Перейти к публикации

NIKOLAOS

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Аппарат включается и работает без подписки, ...это так смешно))) да он работает ...то есть потребляет электроэнергию... и даже 1 приложение работает браузер )))) это ваш бонус для покупателей .... Аппарат включается и выключается то есть работает без подписки .... )))). Вы можете приобрести оригинальный бокс Dune Neo 4k (на базе которого разработана Kartina X) за 100€+ и без каких-либо ограничений его использовать. Для чего его покупать .....когда я вам привёл характеристики простых девайсов которые в несколько раз дешевле и помощьней и всё они поддерживают разные приложения и картину тв в том числе... дали мне ключик на один день ...погонял я ваш аппарат....и по каналам и по фильмам...даже приложения устанавливал (правда не много можно установить ) качество картинки по тв каналам желает лучшего (не все ...но они есть) ...со спутника я снимаю почти столько же каналов (хотя смотрю невсёго 3-5 каналов) фильмы...есть много...но в списках есть повторы и очень часто из 100 фильмов ...приблизительно 50 повторов. ...качество нормальное звук хороший. как только истёк срок абонента аппарат скинулся и перестал видеть установленные мной приложения в которых качество тв каналов заметно выше (не у всех) Так для чего вы пишите Аппарат включается и работает без подписки, ...это так смешно))) Кстати на моём рессивере спутникового тв стоит проиложения картина тв она тоже заработала с тем же ключом ...Хотя вы писали ... Поддержка по сторонним устройствам нами не осуществляется. Это у меня с прошивкой к ресиверу установилась.....для чего городить новые аппараты с прошивкой от картина...если можно скачать и установить на любое устройство. вы пишите ... Мы не зарабатываем на продаже приставок....а это что?....))))... понимаете вы отстали как минимум по коробке лет на 5 а по прошивке лет на 10.
  2. в общей характеристике нет описания того что аппарат заработает после покупке абонемента и регистрации.
  3. но согласитесь что по заявленным характеристикам приставка устарела .Цена ей в хороший базарный день 15 евро Покупатель платит за коробку в которой есть прошивка от производителя которая контролируется разработчиком .Если мне будет нужно то я могу установлю приложение картина тв на любой аппарат купленный не у производителя и качество будет зависить только от сети....да и много чего могу установить на тот аппарат не от производителя ....а на картина х нельзя....при покупке телефона вы можете устанавливать разные приложения? вы за это платите? (есть и платные ...но многие ли их установливают)
  4. я пишу не за цену оригинала ...она может заявить стоимость и 1000 баксов.... картина х Процессор Amlogic S905X 1 ГБ RAM 8 ГБ Flash-память Ethernet 10/100 Wi-Fi Dual Band 2.4 + 5.0 GHz 802.11b/g/n/ac Bluetooth 4.0 2 порта USB 2.0 Слот для карт памяти Micro SD HDMI 2.0a Блок питания 5V 2A ОС: Linux-based Dune HD Software + Android 6 цена 30 евро...при скидке 40% + подписка...приложения только от картина х ..а их немного или H96 MAX RK3318 Smart tv Box Android 9,0 4 ГБ 64 Гб медиаплеер 4K 1, Rockchip RK3318 четырехъядерный 64 бит Cortex-A53; 2, GPU: Penta-Core Mali-450; 3, ОС Android 9,0; 4, поддержка H.265, 4 K 60pfs, HD 2,0, USB3.0; 4 Гб + 64 ГБ + 2,4G и 5,8 ГГц двойной Wifi + BT4.0 пульт управления +клавиатура+ переносной ик приёмник цена 30 евро и всё нет ограничений на приложения.
  5. как я понял лучше вернуть его....и купить обычную приставку на базе андроид которая и дешевле и не нужно запариватся платить за коробку которая дороже почти в 2 раза и при включении требует оплатить ещё и за подписку .
  6. я пока не хочу покупать....как отказатся и получить тестовый ключ
  7. аппарат поступил вчера....при включении он сразу обновился...и ни каких 3 суток или 14 дней он не выдавал
  8. тестовые ключи где найти? как протестировать? а вдруг не понравится....слишком много нареканий прочитал
  9. Доброго времени суток. Имею аппарат Картина х ...но всё заблокировано или нет приложений (не установлено)..... тестовых ключей нет...Как проверять то....Да и вообще он работает в тестовом режиме ...если пока не оплачено за обонент? ... Заявленные данные Добавлена обновлённая версия приложения Первый для Android TV ....... (Не установленна) Заменить приложение YouTube на альтернативную версию Smart YouTube TV, где можно входить в аккаунт .....(Не установленна) Добавлено приложение Фильмы (Movies) (доступ запрещён ) ...источники (доступ запрещён ) можно зайти только в браузер и в настройки Удалено приложение Skype (оно там и не нужно) Вынесены на главный экран приложения YouTube, Первый, Movies. (толку от них нет ...они не установленны) Исправлена ошибка запуска каналов при переходе из приложения Первый в каналы Картина ТВ (без абонента проверить нельзя) дальше не буду коментировать....проверить нет возможности Запрещена возможность отката на старые версии (онлайн и с USB) Исправлены проблемы запуска определённого контента в HLS (некоторые передачи в Телетеке на 9 канале Израиль + и Медиатеке) Улучшенный Wizard начальных настроек (новая функция максимально автоматической настройки, автоматическая настройка видеорежима в соответствии автоматически определенными возможностями ТВ) Поддержка новых мобильных приложений iOS/Android "Dune Control"
×
×
  • Создать...