Перейти к публикации

Обсуждение видеотеки ИВИ в пакете Kartina.TV


Рекомендованные сообщения

На данный момент на наших приставках от Dune ограниченный список фильмов. Пока видеотека от ivi в тестовом режиме. Работы еще не завершены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Уважаемый администратор! Вышло обновление для dune hd smart h1, появилась новая видеотека, но , в сравнении с компьютером или другой приставкой, значительно меньший выбор фильмов! чем это можно объяснить и что делать? Спасибо

А где появилось обновление для dune hd smart h1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где появилось обновление для dune hd smart h1?

В шапке данной темы обновления под спойлером для всех моделей. Вот для hdsmart_h1_ktv http://files.dune-hd...3_r10r1.dff.zip

Устанавливать с USB-накопителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Dune HD у меня постоянно зависает... буферизация, пару секунд проигрывает опять буферизация...

 

Интернет 100мбит, все остальное работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Dune HD у меня постоянно зависает... буферизация, пару секунд проигрывает опять буферизация...

 

Интернет 100мбит, все остальное работает без проблем.

Точную модель приставки и прошивку сообщите пожалуйста. Речь идёт о ivi, которое рядом с нашей видеотекой или из приложений ?

 

По ссылке ниже какая скорость?

http://www.ivi.ru/pages/geocheck/?extcdn=1*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На Dune HD у меня постоянно зависает... буферизация, пару секунд проигрывает опять буферизация...

 

Интернет 100мбит, все остальное работает без проблем.

Точную модель приставки и прошивку сообщите пожалуйста. Речь идёт о ivi, которое рядом с нашей видеотекой или из приложений ?

 

По ссылке ниже какая скорость?

http://www.ivi.ru/pages/geocheck/?extcdn=1*

 

По этой ссылке скорость ужасная.

Результаты тестирования ID операции: 30208

  • central: 6521 Кбит/с
  • regional: 10013 Кбит/с
  • partner1: 9365 Кбит/с
Internet 250mb/sec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорость не мы вам даём, а ваш провайдер.

Так в том-то и дело что к серверу USA West Coast скорость 108mbps а к ivi никакой

 

За скорость к нашим серверам, также отвечает Ваш провайдер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь приставкой Картина Micro HD прошивка 120621_1346, скажите  смогу ли я лицезреть видеотеку IVI  на своём агрегате с данной версией прошивки или надо будет обновлять её.

Такой же вопрос по плееру Kartina.TV-2.68-20140126, если нет то можно ссылку на новый плеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Для работы IVI нужна последняя версия прошивки 170124_0153_r10r1

Ссылка для скачивания последней бета версии приложения на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,обновлять прошивку не вариант( потом сидеть материться на всплывающие баннеры рекламы нам этого не надо), а вот плеер можно и поставить ради  как чтоб только посмотреть фильмы из видеотеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

 

Приставка Kartina  Slide, (Premium), почему не могу воспользоваться IVI при просмотре телевидения????

Добрый вечер. Ваша приставка не поддерживается для проигрывания IVI. Если хотите смотреть IVI, то воспользуйтесь плеером V2.73 BETA 5 ivi с нашего сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, интеграция с Иви закончилась?

Больше не работает, вылезает сообщение "Не оплачена подписка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, интеграция с Иви закончилась?

Больше не работает, вылезает сообщение "Не оплачена подписка".

Номер абонемента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте 

Приставка Kartina  Slide, (Premium), почему не могу воспользоваться IVI при просмотре телевидения????

Добрый вечер. Ваша приставка не поддерживается для проигрывания IVI. Если хотите смотреть IVI, то воспользуйтесь плеером V2.73 BETA 5 ivi с нашего сайта.

 

Это значит,что я  смогу смотреть ivi программы только в лептопе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вашем случае да. Если хотите смотреть и на приставке, то рекомендую приобрести новую приставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вашем случае да. Если хотите смотреть и на приставке, то рекомендую приобрести новую приставку.

в чем  разница между приставками_?  и что вы мне посаветуете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В вашем случае да. Если хотите смотреть и на приставке, то рекомендую приобрести новую приставку.

в чем  разница между приставками_?  и что вы мне посаветуете

 

Кваттро на андроиде, можно пользоваться скайпом, браузером - много мультимедийных опций.

Лайк более консервативная приставка, поддерживающая сети 5 ГГц.

Обе приставки могут работать с новейшим кодеком H265 (пауза в лайфе, моментальный архив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В вашем случае да. Если хотите смотреть и на приставке, то рекомендую приобрести новую приставку.

в чем  разница между приставками_?  и что вы мне посаветуете

 

Кваттро на андроиде, можно пользоваться скайпом, браузером - много мультимедийных опций.

Лайк более консервативная приставка, поддерживающая сети 5 ГГц.

Обе приставки могут работать с новейшим кодеком H265 (пауза в лайфе, моментальный архив)

 

значит кватро имеет больше опций и возможности чем лайк_?? И что мне делать с картина slide? обратно примите в обмен на кваттро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...