Перейти к публикации

Архивы


Supervisor

Рекомендованные сообщения

ну не бэтатестер и всё-равно какую выключить?чтоб потом не переделывать

Изменено пользователем fenschui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* У Вас должен быть шестизначный номер абонемента, в области 123456 - 999999. Эти номера даются только клиентам с помесячным снятием денег со счёта, то есть только жителям Германии

* Вы должны являться опытным участников форума с более 50 сообщениями на форуме

 

да чем я хуже ? купил безпроводную приставку с годовым абонементом бабла немеренно и живу в Германии и ещё брата подключил

Изменено пользователем fenschui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё. Чтобы пользоваться архивом, необходимо иметь приставку Sig220, версию прошивки - .57 и отключить в админке (зайти через веб-интерфейс, User: admin Pass: kartina, отключить Audio/Video/Player -> Player -> TS Hardware Demux. Перестартовать.). Как это сделать описывать не буду. Если не сможет пока сами - ждите веб-прошивки и не просите стать бетатестером.

 

* У Вас должен быть шестизначный номер абонемента, в области 123456 - 999999. Эти номера даются только клиентам с помесячным снятием денег со счёта, то есть только жителям Германии

* Вы должны являться опытным участников форума с более 50 сообщениями на форуме

 

да я чем хуже я тоже в германии и купил безпроводную приставку с годовым абонементом заплатил немеренно и ???????????

 

Напиши Superviserу. Я думаю он не откажет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем нагнетать обстановку, а встретим Новый год без всяких стрессов. Пускай люди спокойно доделают.

Просто не хочу Новый год встречать с лагами и тормозами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не бэтатестер и всё-равно какую выключить?чтоб потом не переделывать

Чтобы пользоваться архивом, необходимо иметь приставку Sig220, версию прошивки - .57 и отключить в админке (зайти через веб-интерфейс, User: admin Pass: kartina, отключить Audio/Video/Player -> Player -> TS Hardware Demux. Перестартовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем нагнетать обстановку, а встретим Новый год без всяких стрессов. Пускай люди спокойно доделают.

Просто не хочу Новый год встречать с лагами и тормозами.

 

Новый Год можно встретить и без стресса. Включил лайф и наслаждайся. Не пойму вообще к чему весь этот ажиотаж с архивами перед НГ. Кто их будет смотреть 31 декабря????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Год можно встретить и без стресса. Включил лайф и наслаждайся. Не пойму вообще к чему весь этот ажиотаж с архивами перед НГ. Кто их будет смотреть 31 декабря????

 

 

смотреть можно будет и после 31-1, то, что не увидишь в лайфе. Передач то будет интересных немерянно. В этом то и есть кайф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотреть можно будет и после 31-1, то, что не увидишь в лайфе. Передач то будет интересных немерянно. В этом то и есть кайф :)

 

1-го будет не до просмотра))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы работаем над этим, однозначно до Нового Года архивы будут включены для всех, вопрос только в каком состоянии. Проблема сейчас заключается в прошивках для приставок. Мы ждём прошивок от изготовителей. Все клиенты должны иметь возможность сделать апдейт онлайн, чтобы архивы заработали. Сейчас такой статус:

 

- Sig 220 - просмотр возможен только с версией 6.3.57 и эта версия ставится только через USB stick. Затем нужно менять настройки в веб-интерфейсе/Setup, HWDemux - off.

- Sig 340 - просмотр возможен

- Веб-плейер. На данный момент не работает перемотка.

- MaxiBox. На данный момент не работает перемотка.

 

 

Спасибо !!! Новость очень хорошая !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы работаем над этим, однозначно до Нового Года архивы будут включены для всех, вопрос только в каком состоянии. Проблема сейчас заключается в прошивках для приставок. Мы ждём прошивок от изготовителей. Все клиенты должны иметь возможность сделать апдейт онлайн, чтобы архивы заработали. Сейчас такой статус:

 

- Sig 220 - просмотр возможен только с версией 6.3.57 и эта версия ставится только через USB stick. Затем нужно менять настройки в веб-интерфейсе/Setup, HWDemux - off.

- Sig 340 - просмотр возможен

- Веб-плейер. На данный момент не работает перемотка.

- MaxiBox. На данный момент не работает перемотка.

