Перейти к публикации

Архивы


Supervisor

Рекомендованные сообщения

Да действительно не мотает.Получается,при просмотре в записи посмотрев программу передач на этот или другой канал,продолжая смотреть свою передачу, мотать не можешь.,т.е.пульт не реагирует на перемотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало того еще на инфе (внизу плашка где пишет какая программа, и сколько %) актуальная программа (лайф) кажет, хотя смотришь архив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да действительно не мотает.Получается,при просмотре в записи посмотрев программу передач на этот или другой канал,продолжая смотреть свою передачу, мотать не можешь.,т.е.пульт не реагирует на перемотку.

 

 

Вчера смотрел 2 паредачи перематывал рекламу все работало.Фильм Невезучие к примеру начался с опозданием 2 мин.А так все пучком :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, тестируется ли архив в комбинации с он-лайн плейерером? Я предложил себя в качестве "потестить" архив на веб-сервисе, пакет сменился на "девелопера" , Supervisor написал "готово!". Но никаких изменений в он-лайн плейере не нашел (ни в программе, ни в настройках, ни дополнительных кнопочек). Может я ищу не там, или пока тестирование идет только новой прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, тестируется ли архив в комбинации с он-лайн плейерером? Я предложил себя в качестве "потестить" архив на веб-сервисе, пакет сменился на "девелопера" , Supervisor написал "готово!". Но никаких изменений в он-лайн плейере не нашел (ни в программе, ни в настройках, ни дополнительных кнопочек). Может я ищу не там, или пока тестирование идет только новой прошивки?

необходимо иметь приставку Sig220, версию прошивки - .57 :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посе сегоднешнего тесирования, примерно около двух часов проблем не затил.

1. Перемотка в обе стооны по менутно идёт. Минуты и проценты пройденой программы показывает.

2. После перемотки Звук работает.

3. Пауза с воспоизвидением тоже. Назад на начало не прыгает.

 

Будем смотреть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При пользование сегодня архивом никаких проблем не обнаружил перематывал назад вперед, паузу пробовал всё ок.Пользоваться архивом достаточно просто и удобно, помоему смогут все разобраться ни чего лишнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посе сегоднешнего тесирования, примерно около двух часов проблем не затил.

1. Перемотка в обе стооны по менутно идёт. Минуты и проценты пройденой программы показывает.

2. После перемотки Звук работает.

3. Пауза с воспоизвидением тоже. Назад на начало не прыгает.

 

Будем смотреть дальше.

 

У меня так же особых нестандартных ситуаций не наблюдалось,в архивах с 9.00 утра.

Я уже спрашивал:Сколько каналов тестируется ?:- у меня первые 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые 9 каналов + 11й канал.

25 таймаут подключения.

63 телепрограмма отсутствует

С 63 дальше не прверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю за вчерашний день "Поле чудес" перемотка не работает,ставлю на паузу,перескакивает назад до окончания рекламной паузы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посе сегоднешнего тесирования, примерно около двух часов проблем не затил.

1. Перемотка в обе стооны по менутно идёт. Минуты и проценты пройденой программы показывает.

2. После перемотки Звук работает.

3. Пауза с воспоизвидением тоже. Назад на начало не прыгает.

 

Будем смотреть дальше.

 

это все правильно.... но плашка (инфо внизу) при условии если нажать "ок" (появится текущая/лайф программа, типа хочу посмотреть что сейчас идет...) потом вернуться назад (кнопкой на пульте назад) и все ... теперь инфа показывает что относится к лайфу, а не к архиву (хотя продолжаем смотреть архив) .....

по моему я пишу это третий раз..... либо это только у меня, либо я не понятно описываю сие, либо всем по барабану

Изменено пользователем sk2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все правильно.... но плашка (инфо внизу) при условии если нажать "ок" (появится текущая/лайф программа, типа хочу посмотреть что сейчас идет...) потом вернуться назад (кнопкой на пульте назад) и все ... теперь инфа показывает что относится к лайфу, а не к архиву (хотя продолжаем смотреть архив) .....

по моему я пишу это третий раз..... либо это только у меня, либо я не понятно описываю сие, либо всем по барабану

 

Не всовсем понял. Но понял я так. При возвращении с архивов на нармальное вещанее тв програм (Live). То не возвращается астаётся в архиве. При переключении вперёд потом назад то тогда показывает в нармальном вещании тв програм (Live).

