Перейти к публикации

Архивы


Supervisor

Рекомендованные сообщения

Просьба всех бетатестеров писать сюда свои впечатления.

 

На данный момент будет ещё изменено:

 

- Предполагается разделить инфо-строку на 2 части - вверху (header) и внизу (footer), так как появилась необходимость отображать много информации.

- Поправят ошибку с паузой/стопом, перемоткой назад

- Поправят ошибку с звуком при перемотке назад

- Добавят информацию о перемотке в виде: << 1 мин. Причём число будет меняться с шагом в 1 мин. То есть если человек 5 раз нажал на кнопку "<<" будет стоять "<< 5 мин." и через 2 сек. видео перемотается на 5 мин. назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы хотите стать бетатестером:

 

  • У Вас должен быть шестизначный номер абонемента, в области 123456 - 999999. Эти номера даются только клиентам с помесячным снятием денег со счёта, то есть только жителям Германии
  • Вы должны являться опытным участников форума с более 50 сообщениями на форуме

 

Все заинтересованные - просьба присылать номер абонемента в личку.

 

Да и ещё, в пакете Developer каналы немного отличаются от основных пакетов. Могу сказать только, что хуже не будет. Есть только одна огромная просьба, не обсуждать эти каналы на форумах. За нарушение этого правила, буду менять пакет на старый без предупреждения.

 

И ещё. Чтобы пользоваться архивом, необходимо иметь приставку Sig220, версию прошивки - .57 и отключить в админке (зайти через веб-интерфейс, User: admin Pass: kartina, отключить Audio/Video/Player -> Player -> TS Hardware Demux. Перестартовать.). Как это сделать описывать не буду. Если не сможет пока сами - ждите веб-прошивки и не просите стать бетатестером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ от Шурика:

 

И так мой первый день тэста архивов показал. Переключал передачю на понедельник, переключилось всё отлично. 1. Перемотка работает, но при перемотки назад передача работает без звука. приходится перематывать чють больше назад и потом немного вперёд, тогда со звуком. 2. При нажатии паузы срабатывает, при продолжении просмотра нажымаю плей и программа перепрыгивает на начало той передачи которой я поставил.

 

В остальном проблем не наблюдалось.

Будем смотреть.

Ещё раз спасибо за возможность тестить архивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба всех бетатестеров писать сюда свои впечатления.

 

Наконец то попробовал долгожданный архив.

По порядку:попробовал сначала на 18ой прошивке с МХ, не пошло.

Нет все показывает,но при старте выбранной передачи в архиве, приставка начинала заикаться и висла наглухо.

Ну ладно, ради такого дела отсоединил HDD, и залил 57ю прошивку.

Теперь все нормально.Ночью посмотрел пару передач,которые

пропустил на прошлой неделе.Ни затыков, ни прерываний при просмотре не было.Перемотка вперед работает

нормально а, вот при нажатии стоп или пауза, передача стартует сначала,а хотелось

бы чтоб пауза работала.

Жаль нет архива на 5-ом Петербург,если его в дальнейшем добавят будет просто супер.

Хотелось бы точную шкалу перемотки в минутах.

Сейчас жена смотрит Cпальный район в архиве, картинка притормаживает.

В общем впечатления только положительные даже в таком варианте,а как

я понял это не окночательный вариант.

Так что подождем еще маленько, ведь больше ждали.И будет огорчение

конкурентам, а нам подарок на Новый год.

Изменено пользователем allaxin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы точную шкалу перемотки в минутах.

Поддерживаю както вслепую мотать не удобно.

В общем впечатления только положительные даже в таком варианте,а как

я понял это не окночательный вариант.

Так что подождем еще маленько, ведь больше ждали.И будет огорчение

конкурентам, а нам подарок на Новый год.

Этож тэст версия и изменения ведутся. И ведутся к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас жена смотрит Cпальный район в архиве, картинка притормаживает.

 

Запустил еще раз сначала все пошло отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь с вопросом... (сорри)

понятный ли "интерфейс" ? на сколько я понимаю "тестят" более продвинутые пользователи.... справятся ли "бабушки", "блондинки", и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про перемотки и паузы уже и без меня сказано, есть ещё пожелание, что бы во время паузы через определённое время (может быть даже, возможность самому установить это время) включался бы какой-нибудь Bildschirmschoner, потому как статичная картинка не совсем благотворно влияет на ЖК телевизоры.

