Перейти к публикации

Обсуждение видеотеки ИВИ в пакете Kartina.TV


Рекомендованные сообщения

 

Здравствуйте. Номер абонемента ваш сообщите пожалуйста.

12058610

 

У меня тоже сейчас на Comigo Quattro пришло обновление. После установки и перегрузки ivi видиотеки не появилось, по крайней мере рядом с картиновской видеотекой. Да и так по меню посмотрел, не где не нашел. Где она вообще должна быть?

 

Должно быть. Что открывается при нажатии на пульте кнопки VOD ?

6328b9a4239c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуйте. Номер абонемента ваш сообщите пожалуйста.

 

12058610

У меня тоже сейчас на Comigo Quattro пришло обновление. После установки и перегрузки ivi видиотеки не появилось, по крайней мере рядом с картиновской видеотекой. Да и так по меню посмотрел, не где не нашел. Где она вообще должна быть?

 

Должно быть. Что открывается при нажатии на пульте кнопки VOD ?

. У меня видеотека Kartina tv и всё Изменено пользователем Lucja87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Kartina Quattro обновление установилось,иконка появилась в видеотеки,но толку ноль,при нажатие на неё начинается загрузка,но потом перебрасывает на последний тв канал так,что иви так и не включился.

Перезагрузите пожалуйста приставку и попробуйте ещё раз включить.

Я это в первую очередь попробовал,бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У меня видеотека Kartina tv и всё

У нас видно, что у вас уже должна быть ivi, но по какой-то причине она не отображается в меню. Попробуйте заново ввести абонемент в приставку.

Если не поможет то тогда сделайте сброс настроек уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня видеотека Kartina tv и всё

 

У нас видно, что у вас уже должна быть ivi, но по какой-то причине она не отображается в меню. Попробуйте заново ввести абонемент в приставку.

Если не поможет то тогда сделайте сброс настроек уже.

ввела заново абонемент и все показывает ,спасибо за помощь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Kartina Quattro обновление установилось,иконка появилась в видеотеки,но толку ноль,при нажатие на неё начинается загрузка,но потом перебрасывает на последний тв канал так,что иви так и не включился.

Перезагрузите пожалуйста приставку и попробуйте ещё раз включить.

 

Я это в первую очередь попробовал,бесполезно

 

Сделал reboot с контекснова меню,не помогает тоже,пару секунд идёт загрузка и выкидывает на тв канал,вывод........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ввода абонемента в приставку вроде заработало. Но теперь при нажатии на VOD сначала показывается рекламный ролик и открывается ivi видиотека. А где видиотека от картины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ввода абонемента в приставку вроде заработало. Но теперь при нажатии на VOD сначала показывается рекламный ролик и открывается ivi видиотека. А где видиотека от картины?

Там же где и раньше, но не будет открываться по кнопке VOD, т.к. эта кнопка переназначена на видеотеку ivi. В нашу видеотеку можно попасть, нажав на пульте Menu и выбрать Видеотека -> Открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Введите тоже заново абонемент.

Ноль эмоций,вот это обновление,без танцев с бубнами не сделать,зачем такие обновления выпускать?Короче не работает Ваши советы!

После ввода абонемента в приставку вроде заработало. Но теперь при нажатии на VOD сначала показывается рекламный ролик и открывается ivi видиотека. А где видиотека от картины?

А у меня при нажатие на кнопку VOD просто чёрный экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщите пожалуйста текущую версию прошивки вашей приставки Menu- Настройки - Информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После ввода абонемента в приставку вроде заработало. Но теперь при нажатии на VOD сначала показывается рекламный ролик и открывается ivi видиотека. А где видиотека от картины?

Там же где и раньше, но не будет открываться по кнопке VOD, т.к. эта кнопка переназначена на видеотеку ivi. В нашу видеотеку можно попасть, нажав на пульте Menu и выбрать Видеотека -> Открыть.

 

Ясно, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сообщите пожалуйста текущую версию прошивки вашей приставки Menu- Настройки - Информация.

3,5,2,190

Номер Вашего абонемента и серийный номер приставки напишите пожалуйста. (S/N также в информации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сообщите пожалуйста текущую версию прошивки вашей приставки Menu- Настройки - Информация.

3,5,2,190

 

Номер Вашего абонемента и серийный номер приставки напишите пожалуйста. (S/N также в информации)

 

абонемент: 10915579

серийный номер: A0651002B9202687

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Сброс настроек не пробовали сделать?

нет,возможно завтра,не хочется заново приложения устанавливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не поможет сброс сообщите мы передадим серийный номер вашей приставки. Будут разбираться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Dune Micro HD уже появилась видеотека ivi?

Вам прилетит обновление и приставка вас уведомит об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...