Jump to content

manas2

Пользователи
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral
  1. manas2

    mag250

    Продам за коп)* по отдельности и вместе remote и вох. Оба вроде работают, но вох не принимает сигнал из remote почему-то... Пересылаю из Сиднея, если шо)**.
  2. manas2

    MAG 250

    А в Австралию пошлёте?*
  3. А размер видео меняется?
  4. У меня подписка до 1,08,2014 и приставка маг250. Хотелось бы подписку от картины,,,
  5. На картина тв - поменяю: подписку ozo.tv и/или приставку MAG 250 micro
  6. Привет) Не подскажите как перепрошить)*?
  7. А у ШАНТ ТВ есть архив)*?
  8. и на все каналы))...
  9. Хотелось бы Картине сказать , что есть программы для Армянского ТВ на русском и у нас тоже идут интересные программы... И хотелось бы добавить к существующему каналу прежний...) Всех с Рождеством!
  10. ВСЕМ С НАСТУПАЮЩИМ! Хотел бы обратить внимание на других провайдеров , кторые добавили 2 армянских канала -- у них сейчас их по 3, не знаю сколько у вас Армяноязычных зрителей - но я думаю , что если бы вы добавили прежний канал к уже существующему было бы не плохо... А может даже хорошо
×
×
  • Create New...