Перейти к публикации

Архивы


Supervisor

Рекомендованные сообщения

Вот сейчас опять , выбрал в архиве канал "Россия" архив за вторник , включил фильм "История лётчика" просмотрел около 15 мин и выбило с архива в реальное время , зашел сного , включил , попытался перемотать вперёд , доходит до определеного места и глухо как в танке , выбивает в реальный режим просмотра . Баги , глюки ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да получается при архивах задержка вещания не нужна?Как это не нужна??Я привык -2 смотреть!!!!И не хочу по-немецкому времени смотреть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да получается при архивах задержка вещания не нужна?Как это не нужна??Я привык -2 смотреть!!!!И не хочу по-немецкому времени смотреть!!!

 

Чушь какая-то.....

Ты смотришь прямую трансляцию, при чем тут немецкое время?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да получается при архивах задержка вещания не нужна?Как это не нужна??Я привык -2 смотреть!!!!И не хочу по-немецкому времени смотреть!!!

Что-то не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил паузу. Работает! Из-за не стыковки в программе возникают проблеммы с просмотром, в плане удобства. Долго пришлось мотать ради КВНа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас опять , выбрал в архиве канал "Россия" архив за вторник , включил фильм "История лётчика" просмотрел около 15 мин и выбило с архива в реальное время , зашел сного , включил , попытался перемотать вперёд , доходит до определеного места и глухо как в танке , выбивает в реальный режим просмотра . Баги , глюки ....

 

 

Тоже было. Причём частенько, на разных передачах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и, вообще, двухнедельный архив это жирно достаточно недельного всё-равно всё не пересмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и, вообще, двухнедельный архив это жирно достаточно недельного всё-равно всё не пересмотреть

 

Это ты так считаешь.А я считаю 2 недели мало лучше-б было 3 недели.

Открою тебе секрет, не надо все смотреть ты можешь выбирать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты так считаешь.А я считаю 2 недели мало лучше-б было 3 недели.

Открою тебе секрет, не надо все смотреть ты можешь выбирать ;)

как уже говорил был клиентом на другом сервере там архив был недельный выбора хватало выше крыши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при просмотре архива, иногда плашка инфо не убирается... чтобы ее убрать нажимаю кнопку "назад" она убирается, но инфо уже идет от лайфа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и, вообще, двухнедельный архив это жирно достаточно недельного всё-равно всё не пересмотреть

 

как уже говорил был клиентом на другом сервере там архив был недельный выбора хватало выше крыши

 

Только пиши что это твое личное мнение, а не утверждай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только пиши что это твое личное мнение, а не утверждай.

 

 

Никогда не понимал фраз типа "каналов слишком много" или "архивов на 2 недели слишком много"

Тебе много? Не используй, как тебе может быть их много? Вот не успел ты посмотреть-пропустил

или захотел пересмотреть через неделю, что в этом плохого?

понимаю когда чего-то мало и не хватает, но, что бы мешала лишняя неделя или лишний канал

это мне трудно понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кнопка "фавориты" решила бы проблемы.... засунул туда 7-40 (не путать с песней) каналов которые смотришь, а остальных не видно.... и вроде как на душе спокойней..

Изменено пользователем sk2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не говорил что это слишком много или плохо просто жирно да и нагрузки меньше конечно это только моё мнение ,если две так это даже лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После недавнего тестирования заметил что архивы работать начали почти как и в начале.

Точней: Смотрел ДТВ канал программу "Брачрое чтиво". Архив вчерашнего дня.

1. При включении приставки, заставка с низу не уберается. (Только кнопкой ?)

2. При просмоьре архива сделал перемотку вперед. перескачило на начало той передачи каторую выбрал. (После второй попытки всё рабоьает.)

3. При перемотки в перед не всегда видео показывает со звуком. (Перемотка назад, помогает.)

4. При выборе программы не всегда совпадает на начало. ((от 1й минуты до 2х.) (Это можно не править.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довожу до свединия. Некоторые передачи в архиве не включаються . Вот к мримеру сейчас на канале РЕН ТВ выбрал передачу "званый ужин " за сегодня был он в 11 -00 часов , стоит "видео:стоп" и все ! Нехочет включаться , попробовал передачу перед этим и после этого такая-же история .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если при просмотре просто /случайно/специально (ради эксперемента как тестер) нажать кнопку "назад", то все.... управление кнопками "вперед", "назад", "пауза" и т.д. что касается управления плеером не работают.... ну и как уже писал неоднократно, "инфо" уже показывает лайфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрели Литейный. Так же произошёл обрыв и выкинуло в режим обычного вещания.

Перематывали до того момента, когда выкидывало,бесполезно, всё по новой происходило

Выкидывало в нормальный режим.

Так же было с передачей Большие гонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включил фильм из архива на нтв перемотка назад и вперед не работает нажал на стоп примерно через минуту на пуск оказался в live tv

Изменено пользователем andreauto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже пофиксили:

 

 

fixed: если нажать "ок" (появится текущая/лайф программа, типа хочу посмотреть что сейчас идет...) потом вернуться назад (кнопкой на пульте назад) и все, возврат из epg по кнопке back в архив

 

fixed: При включении теле программы пишется что щас в данный момент идёт. Включаю теле программу посмотреть что будет дальше. Что я вижу, что каторая прграмма в данный момент идёт уже в архиве. А отмеченно типо что каторая только будет. Причем на всех каналах с архивами или без.

 

kogda sakon4atsa testi

 

Тогда, когда бетатестеры не будут находить недоделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил что после обновления версии иногда бывают зависания приставки приходиться выключать из резетки .Сталкливался ли кто ещё с такой проблемой .До этого с приставкой не было проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже пофиксили:

 

fixed: если нажать "ок" (появится текущая/лайф программа, типа хочу посмотреть что сейчас идет...) потом вернуться назад (кнопкой на пульте назад) и все, возврат из epg по кнопке back в архив

 

fixed: При включении теле программы пишется что щас в данный момент идёт. Включаю теле программу посмотреть что будет дальше. Что я вижу, что каторая прграмма в данный момент идёт уже в архиве. А отмеченно типо что каторая только будет. Причем на всех каналах с архивами или без.

 

чет вчера попробовал, то же что и было ... как будто не "пофиксина" ..... или прошивку обновить?... и где? через веб или через приставку?... а если через приставку не уйдут архивы?... спасибо

Изменено пользователем sk2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, когда бетатестеры не будут находить недоделок.

 

Другими словами ещё не скоро. Может стоит добавить архив всем, а затем устранять недоделки по ходу? Просто новый год хотелось бы встретить с наличием архивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом будут писать, что мол всё "как у русских" - ничего не работает... вылетает, не соответствует... обещали одно... только нервы порчу.... за что я плачу?.... я клиент или нет.?....

сколько можно издеваться над нами?.... запустили архив для галочки... кнопки сами по себе - архив сам.... что хотят то творят.... ну и так далее....

 

вопросов возникнет еще больше...... или поступить как корпорация "майкрософт" выпускаем.... потом сервис пак.... потом еще один.....

Изменено пользователем sk2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...