Jump to content

Как узнать данные абонемента и пароль, номер заказа?

Recommended Posts

• 3 months later...

Здравствуйте. У меня изменился номер электронной почты. Старый, на который приходили сообщения от Картины удален. По той же причине не могу войти в личный кабинет. 

Что делать ?

• 3 weeks later...

Дело в том что мне приставку отдал друг, написал номер абонента и пароль на листочке, я создал свой личный кабинет и хотел привязать абонент чтобы продлить, но пишет неправильно... зашел на приставку посмотрел номер абонента и увидел что он не совпадает написанный на листочке.... А в приставке только номер можно посмотреть, а пароль не показывает.... Вот текущий  номер абонента 12988205, а на листочке который был 12662050, пароль 478840. Моя почта Agronom-08@mail.ru

Edited by Makc007

Да пароль неверный потому как судя по всему он от другого абонемента. В таком случае обращайтесь к другу на счет выяснения пароля от абонемента. К тому же нужно отметить что завтра он истекает и будет произведена попытка снятия оплаты.

Тот уже указан на листочке уже закончился.

В том то и дело что с другом нет связи.... Подскажите а дешевле продлить абонент или купить новый? Цена одинаковая? И вы не можете сказать пароль?

В вашем случае вариант только используя вашу регистрацию оформить заказ на абонемент. Пароль мы конечно же вам сказать не можем, по скольку в данном случае вы являетесь третьим лицом. Да и смысла по сути в этом нет поскольку абонемент заканчивается.

• 8 months later...
26 минут назад, a18298 сказал:

Здравствуйте. Потерял пароль к абоненту номер 4583255. Помогите восстановить, пожалуйста.

Здравствуйте. Восстановить пароль можете самостоятельно, в личном кабинете, либо позвоните нам по горячей линии.

• 3 weeks later...
5 минут назад, Pappel сказал:

Добрый день 

Потеряли пароль от абонемента, как его можно плдучить

Номер абонемента 165427

Заранее спаисбо

Здравствуйте!
Изменить или восстановить данные (пароль) для абонемента можно в личном кабинете, войдя под регистрацией, с помощью которой вы оформляли или к которой вы привязывали ваш абонемент.
Если в этом есть какие-либо сложности, то пароль можно восстановить с помощью коллег по номерам горячей линии, с вами сверят данные и восстановят доступ.

Общий номер горячей линии 0 69 84 84 540
Все контакты https://www.kartina.tv/article/13-contacts (возможен звонок прямо с сайта)