематывать нельзя.

 

 

Вован я это читал. Поэтому извинился "за назойливость". Но все-таки хотел бы услышать ответ Supervisor или кого-то из администрации Картины

Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется вопрос по существу, завтра в 12 будут включены архивы конечно это очень радостно хотя и немножко поздновато, нужна ли будет новая прошивка 6.3.57 или можно будет смотреть со старой 6.0.18?

Спасибо Картине всех с наступающим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется вопрос по существу, завтра в 12 будут включены архивы конечно это очень радостно хотя и немножко поздновато, нужна ли будет новая прошивка 6.3.57 или можно будет смотреть со старой 6.0.18?

Спасибо Картине всех с наступающим!!!

 

- Sig 220 - просмотр возможен только с версией 6.3.57 и эта версия ставится только через USB stick. Затем нужно менять настройки в веб-интерфейсе/Setup, TS HWDemux - off.
Изменено пользователем BOBAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишу ещё раз как выйти на TS HWDemux, а то менять настройки веб-инерфейся звучит очень расплывчато! и так нажимаем на пульте кнопку Setup, откроется окно "Настройки" выбираем "Дополнительные настройки" и нажимаем ОК, откроется окно Setup в нём выбираем "Проигрывате..." и ищем TS HWDemux (третий блок) нажимаем ОК и выбираем off потом идём на "Выход" и выбираем "Сохранение и Пер...". Приставка перезагрузится!

Так выбирется нужная настройка TS HWDemux - off. Сами архивы ещё не включены, но как я понимаю когда включат они должны появится! Считаю, что сегодня было бы их включить лучше, а то разбираться как что работает 31 некогда! так как это тестовый режим вопросы по архивам на Hotline просто не отвечать кто не разбирается всёравно не будет знать, что вы их включили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишу ещё раз как выйти на TS HWDemux, а то менять настройки веб-инерфейся звучит очень расплывчато! и так нажимаем на пульте кнопку Setup, откроется окно "Настройки" выбираем "Дополнительные настройки" и нажимаем ОК, откроется окно Setup в нём выбираем "Проигрывате..." и ищем TS HWDemux (третий блок) нажимаем ОК и выбираем off потом идём на "Выход" и выбираем "Сохранение и Пер...". Приставка перезагрузится!

Так выбирется нужная настройка TS HWDemux - off. Сами архивы ещё не включены, но как я понимаю когда включат они должны появится! Считаю, что сегодня было бы их включить лучше, а то разбираться как что работает 31 некогда! так как это тестовый режим вопросы по архивам на Hotline просто не отвечать кто не разбирается всёравно не будет знать, что вы их включили!

 

 

Полностью с вами согласин нащёт того чтоб уже сигодня дали возможность разобратся с архивом

31времени моловато будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть всё идёт как идёт -значит завтра увидим мож тогда кого-нибудь ещё подпишем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31-го нормально и в лайфе... а вот первого и далее понятно... но архивы "лежат" две недели.... так что смотреть не пересмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донимать по-любому будут, даже если все в елочку без единого бага.Асобо адаренных хватает.Думаю администрация проекта это понимает, у них в техподдержке наверное такого наслушались....как говорится: ...., тот в цирке не смеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит у кого не прёт, пусть КАРТИНА откл Архивы и всё. Ну не бывает так, что у одного идёт а другой ТехПод "насилует".

 

Почему должны другие страдать?

Что архивы должны быть согласен, а у кого не прет, может техподдержка поможет, это их дело - помогать.Ну а блондинкам и еже с ними даже не знаю...Существуют особи, которые не только архивы освоить, канал переключить не могут.Если мозг от раздумий настолько крепко защищен, остается только посочувствовать.

Короче, ждем(с) :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит у кого не прёт, пусть КАРТИНА откл Архивы и всё. Ну не бывает так, что у одного идёт а другой ТехПод "насилует".

 

Почему должны другие страдать?

Это точно как говорится плохому Танцору я....ца мешают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме всё уже жёвано пережёвано, пожелание только внимательно читать сообщения и останется только в рот положить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме всё уже жёвано пережёвано, пожелание только внимательно читать сообщения и останется только в рот положить :lol:

 

Так официално архивов нет как я знаю. Как запустят пусть читают форум. Что и как.

 

Моё Предложение картине. Снять ролик и запустить типо кинозала. В этом ролике как пользоватся архивами. И блондинкам понятно будет и бабулькам и тд.

 

Да мы от темы вообше ушли. Тему можно переносить в болталку.

 

Что и как архивы работают какие баги??????? Вообше перестали сообщать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шутить изволите :(

 

Нет толко што проверил идёт. Только developed поменяли на бета тестирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что там с архивами слышно ??? В течении 2-х часов включат или опять всех развели?

Изменено пользователем artik2503
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос может не совсем в тему но в какой-то степени он касается и архивов.

Начиная с 1 января отсутствует программа передач, соответсвенно и архива с 1 января тоже не будет??? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос может не совсем в тему но в какой-то степени он касается и архивов.

Начиная с 1 января отсутствует программа передач, соответсвенно и архива с 1 января тоже не будет??? :unsure:

 

 

смотрю через ПК - программа есть на всю неделю, включительно по 3 января...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...