Ну и если во время показа был сбой, то этот сбой будет и в архиве, как это и случилось вчера, когда моя жена захотела посмотреть первую серию сериала "Лапушки", т.е. картинка зависает и дальше не идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь с вопросом... (сорри)

понятный ли "интерфейс" ? на сколько я понимаю "тестят" более продвинутые пользователи.... справятся ли "бабушки", "блондинки", и т.д.?

 

Да, все очень просто.Выбираешь канал, жмешь красную кнопку, выбираeшь день,передачу OK.

В общем мне все это написать сложнее было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь с вопросом... (сорри)

понятный ли "интерфейс" ? на сколько я понимаю "тестят" более продвинутые пользователи.... справятся ли "бабушки", "блондинки", и т.д.?

 

Если читать по листку умеют "бабушки", "блондинки", и т.д. то разберутся :D:lol:

 

Если серьезна то сложного нет. Я так думаю Администрация выложит инструкцию пользованием архивоми. Если нет то прозьба при официальном выхоже архивов выложить на вашем же сайте инструкцию пользования. Хоть я в этом разбираюсь всеравно не помешалоб. Не все сразу смогут разобратся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все очень просто.Выбираешь канал, жмешь красную кнопку, выбираeшь день,передачу OK.

В общем мне все это написать сложнее было :D

 

но на красной кнопке программа передач.....

извините за назойливость просто "картина" стоит у бабушки и ей примерно лет так 76.... и я часто ее консультирую по тел. какую кнопку нажать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но на красной кнопке программа передач.....

извините за назойливость просто "картина" стоит у бабушки и ей примерно лет так 76.... и я часто ее консультирую по тел. какую кнопку нажать......

 

Всё в своё время. Может всё ещё изменится. Картина работает над поправками. Да может на твой вопрос ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но на красной кнопке программа передач.....

 

В право программа на лево архив.Пишу и сам смеюсь.Но примерно так.

Разберется твоя бабушка блондинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый день теста !

 

Архив работает без затыков , все идеально , интерфейс очень удобный и прост в обращение (разберёться даже 7-ми летний ребёнок)

 

Есть небольшие недочёты , админы упомянули о них в верхнем сообщение , будем ждать исправления .

 

От себя хочу добавить , обнаружил БАГ в дате , ошибка вывода актуальной даты записи , стоит сегодня "архив 09.11" тобиш 9 ноября ! Админы прошу взять на заметку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару вопросов к сообществу

-что за пакет Developer ?

-где в "админке" что надо отключить?

 

Я отключал через приставку

Audio/Video/Player -> Player -> TS Hardware Demux. Перестартовать.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару вопросов к сообществу

-что за пакет Developer ?

Что такое Developer я и сам не понял.

-где в "админке" что надо отключить?

 

Через web браузер зайди,всё тут написано. Если знаеш как то толжен собразить.

отключить в админке (1.зайти через веб-интерфейс, 2. User: admin Pass: kartina, 3. отключить Audio/Video/Player -в> Player -в> TS

Изменено пользователем Шурик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару вопросов к сообществу

-что за пакет Developer ?

-где в "админке" что надо отключить?

 

Разработчик пакет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где именно?

 

Через приставку SIG220

 

Setup -- доп.настройки -- проигрыватель -- TS HWdemux -- Of

Изменено пользователем allaxin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через приставку SIG220

 

Setup -- доп.настройки -- проигрыватель -- TS HWdemux -- Of

 

Ответ в посте №2 №18

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрим в архиве, нажимаем на "ОК" для просмотра того что идёт на каналах, затем убираем надписи с экрана , в результате строка состояния показывает что идёт Online.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все сделал как написано, но версия прошивки стоит 6.3.57 ..... нажимаю на красную кнопку..... все как и раньше... ни влево ни вправо ... никакой архив не появляется

че делать то?

 

Edit:

или это для избранных, а нам (мне) простому смертному просто ждать...?

Изменено пользователем sk2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все сделал как написано, но версия прошивки стоит 6.3.57 ..... нажимаю на красную кнопку..... все как и раньше... ни влево ни вправо ... никакой архив не появляется

че делать то?

 

Edit:

или это для избранных, а нам (мне) простому смертному просто ждать...?

 

Читать пост №2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...