Jump to content

Auge

Пользователи
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral

Profile Information

  • Location
    Münster
  1. Тоже было. Причём частенько, на разных передачах.
  2. А вы обращались уже с просьбой, впустить вас? Попробуйте!
  3. Товарищ Hauptmann, вам в первую очередь должно быть известно, что у вас очень много клиентов, которые с нетерпением ждут Канала НТВ+СПОРТ. Имено он и транслирует НХЛ. К стати сезон скоро закончится. За что вы предлагаете голосовать? Я вообще не понимаю, зачем этот базар разводить? Если естъ возможность, добавте побыстее, пока НХЛ еще не кончилась. А если нету, то напишите, что не можете.
  4. Подскажите пожалуйста, как переключать каналы в полноэкранном режиме!?
×
×
  • Create New...