Перейти к публикации

Обсуждение видеотеки ИВИ в пакете Kartina.TV


Рекомендованные сообщения

Всем привет

Скажите,пожалуйста,после смены або в приставке квадро не отображаются фильмы смотреть пойже.Как быть? Искать заново?

Заранее всех благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. В доме три приставки: две микро хд и комиго кватро, на одной микро хд видеотеки нет, как я понял на неё
прошивки ещё нету, но речь не о ней. На кватро ИВИ работает без проблем, а вот на другой микро хд невозможно смотреть.
Идёт загрузка рекламы. где-то секунду показывает (реклама), потом зависает и появляется надпись " невозможно подключение
к интернету". Обе приставки, и кватро, и микро хд подключены через W-Lan. хотя кватро стоит на много дальше от рутера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я так понимаю если после этой надписи зайдите в просмотр каналов проблем нет? Они запускаются и не зависают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте прошить с флешки http://kartina.tv/shop_content.php/coID/1151

Если для вас самостоятельно это сложно, можете позвонить нам - поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже давно появилось.

не нахожу иконку ivi, в Меню её нет. Захожу в настройки , в приложениях ivi стоит, но запустить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нахожу иконку ivi, в Меню её нет. Захожу в настройки , в приложениях ivi стоит, но запустить не могу. 

Уже давно появилось.

 

Обратитесь пожалуйста по телефону или скайпу в отдел тех. поддержки, Вам помогут решить эту проблему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарубежные фильмы только в картине зарезаны или политика IVI такая?! :(

Мы предоставляем только тот контент который получаем от них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.У меня проблема с видеотекой IVI,при включении-несколько секунд черный экран,затем вновь главное меню.Приставка Kartina Relax.Абонемент: 10808783.Пытался делать всё,что только возможно:полный сброс настроек,перезагрузка с помощью флэшки.Помогите пожалуйста!

Изменено пользователем accord55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. На компьютере в последней версии плеера у вас ivi работает? Делали именно "полный сброс настроек"? Под перезагрузкой вы понимаете перепрошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. На компьютере в последней версии плеера у вас ivi работает? Делали именно "полный сброс настроек"? Под перезагрузкой вы понимаете перепрошивку?

На компьютере установил новую версию плеера,видеотека появилась,работает хорошо,а в телевизоре всё без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делали именно "полный сброс настроек"? Под перезагрузкой вы понимаете перепрошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делали именно "полный сброс настроек"? Под перезагрузкой вы понимаете перепрошивку?

Здравствуйте, да,я сделал полный сброс настроек,после этого заново активировал приставку с вводом абонемента и пароля. Перепрошивку делал с помощью флэшки,даже 2 раза, с разными версиями прошивок,и никаких изменений к лучшему не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвоните к нам в техническую поддержку. Еще раз попробовать прошить с помощью моих коллег. Таких случаев еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальная приставка от Dune поэтому и нет IVI. Появится ли он там это вопрос к Dune.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible изменил заголовок на Обсуждение видеотеки ИВИ в пакете Kartina.TV

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...