 

 

- Sig 220 - просмотр возможен и с версией 6.3.55IM как уже сообщалось.Архив работает прекрасно,ни каких проблем с перемоткой,после "СТОП" или "ПАУЗА" не наблюдаю.Функции плеера работают очень стабильно и более точно,чем в версии .57

особенно перемотка.В версии 6.3.57 перемотка ,вперёд-назад,недоматывает согласно счётчику,а в 6.3.55 совпадает.

Несколько раз садился на версию 6.3.57,но затем опять возвращался на 55ю,она мне больше нравится,конечно каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Sig 220 - просмотр возможен только с версией 6.3.57 и эта версия ставится только через USB stick. Затем нужно менять настройки в веб-интерфейсе/Setup, HWDemux - off.

 

Почему бы не сделать возможность установки версии 6.3.57 непосредственно на коробке, а не через USB stick ? Зачем создавать клиентам лишние заморочки ?

Изменено пользователем SergyNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Sig 220 - просмотр возможен и с версией 6.3.55IM как уже сообщалось.Архив работает прекрасно,ни каких проблем с перемоткой,после "СТОП" или "ПАУЗА" не наблюдаю.Функции плеера работают очень стабильно и более точно,чем в версии .57

особенно перемотка.В версии 6.3.57 перемотка ,вперёд-назад,недоматывает согласно счётчику,а в 6.3.55 совпадает.

Несколько раз садился на версию 6.3.57,но затем опять возвращался на 55ю,она мне больше нравится,конечно каждому своё.

 

Раз такой хороший отзыв о прошивке 6.3.55, было бы не плохо узнать, где её можно скачать и как установить?

 

Почему мы не сделать возможность установки версии 6.3.57 непосредственно на коробке, а не через USB stick ? Зачем создавать клиентам лишние заморочки ?

Мы работаем над этим, однозначно до Нового Года архивы будут включены для всех, вопрос только в каком состоянии. Проблема сейчас заключается в прошивках для приставок. Мы ждём прошивок от изготовителей. Все клиенты должны иметь возможность сделать апдейт онлайн, чтобы архивы заработали. Сейчас такой статус:

 

- Sig 220 - просмотр возможен только с версией 6.3.57 и эта версия ставится только через USB stick. Затем нужно менять настройки в веб-интерфейсе/Setup, HWDemux - off.

- Sig 340 - просмотр возможен

- Веб-плейер. На данный момент не работает перемотка.

- MaxiBox. На данный момент не работает перемотка.

 

над этим работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз такой хороший отзыв о прошивке 6.3.55, было бы не плохо узнать, где её можно скачать и как установить?

 

на форуме "приставка" у нитрогена, а вообще эта прошивка была написана для IMB-plus. Но после установки не забудьте изменить в админке приставки "Applikatiom URL" на "http://iptv.kartina.tv".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы хотите стать бетатестером:

 

  • У Вас должен быть шестизначный номер абонемента, в области 123456 - 999999. Эти номера даются только клиентам с помесячным снятием денег со счёта, то есть только жителям Германии
  • Вы должны являться опытным участников форума с более 50 сообщениями на форуме

 

Все заинтересованные - просьба присылать номер абонемента в личку.

 

Да и ещё, в пакете Developer каналы немного отличаются от основных пакетов. Могу сказать только, что хуже не будет. Есть только одна огромная просьба, не обсуждать эти каналы на форумах. За нарушение этого правила, буду менять пакет на старый без предупреждения.

 

И ещё. Чтобы пользоваться архивом, необходимо иметь приставку Sig220, версию прошивки - .57 и отключить в админке (зайти через веб-интерфейс, User: admin Pass: kartina, отключить Audio/Video/Player -> Player -> TS Hardware Demux. Перестартовать.). Как это сделать описывать не буду. Если не сможет пока сами - ждите веб-прошивки и не просите стать бетатестером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы хотите стать бетатестером:

 

  • У Вас должен быть шестизначный номер абонемента, в области 123456 - 999999. Эти номера даются только клиентам с помесячным снятием денег со счёта, то есть только жителям Германии
  • Вы должны являться опытным участников форума с более 50 сообщениями на форуме

 

Все заинтересованные - просьба присылать номер абонемента в личку.

