Jump to content

Обсуждение видеотеки ИВИ в пакете Kartina.TV

Recommended Posts

Здравствуйте! Уважаемая Картина, вопрос такой: вы не знаете будет ли подерживаться видеотека IvI на Dune Hd с оригнальной прошивкой. Могу ли я скачать приложения с ващего сайта, с видиотекай IvI, без прошивки? Вы же делаете приложения сами картина. Тв.

Здравствуйте! Уважаемая Картина, вопрос такой: вы не знаете будет ли подерживаться видеотека IvI на Dune Hd с оригнальной прошивкой. Могу ли я скачать приложения с ващего сайта, с видиотекай IvI, без прошивки? Вы же делаете приложения сами картина. Тв.

Добрый день. По поводу оригинальных дюн нам пока ничего неизвестно.

добрый день и с наступающим! 

для  dune hd smart h1 , я так понимаю, новой видеотеки пока нет и , когда будет неизвестно ?

На счёт оригинальных приставок информации нет, наши же приставки Kartina HD должны будут получить апдейт с IVI до февраля.

у меня от Картины MicroHD

Перейдите пожалуйста в Настройки-> Информация 

Напишите какие    - ID продукта и   - Версия прошивки

ID Картина_microhd

Версия прошивки 160813_0232_r10r1

Всем привет

Скажите,пожалуйста,после смены або в приставке квадро не отображаются фильмы смотреть пойже.Как быть? Искать заново?

Заранее всех благодарю

Здравствуйте. В доме три приставки: две микро хд и комиго кватро, на одной микро хд видеотеки нет, как я понял на неё
прошивки ещё нету, но речь не о ней. На кватро ИВИ работает без проблем, а вот на другой микро хд невозможно смотреть.
Идёт загрузка рекламы. где-то секунду показывает (реклама), потом зависает и появляется надпись " невозможно подключение
к интернету". Обе приставки, и кватро, и микро хд подключены через W-Lan. хотя кватро стоит на много дальше от рутера.

не нахожу иконку ivi, в Меню её нет. Захожу в настройки , в приложениях ivi стоит, но запустить не могу. 

Уже давно появилось.

Обратитесь пожалуйста по телефону или скайпу в отдел тех. поддержки, Вам помогут решить эту проблему.

• incredible changed the title to Обсуждение видеотеки ИВИ в пакете Kartina.TV