Перейти к публикации

Обсуждение видеотеки ИВИ в пакете Kartina.TV


Рекомендованные сообщения

Обратно мы не принимаем оборудование. Приставку можете кому-то подарить, продать (даже тут на форуме есть раздел барахолка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратно мы не принимаем оборудование. Приставку можете кому-то подарить, продать (даже тут на форуме есть раздел барахолка)

какая цена за 3 приставки в каждую комнату с пересылкой_?

 

для чего нужна антенна  XORO HAN100 DVB-T/T2 ?

для чего нужна Геймпад Kartina Quattro

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обратно мы не принимаем оборудование. Приставку можете кому-то подарить, продать (даже тут на форуме есть раздел барахолка)

какая цена за 3 приставки в каждую комнату с пересылкой_?

для чего нужна антенна  XORO HAN100 DVB-T/T2 ?

для чего нужна Геймпад Kartina Quattro

спасибо

 

Пересылка по территории Германии бесплатная, если не нужна срочность. Цена за 3 приставки 75 евро.

Антенна нужна для приёма DVB-T сигнала - эфирное вещание. Подключается к приставке Kartina Like

Геймпад нужен, если будете играть на приставке в игры. Игры необходимо будет устанавливать с USB-накопителя самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Обратно мы не принимаем оборудование. Приставку можете кому-то подарить, продать (даже тут на форуме есть раздел барахолка)

какая цена за 3 приставки в каждую комнату с пересылкой_?

для чего нужна антенна  XORO HAN100 DVB-T/T2 ?

для чего нужна Геймпад Kartina Quattro

спасибо

 

Пересылка по территории Германии бесплатная, если не нужна срочность. Цена за 3 приставки 75 евро.

Антенна нужна для приёма DVB-T сигнала - эфирное вещание. Подключается к приставке Kartina Like

Геймпад нужен, если будете играть на приставке в игры. Игры необходимо будет устанавливать с USB-накопителя самостоятельно.

 

Спасибо за совет. Я заказал 3 x  приставки Quttro и 2 x Геймпад

 

PS. Quattro в данный момент это последняя модель или же существует более современней????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за заказ.

Кваттро на данный момент самая современная приставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему до сих пор в Иви есть некоторые фильмы которые не доступны в Германии? Смотрю через кватро! Вылазиет информация что в вашей стране не доступен! Я уже описывал тут эту проблему и до сих пор ответа не получил. И ещё вопрос , когда закончится тестовая версия Иви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Так и должно быть. Если фильм недоступен в Германии, то он не пропадает, а отображается соответствующее сообщение. На счет тестового режима уточним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Так и должно быть. Если фильм недоступен в Германии, то он не пропадает, а отображается соответствующее сообщение. На счет тестового режима уточним.

Выходит то что мы будем в Германии смотреть меньше фильмов чем есть на самом деле в Иви?

 

А есть возможность исключить из Иви те фильмы которые не доступны в Германии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит то, что мы будем в Германии смотреть меньше фильмов чем есть на самом деле в Иви?

Да. Но это единичные случаи и не значит, что таких фильмов преобладающее большинство.

А есть возможность исключить из Иви те фильмы которые не доступны в Германии?

На данный момент нет. Так реализовано разработчиками ivi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ужас какой то! у меня с ivi творятся чудеса.. хоть и приставка не старая и скорость у меня приличная,но hd качество смотреть просто нереально причём в любое время суток.. постоянно буферизация (каждые 1-2 секунды) а на стандартном качестве всё работает. * вот...

post-29609-0-14578000-1486919983_thumb.png

Изменено пользователем incredible
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ужас какой то! у меня с ivi творятся чудеса.. хоть и приставка не старая и скорость у меня приличная,но hd качество смотреть просто нереально причём в любое время суток.. постоянно буферизация (каждые 1-2 секунды) а на стандартном качестве всё работает. * вот...

Здравствуйте. Загрузите пожалуйста изображение на

https://radikal.ru/

и добавьте сюда ссылку на изображение.

По ссылке ниже проверьте скорость и сообщите результат. Также сообщите Ваш абонемент и модель приставки.

http://www.ivi.ru/pages/geocheck/?extcdn=1*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ivi не один фильм не работает. Выходит сообщение ошибка команда get-content. Контент не доступен для показа в вашем регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ivi проводит технические работы. Примерно через полтора часа должно снова все заработать.

 

UPD. Работы завершены. IVI должен работать в штатном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Здравствуйте, смотрела в видеотеке "Век Адалин". Сейчас не могу найти. Фильм удален? Можно список фильмов в видеотеке где нибудь прочитать... только названия, потому что постоянно картинки просматривать, просто не реально

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, solotko сказал:

Здравствуйте, смотрела в видеотеке "Век Адалин". Сейчас не могу найти. Фильм удален? Можно список фильмов в видеотеке где нибудь прочитать... только названия, потому что постоянно картинки просматривать, просто не реально

спасибо

Да, фильм пропал. Переадресовал вопрос в IVI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, jedinike сказал:

Да, фильм пропал. Переадресовал его в IVI.

Я пользуюсь смарт тв, пакет премиум от картина. У меня есть IVI?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, solotko сказал:

Я пользуюсь смарт тв, пакет премиум от картина. У меня есть IVI?

Вы написали в теме по IVI. В вашем случае у вас нет IVI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
1 час назад, alexso сказал:

на duneHD 101 ivi будет работа?

Если у вас оригинальная Dune, то это не зависит от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, jedinike said:

Если у вас оригинальная Dune, то это не зависит от нас.

у меня оригинальная dune с kartina плагином.

но почему то ivi нет.

от кого это зависит?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, jedinike said:

От прошивки. У вас оригинальная прошивка, а IVI есть в нашей прошивке KTV.

коротко и ясно - только на прошивках KTV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Я так понимаю что у кого оригинальная приставка Dune и если не хотят ставить обрезанную прошивку от Картины могут забыть о IVI? Как-то очень не по человечески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible изменил заголовок на Обсуждение видеотеки ИВИ в пакете Kartina.TV

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...