Jump to content

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2

Recommended Posts

41 минуту назад, Misterix сказал:

С КХЛ ТВ HD за весь день техники так и не разрулили:mellow:

С КХЛ ТВ HD есть проблема в DASH, которую пока не решили. Рекомендую использовать другие стандарты.

41 минуту назад, Misterix сказал:

И архив на НТВ так и не работает на позапрошлую неделю

Архив к сожалению в DASH исправить нельзя.

Только что, Misterix сказал:

Как это понять?
Какие стандарты?

В настройках абонемента можно менять стандарт вещания. На вашей приставке доступны HTTP, HLS, DASH, UDT.
На включённом канале нажмите кнопку Setup на пульте и измените стандарт.

3 минуты назад, MARSEILLE сказал:

Скажите пожалуйста, а теперь каждый вечер Футбол 1 будет идти так, что невозможно смотреть?
 Абонемент 12580773, HTTP/H.264

Проблема с источником и кодировщиком на этом канале. Пока не решили.

Вы меня конечно извините, но устроил бы вас и ваше руководство мой вам ответ по поводу оплаты контента - проблема с оплатой, денег нет, буду ли вам платить? Ещё не решил.

Вчера был футбольный матч Лион - Марсель по Матч ТВ ( чёрный квадрат ) и по Футбол 1. У вас проблема с Футбол 1, смотреть было невозможно, я вас попросил открыть Матч ТВ для просмотра матча, вы пошли навстречу вашему клиенту? 

8 минут назад, MARSEILLE сказал:

Вы меня конечно извините, но устроил бы вас и ваше руководство мой вам ответ по поводу оплаты контента - проблема с оплатой, денег нет, буду ли вам платить? Ещё не решил.

Вчера был футбольный матч Лион - Марсель по Матч ТВ ( чёрный квадрат ) и по Футбол 1. У вас проблема с Футбол 1, смотреть было невозможно, я вас попросил открыть Матч ТВ для просмотра матча, вы пошли навстречу вашему клиенту? 

Я Вас понимаю и сожалею, что не удаётся полноценно просматривать телевидение. К сожалению на данный момент не удалось пока устранить проблему. Техники в данный момент также пытаются наладить трансляцию. Просьба по Матч ТВ была неосуществима, в силу известных обстоятельств, связанных с условиями трансляции этого канала.

Канал Рыбалка и охота, всё время рассыпается, особенно в архиве. Передача "Привет,  Малек"

Edited by Eugeneofkingsny

41 минуту назад, Eugeneofkingsny сказал:

Матч Футбол 2  HD . Ювентус - Наполи. Картинка рассыпается 

Подтверждаю, первый тайм сыпалась, сейчас нормально идёт 

Матч! Футбол 2 - рассыпается на протяжении всей недели! на любом плеере и устройстве! как на приставке так и на ПК. Невозможно смотреть

Да, Матч! Футбол 2 (HD) зависает очень сильно прямо сейчас во всех стандартах. Постараемся исправить как можно скорее. Приносим извинения за неудобства. 

1 час назад, helloworld сказал:

Да, Матч! Футбол 2 (HD) зависает очень сильно прямо сейчас во всех стандартах. Постараемся исправить как можно скорее. Приносим извинения за неудобства. 

Исправте плиз скорее, завтра Лига Чемпионов и будет много недовольных если оставите нас без футбола :) 

В 01.10.2018 в 09:15, helloworld сказал:

Матч! Футбол 2 - как работал с помехами и зависаниями так и работает! ужасно просто, мало того, что нет Матч! Футбол 3 (где показывают все матчи) блокируете Матч ТВ так ещё и теперь эта проблема с Матч! Футбол 2 когда ожидать решение проблемы? сегодня завтра и послезавтра футбол! я молчу про каждые выходные. Картина в Матч! Футбол 1 HD слава богу работает исправно, но заметно ухудшилась в качестве, имхо!

2 минуты назад, black2wh11te сказал:

Матч! Футбол 2 - как работал с помехами и зависаниями так и работает! ужасно просто, мало того, что нет Матч! Футбол 3 (где показывают все матчи) блокируете Матч ТВ так ещё и теперь эта проблема с Матч! Футбол 2 когда ожидать решение проблемы? сегодня завтра и послезавтра футбол! я молчу про каждые выходные. Картина в Матч! Футбол 1 HD слава богу работает исправно, но заметно ухудшилась в качестве, имхо!

А сегодня как раз Лига чемпионов.... 

Нужно уточнить, что вы имеете в виду зависания на Матч! Футбол 2 HD, к сожалению пока не получается исправить работу данного канала. Его SD версия работает без проблем у нас и у вас, судя по видео, что вы мне отправили.

3 часа назад, helloworld сказал:

Нужно уточнить, что вы имеете в виду зависания на Матч! Футбол 2 HD, к сожалению пока не получается исправить работу данного канала. Его SD версия работает без проблем у нас и у вас, судя по видео, что вы мне отправили.

Постоянно заикается, останавливается, рассыпается. Sd версия работает так же плохо. Вы решили нас вообще без футбола оставить?