Jump to content

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2

Recommended Posts

Сказали что проблемы у вас.Техникам передали , будут решать.

Ребята а сколько нужно времени для того чтобы поправить каналы ? Был звонок в тех. отдел,несколько дней назад .Сказали исправим ... А воз и ныне там ....Нечего не изменилось.

Чтобы не создавать новую тему пишу сюда.

Исправьте пожалуйста несовпадение программы со временем на канале ТНТ. Уже неделю прямая трансляция показывает то, что в программе на час раньше.Timeshift стоит всегда 0.

Сорри, нашел на форуме вопрос. Проблема так и не устранена.

Edited by Alex50

Чтобы не создавать новую тему пишу сюда.

Исправьте пожалуйста несовпадение программы со временем на канале ТНТ. Уже неделю прямая трансляция показывает то, что в программе на час раньше.Timeshift стоит всегда 0.

Сорри, нашел на форуме вопрос. Проблема так и не устранена.

я советую людям так,что бы они  канал ТНТ (с развлекательного) в фавориты добавляли, а так же все,которые смотрят,что бы не было проблемы, которая сейчас есть.

же неделю прямая трансляция показывает то

вообще то уже более 3х недель такая фигня, просто я думал,что это 2 одинаковых ТНТ, оказывается,что они разные ;) Хоть такой,но выход есть.

Программа на "Бестселлер +" уже пару недель не соответствует. Канал хороший, а вы е´го этим совсем изгадили.

Это правда. По программе был сериал "Тайны следствия", хотел посмотреть, а там какой то другой.

Здравствуйте. Со вчерашнего дня, после добавления 15 HD каналов, на канале Nickelodeon отсутствует архив. На других каналх проблем нет. Приставку (SIG 340) перезапускал. Не помогло.

Если он был отключен, как он до сих пор работает. Я, честно говоря, не помню перерыва в его вещании. У нас дети смотрят его каждый день и до вчерашнего дня все нормально функционировало.

Если он был отключен, как он до сих пор работает. Я, честно говоря, не помню перерыва в его вещании. У нас дети смотрят его каждый день и до вчерашнего дня все нормально функционировало.

Сделаете релогин и не будет этот канал у вас работать. 

Сейчас включил и да, действительно, канал не функционирует. Сегодня еще не проверял. Спасибо за информацию, будем ждать. А, каковы шансы, что Nickelodeon вернется в ближайшее время?

• incredible changed the title to Звук опережает видео в режиме перемотки на канале Кинопремьера HD
  • jedinike featured this topic
  • incredible pinned, featured, unpinned, unfeatured and pinned this topic
  • incredible pinned and featured this topic