Перейти к публикации

Как узнать данные абонемента и пароль, номер заказа?


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, karlos сказал:

проблема-  неправильный логин.
Bestellnummer GPA.3323-1249-3596-65083 Googleplay store
Bestelldatum: 18.04.2018 08:05:28

Пробовали восстановить абонемент через приложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Потерял абонемент. Не давно обновил приставку и не могу зайти. Так как бумаги с абонементом не нашел... Как получить к нему доступ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, YellowShuttle сказал:

Bazyl Kateryna 

Здравствуйте. Обратитесь пожалуйста сейчас в службу заказов по телефону и попросите в Вашем заказе №1509597 сменить электронную почту на актуальную, т.к. там указана почта дилера. Далее отправить Вам данные абонемента на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Добрый день! Сегодня с самого утра начались проблемы - тв или приложения работают, но сверх появилось окно типа "проблемы с абонентом", зайдите в абонемент, ну в общем, ничего с этим окном не получилось сделать. Я сбросил настройки абонемента, и вот теперь вообще не могу зайти в него, хотя ввожу все правильно. Абонемент: 11704589

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Судя по всему этот абонемент выдали не только вам в свое время. Чтобы разрешить данную ситуацию напишите пожалуйста письмо на info@kartina.tv c подробным описанием ситуации и о том как вы этот абонемент получили. 
На форуме этот вопрос, к сожалению не решаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months спустя...

Добрый день! Оплатил абонемнт на месяц, заказ подтвердили но не получил логин и пароль...

Viktor Szenes
senes111@gmail.com
Zusammenfassung der Bestellung 2855:

1040067369_.thumb.png.cb0fc51fb36f64e6d2c1b8bd6295d6fa.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, 
Регистрации на данный е-мейл в нашей системе нет, вероятнее всего вы приобрели абонемент на каком-то из дилерских сайтов, зачастую требующие ручной обработки.
При заказе на официальном сайте данные высылаются системой автоматически, после оплаты. Письмо пришло к вам с какого е-мейла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал я тут: https://www.kartina.tv/shop/?cat=35
Письмо пишло отсюда: 

от: www.kartina-tv-shop.de <bestellung@kartina-tv-shop.de> через email.jimdo-mailout.com

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что если письмо пришло от 

В 31.03.2019 в 15:50, senes11 сказал:

bestellung@kartina-tv-shop.de

то заказ вы оформили тут

В 31.03.2019 в 15:50, senes11 сказал:

www.kartina-tv-shop.de

У вас данный сайт даже во вкладках открыт на скрине. Наш официальный сайт - https://kartina.tv/
По получению кодов доступа вам необходимо связаться с дилером, контакты которого указаны на его сайте https://www.kartina-tv-shop.de/about/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, senes11 сказал:

Вы это серезно? На этом сайте https://kartina.tv/ нажимаете заказать и откравает вот это: https://kartina.tv/shop/?cat=35

Совершенно верно. 

Только заказ вами оформлен не в нашем магазине, по указанным ссылкам, а на сайте дилера https://www.kartina-tv-shop.de это подтверждает письмо, полученное вами - иначе, откуда у дилера ваши данные? А так же, обратите, пожалуйста, внимание на скрин c вашего же экрана. Подтверждаете вы заказ на сайте дилера (это хорошо видно по логотипам), а дальше у вас открыты уже наши страницы. 

1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, senes11 сказал:

Ясно тогда извиняюсь! А получу ли я логин и пароль?

 На сайте дилера, по данной ссылке указаны его контактные данные: е-мейл, номер телефона. Попробуйте с ним связаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Здравствуйте. К сожалению сменить не можем, вам нужно обратиться к дилеру у которого данный абонемент был приобретен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...
14 часа назад, Lulatsch сказал:

Здраствуйте. Забыл свой пароль 10508211. Спасибо большое 

Здравствуйте, выслали письмо с новым паролем на ваш E-mail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Сегодня оформил годовую подписку, а ответа с данными на вход не получил. Ни номера абонемента, ни пароля. Cделал запрос на info@kartina.tv. В ответ-тишина. Может здесь мне что-нибудь расскажите? Номер заказа 3056883.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня оформил годовую подписку, а ответа с данными на вход не получил. Ни номера абонемента, ни пароля. Cделал запрос на info@kartina.tv. В ответ-тишина. Может здесь мне что-нибудь расскажите? Номер заказа 3056883.
Здравствуйте, свяжитесь пожалуйста с нашим отделом заказов по номерам горячей линии (указаны в подписи)
Добавочный 2-1-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Здравствуйте,имею только временный пароль и абонемент,он и текст,но все уже оплачено дня 4 назад,как восстановить данные?спасибо 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Номер заказа ваш сообщите пожалуйста по которому произвели оплату. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • helloworld изменил заголовок на Не могу найти данные абонемента и пароль чтобы зайти в приложение kartina tv
  • helloworld закрыто, закрыто, закрыто и закрыто это тему
  • helloworld закрыто и закрыто это тему
  • helloworld закрыто и закреплено это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...