Перейти к публикации

Архивы


Supervisor

Рекомендованные сообщения

Спецом проверил:

переключение с канала на канал +/- при помощи кнопок вверх/вниз - мгновенное (появляется шильд программы), а вот время загрузки зависит от установленных 1,5сек, 3, 5, 8 или 15сек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охренеть, читаешь и радуешся за тех кто тэстирует, они все при делах , а нам вроде бы это и не надо. они за нас сами решат когда наша пора настанет. хочется надеятся что они нас в это году осчастливят ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охренеть, читаешь и радуешся за тех кто тэстирует, они все при делах , а нам вроде бы это и не надо.

Слющай, обидно, Да?

Правда, хрень какую-то замутили, одни смотрят, другие нет. Эй Картина! У вас чего, ваши клиенты на элитных и второстепенных поделены?

А, чего толку, все равно до них не достучатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много уважаемая Администрация Картины! ну может пора и всех остальных осчастливить тем более что две недели для бетатестирования уже прошли, зделайте людям приятное и они вас не забудут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слющай, обидно, Да?

Правда, хрень какую-то замутили, одни смотрят, другие нет. Эй Картина! У вас чего, ваши клиенты на элитных и второстепенных поделены?

А, чего толку, все равно до них не достучатся.

 

Я б с такими выражениями воздержался. Можно и бан получить :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае огромное спасибо за новые архивы, теперь вообще от тв не отойду:-)))) Страшно даже:-)

 

Такие сообщения вызывают только улыбку ))))) Люди прям какой-то " картинной параноей" страдают.

Весь свет сошёлся клином на Картине и архивах. Человеки!!!! Посмотрите какая погода за окном, оторвите свои задницы от диванов и вперёд на улицу. Уделяйте больше внимания своим родным и близким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие сообщения вызывают только улыбку ))))) Люди прям какой-то " картинной параноей" страдают.

Весь свет сошёлся клином на Картине и архивах. Человеки!!!! Посмотрите какая погода за окном, оторвите свои задницы от диванов и вперёд на улицу. Уделяйте больше внимания своим родным и близким.

 

 

Иногда кнопка "включить юмор" очень помогает:-)

Будь проще и к тебе люди потянутся:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б с такими выражениями воздержался. Можно и бан получить

Да? А за что? Я не матерился, каналы не обсуждал, а мнение своих клиентов они уважать должны, сами до этой смуты довели. И потом, - они от нас, в конце концов бабки получают, так что мне теперь, по совковски, сопеть довольно в две дырки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема так и не решилась... если нажать кнопку назад во время просмотра архива.... то перемотка не работает... и инфо показывает лайф.... хотя заработала кнопка пауза.... и во время паузы, инфо показывает ... что мол архив на паузе.... т.е. прогресс есть....

Изменено пользователем sk2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера смотрел фильм Егерь по ТНТ примерно на 3часа позднее и все также выкидывает в прямую трансляцию

2раза пришлось включать на 3 раз просто выключил .есть фильмы или передачи на которых идет без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? А за что? Я не матерился, каналы не обсуждал, а мнение своих клиентов они уважать должны, сами до этой смуты довели. И потом, - они от нас, в конце концов бабки получают, так что мне теперь, по совковски, сопеть довольно в две дырки?

 

Так тебе ж написали что БЭТАТЕСТ - хочеш? читай первый пост.

Причем тут разделение людей на элитных и не..

И потом, - они от нас, в конце концов бабки получают, так что мне теперь, по совковски, сопеть довольно в две дырки?

Когда покупал условия обслуживания читал? AGB тобиш. так там все написано. Тебе добавили под новый год столько каналов. На всех форумах было написано - неизвестно когда будет запущен архив. Терпение господа.

 

Что кроме архива смотреть нечего? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут разделение людей на элитных и не..

* У Вас должен быть шестизначный номер абонемента, в области 123456 - 999999. Эти номера даются только клиентам с помесячным снятием денег со счёта, то есть только жителям Германии

* Вы должны являться опытным участников форума с более 50 сообщениями на форуме

Это типа не разделение?

Что кроме архива смотреть нечего?

Конечно есть чего, просто считаю это не справедливо. Или все или никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все забрать и поделить..... по моему это уже проходили......

тогда на прививки всякие (экспериментальные) ... тоже надо сразу всем ставить.... и в космос надо было не одного Гагарина посылать, а сразу весь советский союз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо. О глобальном поговорим?

Ввести Евро и выдать их только 10-ти человекам.

Обьявить в магазине распродажу и по открытии впустить туда тoлько первых пятерых.

Дальше будем экспериментальные прививки колоть?

Изменено пользователем gutta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это типа не разделение?

 

Конечно есть чего, просто считаю это не справедливо. Или все или никто.

 

Конечно нет. Это Бэтатестирование - что это такое узнать можно здесь

 

зы. А я смотрю ты интенсивно начал сообщения набирать :D

Изменено пользователем hotdsl.de
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ладно тестируйте. Тока все равно обидно.

зы. А я смотрю ты интенсивно начал сообщения набирать

Ну, дык тоже хоцца потестировать

Изменено пользователем gutta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы. А я смотрю ты интенсивно начал сообщения набирать :D

 

В этой ветке обсуждается Архивы. А вот сдесь и сдесь можно набрать сообщения и пофлудить :rolleyes: .

Изменено пользователем Шурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда кнопка "включить юмор" очень помогает:-)

Будь проще и к тебе люди потянутся:-)

 

С юмором у меня проблем нет))) Просто складывается такое впечатление, что некоторых клиентов просто "заклинило " на архивах. Ну нет так нет. Было же сказано будут архивы для всех - дело времени. Меня лично архивы мало интересуют. Я отношу себя к той категории телезрителей, которые просто смотрят ТВ и наслаждаются. Есть время и желание - смотрю, нет - не смотрю. Могу русское ТВ 1-2 дня не смотреть, не смотря на абонемент и заплаченные деньги.

Думаю, что после того как архив появится буду вряд-ли им пользоваться... если только жена захочет сериал какой-нибудь посмотреть. Вот такое моё мнение... ногами по голове не пинать.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При просмотре сегоднешнего архива. Выявился такой баг. Поставил архив, смотрю, решил посмотреть когда закончится телепрограмма. Нажимаю красную кнопку потом вопрос чтоб теле программа исчезла. И потом перемотка не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было(и есть) с самого начала. Видимо не получается исправить.

Раньше у меня этого не замечал, небыло. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...