Jump to content

Как узнать данные абонемента и пароль, номер заказа?

Recommended Posts

• 2 weeks later...

Сегодня оформил годовую подписку, а ответа с данными на вход не получил. Ни номера абонемента, ни пароля. Cделал запрос на info@kartina.tv. В ответ-тишина. Может здесь мне что-нибудь расскажите? Номер заказа 3056883.

Сегодня оформил годовую подписку, а ответа с данными на вход не получил. Ни номера абонемента, ни пароля. Cделал запрос на info@kartina.tv. В ответ-тишина. Может здесь мне что-нибудь расскажите? Номер заказа 3056883.
Здравствуйте, свяжитесь пожалуйста с нашим отделом заказов по номерам горячей линии (указаны в подписи)
Добавочный 2-1-0

• 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
53 минуты назад, Helena79 сказал:

У меня похожая проблема. У меня есть номер абонемента 12240933,но не могу найти пароль

Здравствуйте, мы можем восстановить его отправив на е-мейл новый пароль. Сделать это сейчас?

• 3 weeks later...
7 часов назад, monaxamid сказал:

Dobrij denj. Poterjal parolj ot svojego abonementa, ne pomozhete? Абонемент: 12171261, zaranee spasibo

Здравствуйте, ваш абонемент находится на паузе! Пожалуйста, для решения этого момента и восстановления пароля - свяжитесь с нами по горячей линии  (для GB 0 800 090 31 33)

25 минут назад, ssr39112 сказал:

Здравствуйте. Пришлите пожалуйста мне новый пароль на 348373. Спасибо. 

Здравствуйте, необходимо связаться с нами по телефонам из подписи для сверки данных клиента.

Я только что заказала месячный абонемент. Номер заказа 3119037, написано было "приятного просмотра" но номер абонемента не стоял. Пришлите пожалуйста номер абонемента , или нужно ждать когда деньги со счета снимутся? Заранее спасибо.

Я только что заказала месячный абонемент. Номер заказа 3119037, написано было "приятного просмотра" но номер абонемента не стоял. Пришлите пожалуйста номер абонемента , или нужно ждать когда деньги со счета снимутся? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Пожалуйста, свяжитесь с нами по номерам горячей линии из подписи!

Доброго времени суток. Имею аппарат Картина х ...но всё заблокировано или нет приложений (не установлено)..... тестовых ключей нет...Как проверять то....Да и вообще он работает в тестовом режиме ...если пока не оплачено за обонент?  ...

Заявленные данные

• Добавлена обновлённая версия приложения Первый для Android TV   .......    (Не установленна)
  • Заменить приложение YouTube на альтернативную версию Smart YouTube TV, где можно входить в аккаунт .....(Не установленна)
  • Добавлено приложение Фильмы (Movies) (доступ запрещён  ) ...источники  (доступ запрещён  ) можно зайти только в браузер и в настройки
  • Удалено приложение Skype (оно там и не нужно)
  • Вынесены на главный экран приложения YouTube, Первый, Movies. (толку от них  нет ...они не установленны)
  • Исправлена ошибка запуска каналов при переходе из приложения Первый в каналы Картина ТВ  (без абонента проверить нельзя)
  • дальше не буду коментировать....проверить нет возможности
  • Запрещена возможность отката на старые версии (онлайн и с USB)
  • Исправлены проблемы запуска определённого контента в HLS (некоторые передачи в Телетеке на 9 канале Израиль + и Медиатеке)
  • Улучшенный Wizard начальных настроек (новая функция максимально автоматической настройки, автоматическая настройка видеорежима в соответствии автоматически определенными возможностями ТВ)
  • Поддержка новых мобильных приложений iOS/Android "Dune Control"
Edited by NIKOLAOS

2 минуты назад, NIKOLAOS сказал:

тестовые ключи где найти?

В приложении для Android/IOS, либо при покупке на сайте предоставляется возможность отказа от использования месячного абонемента - в течение 72 часов (3 суток), от годового - в течение 2х недель (14 дней).

3 минуты назад, NIKOLAOS сказал:

аппарат поступил вчера....при включении он сразу обновился...и ни каких 3 суток или 14 дней он не выдавал

8 минут назад, incredible сказал:

В приложении для Android/IOS, либо при покупке на сайте

Приобрести подписку на сайте можно по ссылке https://www.kartina.tv/shop

9 минут назад, incredible сказал:

Приобрести подписку на сайте можно по ссылке https://www.kartina.tv/shop

я пока не хочу покупать....как отказатся и получить тестовый ключ

Edited by NIKOLAOS

5 минут назад, NIKOLAOS сказал:

я пока не хочу покупать....как отказатся и получить тестовый ключ

Тестовый абонемент предоставляется в мобильных приложениях, либо можно приобрести абонемент и отказаться от него, в случае если что-то не устроит в течение указанного времени, получив обратно денежные средства.
Можете связаться с нами по номерам из подписи или через скайп.

как я понял лучше вернуть его....и купить обычную приставку на базе андроид которая и дешевле и не нужно запариватся  платить за коробку которая дороже почти в 2 раза и при включении требует оплатить ещё и за подписку .

• helloworld changed the title to Не могу найти данные абонемента и пароль чтобы зайти в приложение kartina tv
  • helloworld locked, locked, locked and locked this topic
  • helloworld locked and locked this topic
  • helloworld locked and pinned this topic