Jump to content

Архивы

Supervisor
 Share

Recommended Posts

При просмотре архивом за вторник на 1 канале многие передачи в вечернее время не идут,может дело в аварии,которая была,хотя она была позже.

Сейчас смотрел в Архиве "Минута славы" в первом же номере приставка зависла, полностью.

Никакой реакции на ПДУ, пришлось через Блок Питания действовать.

Всё перезагрузилось, подмотал передачу немного в перёд - ОК, первоначальную точку "зависона" прошло нормально.

Пока всё - ОК.

Edited by schner-media

Господа! Перемотка у всех работает без проблем?

Во время просмотра в архиве попробуйте например:

посмотреть программу передач(красн.кнопка) или список каналов("ОК"),

затем снова попробовать перемотку, у меня не мотает, даже надпись не появляется - << 1 мин, .....

У всех так?

Да действительно не мотает.Получается,при просмотре в записи посмотрев программу передач на этот или другой канал,продолжая смотреть свою передачу, мотать не можешь.,т.е.пульт не реагирует на перемотку.

мало того еще на инфе (внизу плашка где пишет какая программа, и сколько %) актуальная программа (лайф) кажет, хотя смотришь архив

Да действительно не мотает.Получается,при просмотре в записи посмотрев программу передач на этот или другой канал,продолжая смотреть свою передачу, мотать не можешь.,т.е.пульт не реагирует на перемотку.

Вчера смотрел 2 паредачи перематывал рекламу все работало.Фильм Невезучие к примеру начался с опозданием 2 мин.А так все пучком :rolleyes:

Не могу понять, тестируется ли архив в комбинации с он-лайн плейерером? Я предложил себя в качестве "потестить" архив на веб-сервисе, пакет сменился на "девелопера" , Supervisor написал "готово!". Но никаких изменений в он-лайн плейере не нашел (ни в программе, ни в настройках, ни дополнительных кнопочек). Может я ищу не там, или пока тестирование идет только новой прошивки?

Не могу понять, тестируется ли архив в комбинации с он-лайн плейерером? Я предложил себя в качестве "потестить" архив на веб-сервисе, пакет сменился на "девелопера" , Supervisor написал "готово!". Но никаких изменений в он-лайн плейере не нашел (ни в программе, ни в настройках, ни дополнительных кнопочек). Может я ищу не там, или пока тестирование идет только новой прошивки?

необходимо иметь приставку Sig220, версию прошивки - .57 :mellow:

Посе сегоднешнего тесирования, примерно около двух часов проблем не затил.

1. Перемотка в обе стооны по менутно идёт. Минуты и проценты пройденой программы показывает.

2. После перемотки Звук работает.

3. Пауза с воспоизвидением тоже. Назад на начало не прыгает.

Будем смотреть дальше.

При пользование сегодня архивом никаких проблем не обнаружил перематывал назад вперед, паузу пробовал всё ок.Пользоваться архивом достаточно просто и удобно, помоему смогут все разобраться ни чего лишнего

1. Перемотка в обе стооны по менутно идёт. Минуты и проценты пройденой программы показывает.

Будем смотреть дальше.

У меня так же особых нестандартных ситуаций не наблюдалось,в архивах с 9.00 утра.

Я уже спрашивал:Сколько каналов тестируется ?:- у меня первые 9.

Будем смотреть дальше.

это все правильно.... но плашка (инфо внизу) при условии если нажать "ок" (появится текущая/лайф программа, типа хочу посмотреть что сейчас идет...) потом вернуться назад (кнопкой на пульте назад) и все ... теперь инфа показывает что относится к лайфу, а не к архиву (хотя продолжаем смотреть архив) .....

по моему я пишу это третий раз..... либо это только у меня, либо я не понятно описываю сие, либо всем по барабану

Edited by sk2000

это все правильно.... но плашка (инфо внизу) при условии если нажать "ок" (появится текущая/лайф программа, типа хочу посмотреть что сейчас идет...) потом вернуться назад (кнопкой на пульте назад) и все ... теперь инфа показывает что относится к лайфу, а не к архиву (хотя продолжаем смотреть архив) .....

по моему я пишу это третий раз..... либо это только у меня, либо я не понятно описываю сие, либо всем по барабану

Не всовсем понял. Но понял я так. При возвращении с архивов на нармальное вещанее тв програм (Live). То не возвращается астаётся в архиве. При переключении вперёд потом назад то тогда показывает в нармальном вещании тв програм (Live).

Прошу этот баг учесть и подправить.

Edited by Шурик

Понял что имелось в виду. При включении теле программы пишется что щас в данный момент идёт. Включаю теле программу посмотреть что будет дальше. Что я вижу, что каторая прграмма в данный момент идёт уже в архиве. А отмеченно типо что каторая только будет. Причем на всех каналах с архивами или без.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...