 

Да и ещё, в пакете Developer каналы немного отличаются от основных пакетов. Могу сказать только, что хуже не будет. Есть только одна огромная просьба, не обсуждать эти каналы на форумах. За нарушение этого правила, буду менять пакет на старый без предупреждения.

 

И ещё. Чтобы пользоваться архивом, необходимо иметь приставку Sig220, версию прошивки - .57 и отключить в админке (зайти через веб-интерфейс, User: admin Pass: kartina, отключить Audio/Video/Player -> Player -> TS Hardware Demux. Перестартовать.). Как это сделать описывать не буду. Если не сможет пока сами - ждите веб-прошивки и не просите стать бетатестером.

 

ЧЁ опять. Дежавю? Или я это уже читал?

Изменено пользователем fek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё меня в бетатестеры не берут? Я понимаю, что надо 50 сообщений, но не хотелось бы всякую ерунду писать. На форуме я частый гость. Неужели нельзя сделать исключения я тех, у кого действительно есть желание. Я отправляла просьбу 3 раза, но мне никто даже не ответил. looking%20around2.gif

3281.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы работаем над этим, однозначно до Нового Года архивы будут включены для всех, вопрос только в каком состоянии. Проблема сейчас заключается в прошивках для приставок. Мы ждём прошивок от изготовителей. Все клиенты должны иметь возможность сделать апдейт онлайн, чтобы архивы заработали. Сейчас такой статус:

 

- Sig 220 - просмотр возможен только с версией 6.3.57 и эта версия ставится только через USB stick. Затем нужно менять настройки в веб-интерфейсе/Setup, HWDemux - off.

- Sig 340 - просмотр возможен

- Веб-плейер. На данный момент не работает перемотка.

- MaxiBox. На данный момент не работает перемотка.

 

Хочется надеятся, что так оно и будет и перемотка для тех кто смотрит в web-playere тоже заработает... 

Изменено пользователем tsoifnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на форуме "приставка" у нитрогена, а вообще эта прошивка была написана для IMB-plus. Но после установки не забудьте изменить в админке приставки "Applikatiom URL" на "http://iptv.kartina.tv".

 

Пробовал скачать на приставке, но линки все битые <_<

Может рабочей ссылкой поделитесь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в этой теме первая ссылка у меня работает.

 

пробовал несколько раз... выдаёт ошибку

может здесь прицепить для тестирования на свой страх и риск?

Изменено пользователем BOBAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал несколько раз... выдаёт ошибку

может здесь прицепить для тестирования на свой страх и риск?

 

Думаю не стоит. На прошивке от IMB в архивах присутствуют все те же самые баги что и на 57-ой.

Все отличие это фон, других не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю не стоит. На прошивке от IMB в архивах присутствуют все те же самые баги что и на 57-ой.

Все отличие это фон, других не заметил.

 

Попробовать-то можно, откатиться на 57ую всегда можно.

 

Здесь выше один форумчанин отписался:

 

- Sig 220 - просмотр возможен и с версией 6.3.55IM как уже сообщалось.Архив работает прекрасно,ни каких проблем с перемоткой,после "СТОП" или "ПАУЗА" не наблюдаю.Функции плеера работают очень стабильно и более точно,чем в версии .57

особенно перемотка.В версии 6.3.57 перемотка ,вперёд-назад,недоматывает согласно счётчику,а в 6.3.55 совпадает.

Несколько раз садился на версию 6.3.57,но затем опять возвращался на 55ю,она мне больше нравится,конечно каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовать-то можно, откатиться на 57ую всегда можно.

 

Здесь выше один форумчанин отписался:

 

Попробовать можно.

- Sig 220 - просмотр возможен и с версией 6.3.55IM как уже сообщалось.Архив работает прекрасно,ни каких проблем с перемоткой,после "СТОП" или "ПАУЗА" не наблюдаю

С этим у меня и на 57 ой проблем не было.

 

А вот это, что на 55 ой, что на 57 ой:

1.если решил посмотреть, что на других каналах.... а потом возвращаешься, то инфо уже от лайфа, хотя продолжаешь смотреть архив....

2.если нажать "назад" - то уже "Remote" кнопки не работают.. (перемотка, пауза... и т.д.)

 

Функции плеера работают очень стабильно

Это как? Я не понимаю, что значит более стабильно.

Изменено пользователем allaxin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...