Jump to content

Обсуждение видеотеки ИВИ в пакете Kartina.TV

Recommended Posts

Остаётся попробовать обновить прошивку на текущую. Переходим в настройки, общие, скрывать дополнительные настройки ставим нет, возвращаемся в настройки, дополнительно, прочее, обновление прошивки, проверить доступные обновления, показать все версии, выбираем 160927_0234_b9b6 и обновляем.

нет всё также

Пока к сожалению это все возможные варианты. Передам коллегам информацию по приставке. Завтра должен быть ответ. Приношу извинения за неудобства.

ok . спасибо !

здравствуйте, что с моей проблемой ?

Именно об этих "категориях" и речь шла. Это скорей рандоманые выборки по "тегам". В данных "категориях" не представлены все фильмы, а лишь небольшой набор.

Таким образом они решили реализовать, возможно можно было действительно лучше сделать.

может тогда есть возможность донести разработчику пожелания клиентов, а именно сделать такие же удобные категории, как в приложении для андроид? Как минимум человек 12 клиентов у меня желают такое, уверен есть и другие. Благодарю

ComigoUkraineService

Передал ваш пост. Но если его сделали именно таким, а не прям как оригинальное приложение - на то есть причины (приложение интегрировано в сервис и это накладывает некоторые ограничения).

UPD. Мне сообщили что в текущей версии оригинального приложения ivi уже стоят выборки по фильмам, а не категории и врядли они вернуться к прежнему формату.

Здравствуйте. Были произведены некоторые изменения в работе ivi.

Я так понял, что у Вас по прежнему не работает ivi?!

На каком этапе возникают проблемы? Реклама запускается после включения иконки ivi ?

Здравствуйте. Были произведены некоторые изменения в работе ivi.

Я так понял, что у Вас по прежнему не работает ivi?!

На каком этапе возникают проблемы? Реклама запускается после включения иконки ivi ?

после выбора фильма

рекламы нет

после выбора фильма

рекламы нет

Т.е. включаете Kartina.TV, переходите на иконку ivi, запускаете её, реклама не включается и появляется сразу последние, лучшие, мои и т.д. Потом можно перейти в список фильмов. После этого запускаете любой фильм, появляется описание фильма, нажимаете просмотр, выбираете качество и появляется чёрный экран. Можно выйти только в главное меню или вернуться опять в ivi кнопкой back ? Я правильно Вас понял?

после выбора фильма

рекламы нет

Т.е. включаете Kartina.TV, переходите на иконку ivi, запускаете её, реклама не включается и появляется сразу список фильмов. После этого запускаете любой фильм и появляется чёрный экран. Можно выйти только в главное меню или вернуться опять в ivi кнопкой back ? Я правильно Вас понял?

правильно

после выбора фильма

рекламы нет

Т.е. включаете Kartina.TV, переходите на иконку ivi, запускаете её, реклама не включается и появляется сразу список фильмов. После этого запускаете любой фильм и появляется чёрный экран. Можно выйти только в главное меню или вернуться опять в ivi кнопкой back ? Я правильно Вас понял?

правильно

Отписал в личном сообщении.

после выбора фильма

рекламы нет

правильно

Отписал в личном сообщении.

работает спасибо!!!

начало любого фильма с пропаданием звука и тормозит изображение выставляю только стандарт...в хд смотреть невозможно...за несколько секунд до конца фильма включается загрузка

начало любого фильма с пропаданием звука и тормозит изображение выставляю только стандарт...в хд смотреть невозможно...за несколько секунд до конца фильма включается загрузка

на какой приставке? Номер абонемента сообщите пожалуйста.

Каналы как при этом работают, простые и HD ? Наша видеотека как работает?

ComigoUkraineService

Передал ваш пост. Но если его сделали именно таким, а не прям как оригинальное приложение - на то есть причины (приложение интегрировано в сервис и это накладывает некоторые ограничения).

UPD. Мне сообщили что в текущей версии оригинального приложения ivi уже стоят выборки по фильмам, а не категории и врядли они вернуться к прежнему формату.

Благодарю за ответ

Попробуйте сделать следующее: видеотека - иви - Мой иви - Отправить отчет.
поменял формат и сервер...вроде бы пошло нормально...посмотрим...был 265 поменял на 264...и каналов на 2 стало больше

Попробуйте сделать следующее: видеотека - иви - Мой иви - Отправить отчет.
поменял формат и сервер...вроде бы пошло нормально...посмотрим...был 265 поменял на 264...и каналов на 2 стало больше
сделал как вы сказали...вылезла надпись обратитесь в тех поддержку картина тв...идентификатор472458490

• incredible changed the title to Обсуждение видеотеки ИВИ в пакете Kartina.TV