Прошу этот баг учесть и подправить.

Изменено пользователем Шурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял что имелось в виду. При включении теле программы пишется что щас в данный момент идёт. Включаю теле программу посмотреть что будет дальше. Что я вижу, что каторая прграмма в данный момент идёт уже в архиве. А отмеченно типо что каторая только будет. Причем на всех каналах с архивами или без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз более подробно:

выбираем любую программу из архива... запускаем.... программа пошла... нажимаем кнопку "ок" ... появляется каналы для выбора... в правой части экрана пока пусто... через 5-7 сек появляется инфо о программе на которй стоит курсор (лайф)... т.е. слева каналы столбиком... курсор стоит на каком нибудь канале - справа инфо что сейчас идет... в ролях... в процентах.....

параллельно на заднем фоне продолжает идти архивная передачка..... возвращаемся/отменяем кнопкой на пульте "назад" все меню изчезает... продолжает идти архив.... НО.....

уже инфо о программе (внизу где громкость и проценты показывает) показывает не ту программу которую я смотрю с архива, а лайф..... ФУ-ууууу... аж пальцы заболели....

Изменено пользователем sk2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз более подробно:

выбираем любую программу из архива... запускаем.... программа пошла... нажимаем кнопку "ок" ... появляется каналы для выбора... в правой части экрана пока пусто... через 5-7 сек появляется инфо о программе на которй стоит курсор (лайф)... т.е. слева каналы столбиком... курсор стоит на каком нибудь канале - справа инфо что сейчас идет... в ролях... в процентах.....

параллельно на заднем фоне продолжает идти архивная передачка..... возвращаемся/отменяем кнопкой на пульте "назад" все меню изчезает... продолжает идти архив.... НО.....

уже инфо о программе (внизу где громкость и проценты показывает) показывает не ту программу которую я смотрю с архива, а лайф..... ФУ-ууууу... аж пальцы заболели....

Да, всё верно, у меня тоже самое.

 

Господа бетатестеры откликайтесь пожалуйста на волросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз более подробно:

выбираем любую программу из архива... запускаем.... программа пошла... нажимаем кнопку "ок" ... появляется каналы для выбора... в правой части экрана пока пусто... через 5-7 сек появляется инфо о программе на которй стоит курсор (лайф)... т.е. слева каналы столбиком... курсор стоит на каком нибудь канале - справа инфо что сейчас идет... в ролях... в процентах.....

параллельно на заднем фоне продолжает идти архивная передачка..... возвращаемся/отменяем кнопкой на пульте "назад" все меню изчезает... продолжает идти архив.... НО.....

уже инфо о программе (внизу где громкость и проценты показывает) показывает не ту программу которую я смотрю с архива, а лайф..... ФУ-ууууу... аж пальцы заболели....

потверждаю, попробывал тоже самое. При просмотре архива на ДТВ архив выключился секунд 30 черный экран потом включилось нормальное тв.При просмотре програмы зависла приставка не реагировала ни накакие команды,пришлось отключить приставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем тестёрам привет.

Начну с предистории. Я пришёл в Картину из за спорта и особенно из за футбола. Ваша тестюха началась 9-го когда играл Рубин и с этого дня у меня начался геморой с вашим вещанием. Очень часто картинка дёргается, звук заикается. Веселуха полная.

С апреля и по 9-е таких проблем не было.Хорошо (я понимаю люди делают добро) , раз я из зо вашего теста не могу нормально смотреть предлогаемую вами услугу то я попоросил и меня принять в вашу тестюху. Прошло три дня а ответа нет. Ок у меня нет 50 сообщений и я типо не активный форумчанин. Да я вам за два часа досчитаю до миллиона или устрою бузу по поводу добавления спортивных каналов или опять таки по каждому чиху приставки начну ставить вопросы. Хотя и здесь есть шесть тестёров которые не перевалили за полтинник. Я не знаю сколько продлится этот тест, но с меня исправно каждый месяц снимают плату и я прошу вернуть всё в нормальное русло или пустить меня в свои оргии.Я же за что то плачу. Первое меня устраевало больше , хотя второе я ещё не пробовол (в вашем исполнении).

Спасибо.

Изменено пользователем fek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...